• 24 Апрель 2024, 13:56:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 592389 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1485 : 16 Февраль 2017, 23:46:03 »
Кстати хочу поделиться своими наблюдениями то собеседований с работодателями. Точнее с кадровика мм. Порой складывается впечатление, что они сами не совсем ясно понимают те должностные обязанности, той должности на которую подбирают человека. Используется в разговоре не совсем точные формулировки и термины, при помощи которых можно достаточно доходчиво изложить кандидату что они в нем хотят узреть. И вообще добивает когда из трубы слышен голос кадровика девочки:" Ну смотрите..." Я говорю куда смотреть? В ответ пузыри. Ну скажите мне пожалуйста, за счет чего такие фифы с ломкой речью должны решать вопрос трудоустройства другого человека? Бред ведь полный.
За счет того, что грамотные люди сидят на пенсии.. И за такие деньги не работают :-)
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1486 : 17 Февраль 2017, 00:15:54 »
На флоте дебилов ровно столько, сколько на гражданке. Ибо армия - часть народа
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Дмитрий Кошелев

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1487 : 17 Февраль 2017, 15:39:29 »
Кстати хочу поделиться своими наблюдениями то собеседований с работодателями. Точнее с кадровика мм. Порой складывается впечатление, что они сами не совсем ясно понимают те должностные обязанности, той должности на которую подбирают человека. Используется в разговоре не совсем точные формулировки и термины, при помощи которых можно достаточно доходчиво изложить кандидату что они в нем хотят узреть. И вообще добивает когда из трубы слышен голос кадровика девочки:" Ну смотрите..." Я говорю куда смотреть? В ответ пузыри. Ну скажите мне пожалуйста, за счет чего такие фифы с ломкой речью должны решать вопрос трудоустройства другого человека? Бред ведь полный.
Вот поэтому по телефону надо сразу договариваться по возможности о встрече с начальником отдела или сотрудником, который разбирается в вопросе.
И по коридору зп тоже. Всегда можно попросить узнать и что говорить. Они его знают)))

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk


Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1488 : 19 Февраль 2017, 14:55:46 »
и что с этими 35 грязными делать ? за еду ? спасибо уж :)))
4 года нигде не работаю. на эваке катаю в свой кайф. время свободного много. денег.. ну... те же 35 грязными уж точно есть. при этом - плюс масса.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1489 : 20 Февраль 2017, 14:10:19 »
С утра вводная поступила. С 16.03 готовы взять меня на один из судостроительных заводов на должность зам.нач.отдела (безопасность), пятидневка грязными 35 тысяч... И что? Вот сижу и саркастически думаю, куда ехать дальше? Хотя работа совсем не пыльная, но з п минус алименты... Стыдно будет друзьям рассказать. Что Данила? Лучше на эвике колесить?   :)
Так я так понимаю, что у тебя еще и пенсия? 35 грязными + пенсия, тоже не плохой вариант.
Тем более работа "не пыльная".
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1490 : 20 Февраль 2017, 16:12:34 »
Да, пенсия есть. Вопрос, есть ли смысл время тратить на данный труд? Скоро потеплеет и можно будет достроить домик. А так на эти деньги и работягу не нанять даже!
Ну тогда я не очень понимаю смысл сидения в данной ветке.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1491 : 20 Февраль 2017, 18:57:02 »
Ну фиг знает. Значит еще не нужна так сильно работа.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1492 : 20 Февраль 2017, 18:59:40 »
Сколько можно мусолить одну и ту же тему?
Мало кто готов сразу платить высокую ЗП. Да, возможно более высокий доход будет и на работе, на которой сейчас готовы платить 35 тыр.
Нужно начинать работать хоть где-нибудь. Если сидеть дома и рассуждать, то и 35 на руки не будут приходить.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1493 : 20 Февраль 2017, 19:37:42 »
Между задницей и диван доллар не проскочит (с) Билл Гейтс.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1494 : 20 Февраль 2017, 23:15:02 »
С утра вводная поступила. С 16.03 готовы взять меня на один из судостроительных заводов на должность зам.нач.отдела (безопасность), пятидневка грязными 35 тысяч... И что? Вот сижу и саркастически думаю, куда ехать дальше? Хотя работа совсем не пыльная, но з п минус алименты... Стыдно будет друзьям рассказать. Что Данила? Лучше на эвике колесить?   :)
вот с такими раскладами - да ! лучше на эвике )))
я бы , может и пошел опять вторым любымим делом занимать, но уже здоровье не то... и цениться стало почему на уровне черной рабочей силы...

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн fireman

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1495 : 25 Март 2017, 08:47:42 »
Ищу подработку сутки/трое или 2/2. Голова на плечах есть, руки прямые.
  • Octavia Tour BFQ 2008

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1496 : 25 Март 2017, 10:36:33 »
Ищу подработку сутки/трое или 2/2. Голова на плечах есть, руки прямые.
Извините, есть у вас умение работать с деревом? Требуется напарник для внутренней отделки каркасного 🏠 имитатором бруса, гипроком. И еще, укажите пожалуйста ваши ожидания по з/п .
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1497 : 25 Март 2017, 12:33:30 »
С утра вводная поступила. С 16.03 готовы взять меня на один из судостроительных заводов на должность зам.нач.отдела (безопасность), пятидневка грязными 35 тысяч... И что? Вот сижу и саркастически думаю, куда ехать дальше? Хотя работа совсем не пыльная, но з п минус алименты... Стыдно будет друзьям рассказать. Что Данила? Лучше на эвике колесить?   :)

вот с такими раскладами - да ! лучше на эвике )))
я бы , может и пошел опять вторым любымим делом занимать, но уже здоровье не то... и цениться стало почему на уровне черной рабочей силы...


Так непыльная ведь. За другие деньги пыльная будет, или, по-русски, е...ить надо
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1498 : 26 Март 2017, 09:48:45 »
Меня много чего не устраивает. Даже шкода, иногда на мерседес тянет. И пенсия у меня есть. Я просто во-первых, не конца понимаю, как взрослый, достаточно здоровый человек среднего возраста может сидеть дома годами в ожидании чуда под названием маленькая работа с большой з/п. Чуда не будет, уверяю. Окончательно уйдут годы, так и не появится гражданской специальности и совсем рассосется желание двигаться. Касательно меня. Она мне не совсем по душе. Но у меня куча детей и остального, что требует мани, во-вторых, я хочу отдыхать не в Крыму, а в чем-нибудь поприличнее, уж простите.  Поэтому у меня две работы. И одна из них в безопасности, как раз. А сидеть дома в таком возрасте...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1499 : 26 Март 2017, 10:30:38 »
Я немного не о том. Ладно, колоти домик. 
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия