• 28 Март 2024, 11:20:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 954932 раз)

@нют@

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2008, 14:34:23 »
Здравствуйте  :)
моя машинка на стадии приобретения, я тут немного почитала, вижу, что таких тоже принимаете :-[
мы Фабию заказали, будет после НГ O0

RUNNER

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2008, 00:55:44 »
        Привет! Являюсь счастливым обладателем Skoda Fabia седан 1.4 MPI. Знакомство с автомобилями Skoda произошло в конце 2005 года. Я тогда искал работу, и решил попробовать себя в продажах автомобилей в одной известной в Питере компании, которая занимается продажей разных марок, в том числе и Skoda, куда меня определили. На тот момент про Skoda я ничего не знал, но это не беда, мне пообещали, что всему обучат. Так, собственно, произошло  знакомство с этой замечательной маркой. До этого, было много разных автомобилей в основном японцы и пара американцев, это у меня первая европейка. Так что в принципе есть с чем сравнивать. На этом пока всё, постараюсь сделать всё возможное, чтобы приехать 7 декабря на встречу. Пока!

рус777

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2008, 21:34:00 »
Здравствуйте!!! Принимайте в клуб. Вчера приобрел в "Гриффине" Турчик (дизель), сижу и тихо радуюсь, хотелось бы общения с опытными господами Шкодаводами.

Perfect soul

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2008, 11:24:55 »
Привет всем любителям Шкодных машинок!
Принимайте в свои ряды! :-[
Вчера свершилось - я стала обладательницей машинки Skoda Fabia new))))) Оранжево-красное солнышко!!! До этого ездила на Форд Фокус 1. Машинки конечно день и ночь!!!
Вообщем я очень счастлива что мы с машиной нашли друг друга!

химик

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2008, 15:39:05 »
Принимайте в ряды, хотя я пока пешеход! Согласен на курс молодого бойца :dl:  :)
В начале сентября продал свой пассат В4. И все терзался муками выбора, что же все таки брать !!!
Вот теперь выбор пал на шкоду, только для себя еще не решил, октавия А5 или суперб. После н.г. думаю заняться покупкой и просмотром.

sandman

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2008, 00:26:16 »
Привет любители автомобилей Шкода!
Вот решил вступить в ваш клуб... Сам пока пеший, но вот собираюсь месяца через 2 только заказать... Но уже давно решился что это будет "Fabia". Денег не особо много, но и тратить их на всякие там "Всеволожские" автомобили (ну вы меня поняли) не охота. А как мне показалось мой выбор очень не плох... Ну что скажете, примите в ряды??

Фабиоля

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2008, 17:13:27 »
Всем доброго времени суток!  :)
Счастливая обладательница Фабии по имени Оля - уже 3 недели как, а активный водитель - ровно 7 дней! Езжу одна, испытывая при этом сладкий ужас  :D
Недеюсь тут найти моральную поддержку и помощь в советах, о том как сделать так, чтобы не только машинка радовала водителя, но и водитель - машинку  :-[
Спасибо всем заранее  :-*

Avinirych

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2008, 01:33:04 »
Всем доброго времени суток!  :) Я впервые на вашем сайте и в этом форуме.. Уже повсюда тут полазал, почитал. Очень нравится у вас - масса полезной информации и отзычивые люди. Пустите?)
Машина у меня Октавия Тур (седан.. или по правилам, всё-таки хэтчбэк), езжу с 1 сентября, уже привык. В восторге.
А на форум меня привёл поиск закрытого багажника на мою машину.. Даже скорее точнее: поиск багажника в аренду на 10 дней. Свой вопрос я решил изложить вот в этой теме (надеюсь, правильно выбрал): http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,91.15.html
Ну ведь с чего-то подобного все начинают знакомства с новым сайтами и клубами.

А ещё у меня возник вопрос по порядку заполнения Анкеты члена клуба: зачем указывать свой форумовский пароль в анкете? оО Впрочем, я готов принять на веру довод, что так просто надо и все так делают.  :D

PhantasM

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2008, 23:02:31 »
После длительных поисков и размышлений взял себе две недели назад Skoda Roomster, давно уже приметил её, и уже ну очень понравилась. Принимайте в свои ряды :)

Мария

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2008, 14:26:04 »
Приветик!!! Теперь и я являюсь членом вашего клуба, очень здорово. сижу с правами на руках, пока без машинки. Насмотрела Шкоду Фабию и хотела бы поинтересоваться, что лучше брать автомат или механику?

Владислав123

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2008, 16:33:08 »
Меня зовут Владислав , проживаю в славном граде Киев , владею Октавией  1,8т 4х4 чип. Под кличкой Тралейбус.
В общем здрасте Вам всем , удачи , Мира и Здоровья.

jacive

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2008, 21:10:54 »
Мне тут на одном подфоруме замечание сделали, что я не представился клубу :-[
Принимайте в клуб! Обещаю не только задавать вопросы,
но и помогать в решении вопросов других одноклубников

Машину заказал окташа II fl ambiente 1.6мпи серебристый металлик  - придет в конце января начале февраля

PAnd

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2008, 14:16:54 »
Быть может, рановато представляюсь, но смотрю, здесь так принято.  :)
Пока выбираю, но скорее всего это будет Шкода Фабия.
Теперь о себе надо, да? Питер, Андрей, характеризуюсь положительно, не был, не участвовал, не курю, не пью, не женат...
А кстати, если брать без кредита, можно скидку получить?

Sid

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2008, 20:08:12 »
Принимайте новенького! =) :)
Всем привет, вот и счастливый обладатель А4/1.4  8)
Надеюсь примите в ряды форумчат! А то у меня знакомых нет автомобилистов и немного скучновато… :(

ASuS

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2008, 14:38:41 »
Вроде как прочитал, что после регистрации надо отметиться приветствием всех кто ждесь ужо давно.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Совсем недавно, чуть больше месяца, я стал обладателем немного не новой, но совсем есче ничего так SKODA FABIA.
Вроде уже немолодой, но права всего пол года как, да и машинка енто первая.
Так что чайник тот есче и не удивительно, что клуб нашел сам для того чтобы быстрее перестать пугать нормальных автолюбителей своим поведением на дороге.
Ну вообщем теперь мы вместе, чему и рад вполне...    :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия