• 26 Апрель 2024, 06:47:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Некоторые Новости!  (Прочитано 1167687 раз)

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3165 : 20 Апрель 2017, 13:22:25 »
Ну чё там,все БОЙцы уже перевели свои Йети и Скауты на гусеничный ход ??  :D скабыдыщ  :ck:
Ну...или можно как Саня,в Белоруссию поехать на летней резине :bp:
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3166 : 20 Апрель 2017, 14:55:20 »
Наши на работе только ЗА. У всех ЗП официальная, 2 месяца с мужиками водки пожрать и от жен с детьми отдохнуть - вот такие вот диалоги :)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3167 : 20 Апрель 2017, 15:03:44 »
он каждый год это подписывает.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3168 : 20 Апрель 2017, 17:35:11 »
Наши на работе только ЗА. У всех ЗП официальная, 2 месяца с мужиками водки пожрать и от жен с детьми отдохнуть - вот такие вот диалоги :)

 ;D
Около 10-ти лет назад побывал на таких "сборах" в Ломоносове: пришла повестка, менеджер смены вздохнула и грит: "Иди. Всеж официально." Месяц в казарме, отдельный этаж на 20-ть человек с холодильником, ТВ, бильярдным столом и прочими благами...
Не делали вообще ничего (правда, пришлось форму напялить): выходили лишь на плац на утреннее построение для проверки, пару раз нас выводили в парк, к армейским авто: пришли, посидели/покурили в курилке и обратно, через магаз с водкой...
Все остальное время - в расположении: спали/ели/бухали и т.д. На ночь нас закрывали на ключ дабы мы со срочниками не передрались по пьяни. Кто-то умудрялся свалить к местным блядям...
Договорились с начальством и скинувшись понемногу "на ремонт командирской ВОЛГИ" каждую пятницу после обеда разъезжались по домам до утра понедельника (у меня у КПП тогда еще для этого моя "двенашка" стояла наготове). В понедельник стягивались с домашними закусонами/соленьями , притаскивали аж целыми сумками и в их столовую даже почти и не ходили...
Через месяц получили все доки и свободны: на работе оплатили "по среднему" - бухая месяц, я получил поболее парней пахавших в рабочие смены на предприятии...
Когда уезжали домой срочники говорили в след: "Много у нас сборов проходило, но чтоб так пили - мы первый раз видели..."
Вот только супруга не очень была потом довольна: опосля, садясь поужинать я выпивал 0,5 водочки и "вааще, ни в одном глазу"...
 ::)
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3169 : 20 Апрель 2017, 19:36:53 »
Вот только супруга не очень была потом довольна: опосля, садясь поужинать я выпивал 0,5 водочки и "вааще, ни в одном глазу"...
От Души :)
Прочитал как интересный рассказище. Спасибо :)
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3170 : 20 Апрель 2017, 22:50:36 »
Вот только супруга не очень была потом довольна: опосля, садясь поужинать я выпивал 0,5 водочки и "вааще, ни в одном глазу"...
От Души :)
Прочитал как интересный рассказище. Спасибо :)
Сергей, :dh:: нам еще повезло - по дошедшей до нас "инфе" сборы проходившие в тоже время от в/ч в Каменке жили на выезде в палатках, рыли окопы и т. д. В марте/апреле...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3171 : 23 Апрель 2017, 18:50:11 »
интересная история )))

меня наверное и туда не возьмут )))

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3172 : 23 Апрель 2017, 20:34:42 »
Наши на работе только ЗА. У всех ЗП официальная, 2 месяца с мужиками водки пожрать и от жен с детьми отдохнуть - вот такие вот диалоги :)
Ага,только больше 15 не платят

А по теме,знакомый тоже на сборах был.
Были в поле в палатках и проблемы с водой,чистили зубы в чистом ручейке...в которой через пару км окислитель топлива сливали.Когда им об этом сказали,эмали уже не было на зубах
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 20:38:51 от Andrey 98 »

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3173 : 26 Апрель 2017, 12:40:10 »
Ездил я на подобные сборы.
Угораздило меня в этот момент делать загранпаспорт, ну я пришёл в военкомат, для получения справки. Военком посмотрел на меня и говорит, что у него есть замечательное предложение, от которого я не смогу отказаться! Он мне делает справку, а я за это иду на военные сборы. Как раз нужен был ему 1 человек-связист. Ну от предложения я естественно отказаться не смог. Съездил на сборы в Мгу. 2 недели мы там тусили безвылазно, лекции, стрельбы, машины, даже к железнодорожникам ездили, но без фанатизма. После этого нам всем выдали зарплату и отпустили. На самом деле все были очень сильно удивлены, что всем выплатили живые деньги в части. Так ещё и на работе оплатили прилично.
Так что зависит куда попадёшь. Жили в казарме, кормили хорошо, но совсем уж лафы не было.

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3174 : 27 Апрель 2017, 13:08:27 »
Может эта новость прошла мимо меня, но на форуме не нашел :
Новое поколение Skoda Yeti сменит название на «Karoq»

«Шкоду» под кодовым названием Karoq «поймали» на обычной дороге
http://spbvoditel.ru/2017/04/26/041/
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3175 : 27 Апрель 2017, 14:14:43 »
Преемника Skoda Yeti сфотографировали с минимумом камуфляжа



отсюда
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3176 : 27 Апрель 2017, 14:42:09 »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3177 : 27 Апрель 2017, 14:56:28 »
Расчехляйте антирадары.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3178 : 27 Апрель 2017, 15:22:02 »
Для любителей скорости:

http://www.zr.ru/content/news/906418-na-rossijskie-dorogi-vozvrashchayu/
Не для любителей скорости, просто знак 40 без этой приблуды не работает.
Денежки им подрезали, а это будет бонус к ЗП.

все будет хорошо

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые Новости!
« Ответ #3179 : 28 Апрель 2017, 14:59:17 »
В 2017 году в традиционной акции «Ночь музеев» в Петербурге примут участие более 110 учреждений культуры, передает пресс-служба профильного комитета. Мероприятие пройдет в Северной столице с 20-го на 21 мая.
Стоимость единого билета-400 рублей.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 15:04:41 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия