• 26 Апрель 2024, 03:38:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1359047 раз)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Golovast,
Не знвю как и где, делал в каргласс. Отдал 1370. Обещали "гарантию" 5 мес. Посмотрим

350р. бутылочка антидождя Turtle wax и каждые 2-3 месяца обновлять. Хватит на несколько десятков нанесений
  • Кореец с автоматом

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Yuri_spb, принтера нет. надо до родителей тогда доехать как-то и у них распечатать. или копи-центр 5р\лист.
смысл носить с документами был? Всегда просто в бардачке катаю.
а боялся-украдут ещё из авто. но е-осаго печатную копию носить с собой не буду-как вы скзали-оставлю в бардачке. если надо потом хоть 100 копий напечатаю ещё :)
PS напечатал 1 копию в ч\б варианте, положил в бардачок. Ещё сохранил цветную копию и чек оплаты в ПДФ на смартфон. И если что ещё есть доступ к е-маилу и я.диску, где все эти копии хранятся про запас. Так что я во всеоружии подошёл к этой теме )) Даже перестарался чувствую )))
Про аквапель понял, 3-4 месяца это не мало и достойно. надо будет попробовать. в наше-то лето осеннее :)
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 10:50:46 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6302 : 01 Сентябрь 2017, 15:30:32 »
Вернулись с Хорватии, проехали всю прибалтику, бесконечную Польшу с бесконечным потоком фур, Чехию, Австрию с ее австрийскими альпами и коровами подстриженными ровнее чем трава перед смольным, Словению с ее самыми дорогими дорогами, и половину побережья Хорватии, с ее ровными дорогами как наливной пол в Ленте и Максидоме. Проехали 6500 км, сожгли кучу литров дорогущего бензина по 90 рублей за литр. Встретили в Хорватии 15 красивейших восходов солнца и увидели столько же красивых закатов. Исходили горные тропы, стерли башмаки и руки о каменные горные породы, поднимались на 1400 метров над уровнем моря, спускались с гор по узким тропам на пляж, к которому только пешком или на лодке. Ныряли в голубую воду адриатического моря. За все время полиция останавливала только 2 раза. В Литве на чистом русском попросили дунуть в трубку, и тут же отпустили не спросив документов, и в Чехии на чистом русском попросили только паспорта и мед.страховки. Больше не интересовало ничего. Никаких вопрос, типа "как я себя чувствую" или "давно ли я последний раз принимал лекарства или выпивал", которые мне постоянно любят задавать в СПб, там мне не задавал никто.
Никаких временных перекрытий границы между Австрией и Словенией - как пугают страшилки - мы даже близко не видели. За всю поездку практически не стояли в пробках. И хотя хорваты и поляки еще те гонщики, но обмаргать фарами в левом ряду меня никто не пытался. Прилипали сзади да, левый поворотник тоже врубали, но моргать - никто не моргал. И только на обратном пути на КАД - я вспомнил что такое дальний в зад.
P.S. багажник октавии - бездонный. Когда все выгрузили - я долго думал - как оно там поместилось.



« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 22:02:23 от Serg777 »

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6303 : 01 Сентябрь 2017, 16:25:17 »
Здорово! Особенно первое фото, впечатляет!!
А что за мед. страховки Чехи просили?
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6304 : 01 Сентябрь 2017, 16:59:12 »
А что за мед. страховки Чехи просили?

те, которые нужны для посещения шенгена, т.к. про страховку на машину помнят почти все, а вот мед.страховки видимо не все делают.

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6305 : 07 Сентябрь 2017, 11:41:01 »
1 фото реально класс!
а 2-так Эльбрус наш не хуже! ;)
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн stitch

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6306 : 07 Сентябрь 2017, 21:25:14 »
Вернулись с Хорватии, проехали всю прибалтику, бесконечную Польшу с бесконечным потоком фур, Чехию, Австрию с ее австрийскими альпами и коровами подстриженными ровнее чем трава перед смольным, Словению с ее самыми дорогими дорогами, и половину побережья Хорватии, с ее ровными дорогами как наливной пол в Ленте и Максидоме. Проехали 6500 км, сожгли кучу литров дорогущего бензина по 90 рублей за литр. Встретили в Хорватии 15 красивейших восходов солнца и увидели столько же красивых закатов. Исходили горные тропы, стерли башмаки и руки о каменные горные породы, поднимались на 1400 метров над уровнем моря, спускались с гор по узким тропам на пляж, к которому только пешком или на лодке. Ныряли в голубую воду адриатического моря. За все время полиция останавливала только 2 раза. В Литве на чистом русском попросили дунуть в трубку, и тут же отпустили не спросив документов, и в Чехии на чистом русском попросили только паспорта и мед.страховки. Больше не интересовало ничего. Никаких вопрос, типа "как я себя чувствую" или "давно ли я последний раз принимал лекарства или выпивал", которые мне постоянно любят задавать в СПб, там мне не задавал никто.
Никаких временных перекрытий границы между Австрией и Словенией - как пугают страшилки - мы даже близко не видели. За всю поездку практически не стояли в пробках. И хотя хорваты и поляки еще те гонщики, но обмаргать фарами в левом ряду меня никто не пытался. Прилипали сзади да, левый поворотник тоже врубали, но моргать - никто не моргал. И только на обратном пути на КАД - я вспомнил что такое дальний в зад.
P.S. багажник октавии - бездонный. Когда все выгрузили - я долго думал - как оно там поместилось.



На Плитвецких озёрах побывали?
  • OCTAVIA 1.6 MPI 2011 GOLF2 1.8 RP 1990

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6307 : 07 Сентябрь 2017, 22:13:28 »
Есть же раздел про путешествия, не?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6308 : 11 Сентябрь 2017, 10:12:27 »
Мы настолько отвыкли от того, что кто-то что-то делает бесплатно, что долго не верили, что бесплатно ставят окна в доме) в субботу и нам поставили.  :)

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6309 : 11 Сентябрь 2017, 11:04:38 »
бесплатно ставят окна в доме
это такой сон хороший приснился???
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6310 : 11 Сентябрь 2017, 11:14:40 »
бесплатно ставят окна в доме
это такой сон хороший приснился???
Так  ЖЭКе и сказали, что быть такого не  может :) А это строят метро под окнами, и метрополитен бесплатно меняет, для понижения уровня шума.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6311 : 11 Сентябрь 2017, 12:02:19 »
ksi43, бесплатные окна (окна от застройщика в квартире эконом-класса и т.д.) - деньги на ветер. Первое время, несомненно ок, но потом менять однозначно.
Хотя, если до сих пор жили со старым деревом , то сойдет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6312 : 11 Сентябрь 2017, 12:06:45 »
ksi43, бесплатные окна (окна от застройщика в квартире эконом-класса и т.д.) - деньги на ветер. Первое время, несомненно ок, но потом менять однозначно.
Хотя, если до сих пор жили со старым деревом , то сойдет.
квартира съемная :) давно бы стояли нормальные, но хозяева вкладываться не хотели. Да и нам нет смысла  в чужую вкладывать. А здесь старые деревянные именно с постройки, дом 60-какого-то года.

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6313 : 11 Сентябрь 2017, 13:03:10 »
ksi43, бесплатные окна (окна от застройщика в квартире эконом-класса и т.д.) - деньги на ветер. Первое время, несомненно ок, но потом менять однозначно.
Хотя, если до сих пор жили со старым деревом , то сойдет.
Да любые стеклопакеты лучше чем старые деревянные.
Тем более бесплатно. Может метрополитен и не самые плохие поставит.
все будет хорошо

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #6314 : 11 Сентябрь 2017, 14:27:25 »
Может метрополитен и не самые плохие поставит.

может, но, в 99% случаев цена играет решающую роль
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия