• 28 Март 2024, 17:36:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Люди объясните мне как снять передние сидения - хочу надеть чехлы.  (Прочитано 12675 раз)

Alex U

  • Гость
Сегодня купил чехлы на сиденья Шкоды Тур Октавия.Во всем разобрался: одел чехлы на садние сиденья и спинки, на передние спинки, а вот как снять передние сиденья я так и не понял.В инструкции написано какие-то кнопочки нажать надо, я блин все обыскал, но ничего подобного не нашел ;D.Может быть,мне чайнику,кто-то по русскому объяснит как снимаются передние сидения. :(Чувствую,что все просто,а найти нужную кнопочку не могу.Заранее благодарю :)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 22:44:01 от Pachkuale Pestry »

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Люди объясните мне..........
« Ответ #1 : 10 Июнь 2008, 23:34:25 »
Вообще-то для того чтоб их снять придется снять пластиковую рамку спереди, открутить два болтика в центре спереди. А потом уж вывести ролики из салазок в задней части.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Alex U

  • Гость
Re: Люди объясните мне..........
« Ответ #2 : 10 Июнь 2008, 23:40:18 »
Огромное спасибо,завтра попробую так сделать :-[

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия