• 29 Март 2024, 01:35:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Praktik - ваше мнение о нём,как о коммерческом авто малого класса  (Прочитано 64318 раз)

12345

  • Гость
Задавайте вопросы и пишите свои мнения!!!

Мишган

  • Гость
Машинка не плохая, только вот сколько стоит и сколько груза по-паспорту может перевезти?

12345

  • Гость
подъёмность вроде 650 кг,а стоит так как и румик.Моя например ~ 415 000 р. двигло 1,4 л. 86 кобыл,тянет неплохо.

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Рассказывй как с шумоизоляцией обстоят дела? не слишком шумно на дороге?
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
подъёмность вроде 650 кг,а стоит так как и румик.Моя например ~ 415 000 р. двигло 1,4 л. 86 кобыл,тянет неплохо.
А что так дорого то. Тогда уж лучше румик. Если прайс одинаковый.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

12345

  • Гость
подъёмность вроде 650 кг,а стоит так как и румик.Моя например ~ 415 000 р. двигло 1,4 л. 86 кобыл,тянет неплохо.
А что так дорого то. Тогда уж лучше румик. Если прайс одинаковый.
не поднимет румик столько и не влезет в него столько,практик коммерческий авто и фирмы его покупают для перевозки соответствующих грузов,а не людей   ;)

Мишган

  • Гость
Мне кажется и румик 650 кг общей массы (груз+пассажиры) перевезет...Да и у Октахи 550 кг вроде...

12345

  • Гость
Мне кажется и румик 650 кг общей массы (груз+пассажиры) перевезет...Да и у Октахи 550 кг вроде...
фирмы его покупают для перевозки соответствующих грузов,а не людей   
а потянуть он может и сможет,проверять не советую,машине тяжеловато!!!!!

Мишган

  • Гость
Так дверей пассажирских в нем нет? Заделаны?

12345

  • Гость
Так дверей пассажирских в нем нет? Заделаны?
есть двери,всё осталось почти как на руме,там стёкла убраны,заместо них металл,а если в кузов залесть,можно и не вылезти,ручек на дверях изнутри нет  :o

Мишган

  • Гость
А снаружи есть? :D

12345

  • Гость
А снаружи есть? :D
недавно смотрел были  ;D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
подъёмность вроде 650 кг,а стоит так как и румик.Моя например ~ 415 000 р. двигло 1,4 л. 86 кобыл,тянет неплохо.
А что так дорого то. Тогда уж лучше румик. Если прайс одинаковый.
не поднимет румик столько и не влезет в него столько,практик коммерческий авто и фирмы его покупают для перевозки соответствующих грузов,а не людей   ;)
Грузоподьемность если и увеличина, то только за счет пружин и амортизаторов. Соответственно жестче. По поводу влезет, обьем одинаков? Думаю да. Кузов не удлиняли. Сидухи можно снять, вот и грузовик.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

12345

  • Гость
подъёмность вроде 650 кг,а стоит так как и румик.Моя например ~ 415 000 р. двигло 1,4 л. 86 кобыл,тянет неплохо.
А что так дорого то. Тогда уж лучше румик. Если прайс одинаковый.
не поднимет румик столько и не влезет в него столько,практик коммерческий авто и фирмы его покупают для перевозки соответствующих грузов,а не людей   ;)
Грузоподьемность если и увеличина, то только за счет пружин и амортизаторов. Соответственно жестче. По поводу влезет, обьем одинаков? Думаю да. Кузов не удлиняли. Сидухи можно снять, вот и грузовик.
предлагаю на встрече сравнить,самому интересно :-\

Мишган

  • Гость
Если есть ручки, значит и двери пассажирские открываются снаружи? :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия