• 28 Март 2024, 14:31:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Praktik - ваше мнение о нём,как о коммерческом авто малого класса  (Прочитано 64297 раз)

12345

  • Гость
Если есть ручки, значит и двери пассажирские открываются снаружи? :D
в том то и дело,что только снаружи,я один раз вздремнуть там решил около института своего,потом пришлось одногрупника вызывать чтобы открыл  :D

Мишган

  • Гость
А от салона багажник отделен металлической перегородкой?

12345

  • Гость
А от салона багажник отделен металлической перегородкой?
да,снизу полностью металл,а повыше решётка,я там иногда вожу кого-нибудь если очень надо    :-X ,смотрится как в ментовозе,зато в восьмером ездили на ней,чем не автобус!?  :D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Я присматриваю его для работы, через полгода, год. Нужна будет, примерно такая машинка. Все похожие, чуть побольше, но и подороже.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Мишган

  • Гость
Да, прикольно...Можно целую банду перевезти... ;D

12345

  • Гость
Да, прикольно...Можно целую банду перевезти... ;D
и пару подруг  ;)

12345

  • Гость
Я присматриваю его для работы, через полгода, год. Нужна будет, примерно такая машинка. Все похожие, чуть побольше, но и подороже.
на встрече дам пощупать поближе,если интересно   ;)

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

12345

  • Гость

Мишган

  • Гость
А как коробка передач работает на Практике, четко?

12345

  • Гость
А как коробка передач работает на Практике, четко?
да,пальцем переключаю,только первая короткая - больше всего это и бесит!!!

Мишган

  • Гость
Ну, это не беда :D

Оффлайн Klinskiy

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Мне на работе 1.5 года назад выдали Praktik 2007 года! После жигулей я был в восторге!:)) И с радостью ежедневно на нём работал , он прошёл и огонь и воду!. Всегда довозил до нужного рабочего места. Мотор кстати 1.4 инжектор. Сейчас выдали новый Caddy , а Praktik фирма предложила мне купить. Я не долго думая решил и купил! Довёл его до ума уже для "себя" поменяв на 128.000 всю переднюю подвеску и всю тормозную систему сзади и впереди. Думаю ещё пройдёт столько же на свежей ходовой. А за двигатель я не переживаю. Ему ещё работать и работать..)
         Если взять вместимость как коммерческого авто , то я в нем возил до 600 кг. груза. Перевозил 2.5 метра балки. Огромные диваны. Куча коробок можно поместить.
А если путешествовать , то можно постелить в отсеке багажном матрас надувной и просто спать полностью вытянувшись! Машина замечательная , практичная , экономичная 600 км. на одном баке проезжаю. Всем спасибо . СПБ . Борис)
  • Skoda Praktik

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия