• 28 Март 2024, 18:09:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!  (Прочитано 278142 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!
« : 26 Январь 2011, 14:09:49 »

ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ!

Шкода клуб Питер начинает самый масштабный и красивый  конкурс года   
" Пани Skoda Санкт - Петербург 2011 "


Мы предоставляем Вам эксклюзивную возможность заявить о себе и стать лицом марки  Skoda в Санкт - Петербурге и Шкода клуб Питер в 2011 году! ! !

У Вас появляется уникальный шанс войти в историю клуба  и сделать этот мир прекрасней ! ! !

Ваше участие в конкурсе внесет неоспоримый вклад в дело популяризации нашей любимой марки Skoda в Санкт - Петербурге и укрепления позиций Шкода клуб Питер на Северо - Западе .

Официальный партнер проведения конкурса - автосалон Гриффин - Авто.




РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ !


ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВОЧЕК С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ и ОБЪЯВЛЯЮ ИХ ИМЕНА В ПОДАРОК К ПЕРВОМУ ДНЮ ВЕСНЫ.

1 место и титул Пани Skoda Санкт-Петербург 2011 - Спивак Надежда - Nadin-ka



2 место и титул Вице Пани Skoda Санкт-Петербург 2011 - Сазонова Татьяна - Tatyanka




В Номинации "Приз Зрительский симпатий" голос и приз от Сергея СЕРП
достается - замечательной девушке Чистяковой Юлии - Julietta




Выбираем самых обаятельных и привлекательных участниц!!!


Свой голос можно отдать по адресу:

http://www.skoda-piter.ru/miss_skoda/2011/

Условия голосования:

Пани Skoda Санкт-Петербург 2011 и Вице - Пани Skoda Санкт-Петербург 2011 определяются по количеству набранных баллов.

Баллы набираются следующим образом:

1 -    Общее голосование по IP (претендентка, набравшая больше всех голосов получает 2 балла, за второе место – 1 балл);

2 -    Параллельно будет проходить голосование среди участников клуба* зарегистрированных до 23 февраля 2011г. и с не менее 20-ю сообщениями на форуме.
Претендентка, набравшая больше всех голосов – получает 4 балла, за второе место – 2 балла;

* - Участник клуба это - пользователь зарегистрированный на форуме под ником и с заполненной анкетой, в которой указан этот ник. Если Ник в Вашей анкете не указан, но Вы заполняли анкету до указанного выше срока, можно написать Eug , он привяжет Ваш ник к Вашей анкете! В противном случае, Вам будет доступно только общее голосование.

3 -    Внутреннее голосование членов жюри. Каждый член жюри располагает 1 баллом, который он может отдать за любую претендентку.

В жюри входят: ГОЛОСА ЖЮРИ!

 - Евгений (нашем форуме - Eugene, представитель дилера) - Отдаю свой голос за Надежду Спивак с похищением в багажнике. На мой взгляд это самая креативная работа.
  - Милютинский Александр ( представитель дилера ) - Отдаю голос за strecozzka. Очень понравилась тематика фотографий, Skoda, как официальный партнер Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Фотография Skoda на фоне Питера - символизирует клуб Skoda piter.
  - Константин Дацук ( на форуме - Konstantin, официальный страховщик Шкода клуба Питер, Ренессанс страхование ) - Я отдаю свой голос за Enotika. Я думаю, что эта девушка олицетворяет собой настоящую русскую красоту и естественность.
  - Дмитрий ( представитель компании ugona.net spb ) - Голосую за Инессу Дуглас, по тому что она жизнелюбива, судя по ее анете и привлекательна. Сама накопила и купила себе такую замечательную машинку. Молодец и красавица. Желаю ей победы в этом замечательном конкурсе. Организаторам спасибо.
  - Коцуро Катерина ( победительница Пани Skoda Санкт-Петербург 2010 ) - Отдаю свой голос за Надежду Спивак. Пани-шкода должна быть яркой, молодой, динамичной. Много улыбок и ярких красок-хорошее начало весны для Пани Skoda СПб 2011.

В случае, когда несколько претенденток набрали одинаковое количество баллов, победительницы будут определяться дополнительным голосованием среди членов жюри.


Условия проведения конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2011 "

1 -  Заявку на конкурс может подать девушка, достигшая 18 лет.

2 -  Конкурсантка должна проживать в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и соответствовать одному из перечисленных ниже условий:

- или быть членом   (Шкода клуб Питер), иметь анкету участника клуба, заполненную не позднее 31 января 2011 года, и автомобиль марки Skoda;
- или  иметь автомобиль марки Skoda лично или в семье (форма брака значения не имеет) или в служебном пользовании;
- или  работать у официального дилера Skoda.

3 -  Для участия в конкурсе необходимо прислать предварительную анкету - заявку ( нажми чтобы скачать ) на адрес marisabellka@skoda-piter.ru Заявки принимаются с 1 по 22 февраля 2011 года до 20:00, но желательно присылать их заранее. Все поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения.
Присланная информация, кроме имени, ника, и автосалона (в случае работы у дилера), является конфиденциальной и не подлежит разглашению.

4 -  Прием фотографий будет производится с 1 по 22 февраля 2011 года до 20:00 на  marisabellka@skoda-piter.ru в количестве не менее 3-х и не более 9-ти штук с изображением участницы конкурса. Две из фотографий должны непременно, тем или иным образом, отражать Ваше отношение к марке Skoda, или к Шкода клуб Питер. Присылаемые фотографии могут быть снабжены вашим названием или комментарием.

Требования к фотографиям:

   Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии разрешением 1600x1280. Мы заранее указываем размер фотографий, размещаемых для голосования на сайте. У вас есть возможность подготовить самостоятельно скадрированные фотографии именно этого размера и предоставить их для публикации. Максимальные габариты в пикселях для горизонтальных и вертикальных фотографий  составляют:

-  фотографии для предварительного просмотра:  250 и 300 соответственно
-  полноформатные фотографии:  900 и 700 соответственно.

В случае предоставления фотографий 1600x1280, они будут уменьшены до приведенных выше размеров силами администрации клуба.
 
Внимание! Обработка фотографий (фотомонтаж, применение фильтров, ретушь) запрещена.

Что бы не пришлось прибегать к обработке фотографий Советы перед фотосессиейнажми чтобы скачать


После отправки файлов, в течение суток Вы получите уведомление о том, что Ваши фотографии были приняты или не приняты к участию в конкурсе (и обоснование). Если такое уведомление не было получено, свяжитесь с организаторами клуба (Eug, Dimon 280, Marisabellka) для подтверждения факта получения фотографий.

5 -  23 февраля 2011 года ВСЕ конкурсные фотографии будут размещены организаторами на сайте Шкода клуба Питер для участия в голосовании.

6 -  Прислав свои фотографии и заявку на участие в конкурсе, участница тем самым подтверждает  соблюдение условий, перечисленные выше и не в праве отзывать свою кандидатуру во время голосования.

7 -  Голосование производится в срок с 23 февраля ( с момента опубликования ) по 1 марта 2011 года ( включительно ) ( до 12 :00 ) .

8 -  Победительницей и Пани Skoda Санкт-Петербург  будет признана участница, чьи фотографии соберут максимальное количество баллов, в соответствии с условиями голосования конкурса. Второму месту по результатам голосования будет присвоен титул Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург.

9 - Подведение итогов и результаты голосования будут опубликованы 2 марта 2011 года на сайте Шкода клуб Питер .

10 - В случае несоответствия участницы Условиям проведения конкурса голосование может быть пересмотрено и распределено в порядке убывания полученных участницами баллов.

Условия голосования в  конкурсе "Пани Skoda Санкт - Петербург 2011" будут опубликованы 23 февраля 2011 года вместе с фотографиями номинанток.

ПРИЗЫ и ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ победительнице конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2011 " будут предоставлены Шкода клуб Питер, автосалоном Гриффин-Авто и компаниями партнерами проведения конкурса



Призы предоставляемые Шкода клуб Питер :


ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ " ПАНИ SKODA 2011 "


Стильный, женский, красивый Netbook




ПРИЗ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО ( ВИЦЕ - ПАНИ ) КОНКУРСА  " ПАНИ SKODA 2011 "


Стильный, женский, компактный цифровой фотоаппарат.



НАГРАДНЫЕ ЛЕНТЫ ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 И ВИЦЕ - ПАНИ САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011

   
 
ПРИЗ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО - " ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ  2011 "                 ПРИЗ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО - " ВИЦЕ - ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 "

                   


А еще у нас подготовлены:

Именные грамоты победительницам конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2011."
Эксклюзивное предложение по награждению победительниц конкурса " Пани Skoda Санкт - Петербург 2011 "
Сказочный торт от Шкода клуба Питер.

А так же:

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ОТ АВТОСАЛОНА ГРИФФИН-АВТО .

ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ОТ ПАРТНЕРОВ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА " ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011 " ! ! !


  • Подарок ПАНИ Skoda Санкт-Петербург 2011  -  от компании N*Style - и лично Ильи ( Normet )


 
  • Подарок Вице ПАНИ Skoda Санкт-Петербург 2011 - от ресторанной Группы Тритон и лично Андрея ( WTS )







  • Подарки для Красоты автомобилей ПАНИ Skoda  и Вице ПАНИ Skoda  - наборы автоаксессуаров лично от Юрия ( Юркiй )

  • Подарки для Здоровья автомобилей ПАНИ Skoda  и Вице ПАНИ Skoda  - наборы автофильтров лично от Игоря ( goga_aura )

  • Приз зрительских симпатий "Топливная карта на 100 литров бензина" - лично от Сергея ( СЕРП )



  • Эксклюзивные Бокалы и Шампанское ручной работы на церемонию награждения для ПАНИ Skoda и Вице ПАНИ Skoda от искусницы Светланы

  • Цветы всем девушкам от рекламного агентства KREADO и лично Евгения ( Eug )


ВСЕМ девушкам желающим принять участие в конкурсе " Пани Skoda Санкт - Петербург 2011 "
организаторы конкурса ГОТОВЫ предложить фотосъемку в дилерском центре Гриффин-Авто ! ! !

Автоцентр Гриффин - Симонова 13
Телефоны: 89118114478, 441-39-39 - просить Павла Югова - договориться о дате и времени проведения сессии.

По вопросам проведения и участия в конкурсе " Пани Skoda Санкт-Петербург 2011 " обращаться к организаторам :

Marisabellka ( Марина ) +7 921 304 89 04
Dimon 280  ( Дмитрий ) +7 921 597 13 88
Eug ( Евгений ) +7 901 311 22 44



Спонсоры конкурса:

 








« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 23:34:39 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Nika_l

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
  • Аффтамабиль Шкода Фабия old 2006 ... была
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #1 : 01 Февраль 2011, 15:11:26 »
Вау, круто!!  Отличные призы, да еще в таком количестве!!  Кому то здорово  повезет.  :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 15:18:04 »
Опять будем любоваться на наших красавиц ;). Очень люблю этот конкурс :)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

taia

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #3 : 01 Февраль 2011, 17:11:30 »
А что если подарки девушкам, так сразу розовые фотики и ноутбуки? :nefigdelat_girl:

Karpushka

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 17:16:05 »
какие призы  :ej1: уже хочу голосовать :D

AlexOlik

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 17:24:25 »
Розовый симпатишный цвет))) можно и поучаствовать так для интересу  ::) вдруг кому и повезет:D :D :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #6 : 01 Февраль 2011, 17:27:02 »
какие призы  :ej1: уже хочу голосовать :D

Надо участвовать а не голосовать, голосовать мальчики будут.


А что если подарки девушкам, так сразу розовые фотики и ноутбуки? :nefigdelat_girl:


Ну не нравится розовый можно завинилить в другой вместо авто.  :D
  • Ford Explorer Limited+

taia

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #7 : 01 Февраль 2011, 17:53:50 »

А что если подарки девушкам, так сразу розовые фотики и ноутбуки? :nefigdelat_girl:


Ну не нравится розовый можно завинилить в другой вместо авто.  :D

ну, я говорю нет гламуру, стереотипам и клише.
а против самого цвета ничего конкретно не имею.))

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #8 : 01 Февраль 2011, 18:12:24 »
 Пока все раздумывают? Пойду прическу сделаю, подкрашусь и буду фоткаться. Дайте бикини напрокат.  :D
 Мне очень понравился розовый ноут.  8)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #9 : 01 Февраль 2011, 18:13:37 »
Ни в коем случае не перекрашивайте ноутбук!
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #10 : 01 Февраль 2011, 18:30:09 »
Блин, не успел. Нужно было жену на сайте зарегистрировать...
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #11 : 01 Февраль 2011, 18:36:20 »
Блин, не успел. Нужно было жену на сайте зарегистрировать...

Можно и не регистрировать. Читайте правила внимательно! Особенно п.п. № 2
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #12 : 01 Февраль 2011, 18:37:57 »
2 -   Конкурсантка должна быть участницей  Шкода клуб Питер ( www.skoda-piter.ru ), соответственно иметь анкету участника клуба, заполненную не позднее 31 января 2011 года, либо должна иметь автомобиль марки Skoda ( лично или в семье ), или иметь таковым служебный автомобиль, либо работать у официального дилера Skoda, а так же все участницы должны проживать в Санкт-Петербурге и Лен. области.


Значит моя девушка не сможет поучаствовать?? Я правильно понял? :(
Ps 1. Номер машины в подписи.
    2. Она не зарегистрирована на форуме.
    3. Ну и пока "не в семье".
    4. Она проживает в Санкт-Петербурге, а машина нет.


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #13 : 01 Февраль 2011, 19:04:01 »
Пока все раздумывают? Пойду прическу сделаю, подкрашусь и буду фоткаться. Дайте бикини напрокат.  :D
 Мне очень понравился розовый ноут.  8)
Это будет бестселлер ;D ;D ;D ;D ;D ;D Хочу поглядеть на Валеру в бикини ;D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #14 : 01 Февраль 2011, 20:13:12 »
2 -   Конкурсантка должна быть участницей  Шкода клуб Питер ( www.skoda-piter.ru ), соответственно иметь анкету участника клуба, заполненную не позднее 31 января 2011 года, либо должна иметь автомобиль марки Skoda ( лично или в семье ), или иметь таковым служебный автомобиль, либо работать у официального дилера Skoda, а так же все участницы должны проживать в Санкт-Петербурге и Лен. области.


Значит моя девушка не сможет поучаствовать?? Я правильно понял? :(
Ps 1. Номер машины в подписи.
    2. Она не зарегистрирована на форуме.
    3. Ну и пока "не в семье".
    4. Она проживает в Санкт-Петербурге, а машина нет.

Пусть заявку присылает, она ж только Пока не в семье?
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия