• 19 Апрель 2024, 15:56:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ: 12 Декабрь 2010

Автор Тема: ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2010  (Прочитано 152679 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #105 : 11 Декабрь 2010, 23:49:48 »
 Я бы посмотрел как Скаут ездит, пусть и вне зачета.  ;)
Я буду, последний выезд на Шкоде.  :bt:
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #106 : 12 Декабрь 2010, 00:22:50 »
РЕБЯТА, КТО ЗАВТРА ЕДЕТ НА ГОНКИ. МОЖЕТ ЛИ КТО ТО ВЗЯТЬ ЧАЙНИК (Термопот) И УДЛИНИТЕЛЬ?
Удлинителя 15м нет, к сожалению, :( Привезу чайник  ;)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

zhukochka

  • Гость
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #107 : 12 Декабрь 2010, 17:07:35 »
Ребята ВСЕМ огромное спасибо, организаторам, участникам и болельщикам  :) Честно говоря, радости , как у ребенка полные ........ :D. Всех поздравляю, все молодцы :bp: :bp: :bp: Буду стараться чаще с Вами встречаться  :es1:, но работа сбивает порой все планы :'(. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :bo:

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #108 : 12 Декабрь 2010, 18:47:10 »
Впервые участвовал в клубных соревнованиях по вождению.

Сказать что мне понравилось это ни чего не сказать. Великолепные выдались заезды, отличная погода, классная трасса.

Спасибо огромное всем кто готовил и проводил это мероприятие, отдельная благодарность ребятам откапывавшим трассу с утреца.

Мужество и выносливость Дмитрия были безграничными, так как отследить заезды 34-х участников, при чем дважды, это настоящий подвиг! Спасибо тебе за судейство и за организацию. А также спасибо Марининому супругу (извиняйте имя не знаю), за стойкость, терпение при проведении соревнований!  

Гриффин-авто предоставили на тест-драйв суперб, хоть это авто больше преднозначено для хороших дорог, но и на соревновательной трассе оно себя хорошо показало, особенно суперб уверонно шел при загрузке в 5 человек  ::) Спасибо Гриффину

О своих впечатлениях могу говорить долго.
Первый заезд ехал аккуратно и бережно, автомобиль ехал отлично, одно удовольствие, в результате проехал за 2 минуты 12 секунд.
Второй заезд ехал аккуратно и бережно, но с желание улучшить первое время. В результате стремительных прорывов на змейке зацепил сугроб, подзастрял и потерял драгоценные секунды.  :( Ну думаю вот блин не улучшить мне первое время.
Но дальше отиграл и в итоге улучшил первое время почти на 10 секунд  ::)
Итог второго заезда 2 минуты и 3 секунды.

Я очень был рад провести сегодняшний прекрасный день в кругу одноклубников, всем спасибо за праздник!!!  

 
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 21:47:01 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #109 : 12 Декабрь 2010, 18:48:23 »
Всем спасибо за участие и присутствие!!!

Поздравляю всех победителей    :bx: :ay: :ax: :az:

и отдельное спасибо организаторам!!!  :ea: :dh: :cv:


  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #110 : 12 Декабрь 2010, 19:16:04 »
Эх, немного пока отзывов..

 Спасибо огромное за организацию такого великолепного мероприятия Администрации Клуба и всем, им Помогавшим!!!!  :ea: :ea: :ea:

 Диме и Андрею за стойкость и терпение  - надо было отдельные кубки вручить.


ПОлучил массу удовольствия от процесса катания, наблюдения за другими, от процесса переживаний за судьбу результатов))))
Скажу честно, что в очередной раз было ООООЧень приятно оказаться в призах. :-[ :-[ :-[   Радость как у ребенка))))  Оказывается автомат и нешипованная резина рулит)))
А еще очень понравилось поведение СуперБа на трассе, даже с 5-ю людями на борту.

  ПОшел наливать в Кубок   :rus: :rus: :rus:

 Плюс ко всему почти целый день на свежем воздухе - сплошные позитивные эмоции.

ЖДем-с продолжения!!!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 20:11:58 от NLS »
  • Octavia A7

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #111 : 12 Декабрь 2010, 19:26:22 »
Первый раз катался именно от вашего клуба,вроде нормуль проехал,но очень жаль,что говорили только имена победителей без их времени! :'(
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 20:31:13 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн claster78

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #112 : 12 Декабрь 2010, 21:15:52 »
Большое спасибо организаторам. При несовсем благоприятной погоде им удалось доставить удовольствие кажется всем участникам!!!

"Зачет" администрации клуба!

Спасибо дилерам , предоставившим на тест Суперб- очень интересно дыло попробовать этот авто! Всегда ценил личные впечатления от автомобиля!

Спасибо всем участникам.

От души поздравляю победителей! Всем- хорошего настроения и удачи на дорогах.

Отдельное спасибо Диме за судейство!

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #113 : 12 Декабрь 2010, 21:47:47 »
Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам мероприятия!   :dh:

Заезды были очень интересные, было все: и спортивный азарт, и ошибки, и размеренность  :D Лично мне зимние заезды понравились больше осенних и дело совсем не в организации (в обоих случаях все было супер), просто заезды проходили более завхватывающе. Не знаю в чем причина, но именно зимние заезды позволили фабкам попасть в призы и показывать время на уровне "старших братьев", осенью, почему-то, как ни старались, ничего не получалось :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #114 : 12 Декабрь 2010, 21:50:03 »
Финальный этап удался на "Отлично":bi:, как и весь проект вцелом! Организаторы - выше всяких похвал, думаю это лучший проект клуба!!! :bp: 
Погода - как раз для зимнего вождения. Вспомнил в какой обстановке учился, и получал права в г. Полярный: все как сегодня - не видно где трасса, где снежная целина, а сверху снег.:ay:! Всем удачи на дорогах и хорошей погоды :bs:

P.S. Тут видосы  http://video.yandex.ru/users/slava-shal/ извиняюсь за качество - снимал мобилой.
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #115 : 12 Декабрь 2010, 22:22:25 »
От лица клуба выражаю огромную благодарность автоцентру "Гриффин авто" и лично Ирине, за помощь в организации мероприятия,
а именно за стол и подарочные сертификаты победителям? и конечно за тест драйв SuperB в достойных условиях!!!
Так же благодарю всех, кто помог, в  эту нелегкую погоду и непрекращающиеся снегопады -  привести площадку в режим готовности,
работникам автошколы "Тур" за гостеприимство и помощь!
Большое спасибо Дмитрию и моему мужу Андрею за стойкость, на протяжении долгих 6 часов в судействе первенства и всех кто их поддерживал морально!
Неоценима помощь и нашей дружной  команды "Совета клуба" и их близких - спасибо мои дорогие девочки Танюша, Даша, Настасья - за помощь, вы умнички!
Спасибо всем кто не побоялся мороза и снега, тяжелых условий и серьезных испытаний на площадке!!! Спасибо тем -  кто боролся и побеждал, болел и верил!

Ну и конечно Поздравляю от всей души победителей "Зимнего первенства" и всего "Skodного автомарафона"

Результаты так же опубликованы в первых постах тем!

"Зимнее первенство"
"Skodный автомарафон"


Фотографии просьба присылать на marisabellka@skoda-piter.ru,
а видео на диске можно передать мне на встрече и выложить в нашей группе Вконтакте

« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 23:13:02 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Vasilich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #116 : 12 Декабрь 2010, 22:28:40 »
Присоединяюсь к благодарностям организаторам мероприятия, я доволен, что удалось проверить свои силы и возможности машины, рад, что трудности внесённые погодой не испугали участников. Поздравляю победителей вы молодцы, нам есть к чему стремиться.   
Oktavia Tour 1st Class 1,4 Cappuccino Beige

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #117 : 12 Декабрь 2010, 22:29:51 »
Спасибо за итоговые результаты!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #118 : 12 Декабрь 2010, 22:35:20 »
Спасибо ВСЕМ кто приехал ! ! !

СУПЕР финал выдался на славу ! ! !

" СНЕЖНАЯ ГОНКА 2010 " СОСТОЯЛАСЬ ! ! !

Это была САМАЯ интересная и захватывающая гонка года ! Однозначно ! ! ! Погода подарила нам отличную трассу : сложную , интересную и разнообразную ! Надеюсь всем участникам она понравилась . ОСОБО хочется отметить то , что в нашем клубе становится традицией входить в призы новичкам ( я говорю об отце Tranzistorа  ) - вождение просто СУПЕР ! ! ! Со стороны все эти управляемые заносы смотрелись просто прекрасно , проехать на Фабии 1.2 лучше Скаута ( полноприводного ) снимаю шляпу  :bt: почет и уважение ! ! !



ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА ШКОДА КЛУБА ПИТЕР СЛЕДУЮЩИМ ЛИЦАМ ( БЕЗ НИХ ГОНКА БЫЛА БЫ НЕВОЗМОЖНА ) :

Андрей ( Nemo ) , Мамонт , Vasilich , Гном , и ВСЕМ кто принял участие в уборке трассы ( простите , что не помню всех по никам ) ,

ЕЩЕ РАЗ С П А С И Б О  огромное ВАМ , не многие сейчас способны на самоотверженный труд ради общей пользы , уважаю Вас за это - это многого стоит ! ! !


Отдельное СПАСИБО дилерам - автосалону Гриффин :

Тест - драйв Skoda Superb 1.8 TSI DSG в " боевых " условиях суровой зимы , много впечатлений и масса прокатившихся говорят сами за себя !

                                                                  И конечно принимайте поздравления ! ! ! ! !

НАШИ СЕГОДНЯШНИЕ ПОБЕДИТЕЛИ :

1 МЕСТО - Dmitry_K   ( Кизилов Дмитрий ) Skoda Octavia Tour 1.8 T
2 МЕСТО - NLS   ( Штукин Николай  ) Skoda Octavia 2.0 FSI
3 МЕСТО - Doctor   ( Шаблий Владимир ) Skoda Fabia 1.2

Женский зачет :

1 МЕСТО - Б@гира  ( Багира Алена )  Skoda Octavia Tour 1.8 T
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 22:50:50 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: [12 ДЕКАБРЯ] Зимнее Первенство по Вождению 2010
« Ответ #119 : 12 Декабрь 2010, 23:32:17 »
Искренне поздравляю всех победителей! :ay: Рад, что Фабы оказались в призах на равне с Окташами. ::)

Очень жалею, что не смог приехать... Если б не сосед, который меня заблокировал... @%?!#$ >:(
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия