• 28 Апрель 2024, 00:22:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Участие клубных пилотов в ЛЕГАЛЬНЫХ мероприятиях города  (Прочитано 98053 раз)

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Это на 150 метров дальше
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Ребята, поедете на драг 402м ?
ЖАRA - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА '12, который организовывают ЖАRA Hot racing clan [SGR] & Prada Racing Club.
Анонс:
Приглашаем Вас на долгожданное открытие сезона '12 и принять участие в свободных заездах на 402 метра.

В программе всё, как всегда.

ВАЖНО ЗНАТЬ:

- Да, дорога будет, что и в прошлом году;

- вход и въезд - БЕСПЛАТНЫЙ;

- если вы знаете куда ехать, то ПРОСИМ ВАС приехать самим на дорогу ближе к 00:00, а не на сбор;

- сбор будет проходить для людей, которые действительно не знают как доехать до места проведения, (Пулковсвое ш., парковка О'КЕЙ с 22:00 до 22:30);

- по приезду на место, ПАРКУЕМСЯ СТРОГО ЕЛОЧКОЙ, ПЕРЕДОМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ФИНИША С ОБОИХ СТОРОН;

- СТАРАЕМСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАТЬ И НЕ СТОЯТЬ НА ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ФИНИШУ, (там проходит обратка и для "залетных" машин);

- находим свою пару сами и держимся друг за другом, не создавая помех для остальных;

- если кто то приедет колонной, а в след за ними приедут злые дяди, то расцениваться это будет как привод, и неаккуратность организаторов данной колонны!

МЕРОПРИЯТИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕНО ПО ПОГОДНЫМ И/ИЛИ ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ,
СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!
Веб-сайт:http://vk.com/hot_racing_clan
Местоположение:Санкт-Петербург
Начало:9 июня в 22:00
Окончание:10 июня в 5:00
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Макс1.4тур

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
в месте сбора у о"кея ещё какие нить здания есть, а то могу заблудиться
  • Была шкода октавия тур 1.4/75, Сейчас Шкода октавия А7 1.6/110

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
в месте сбора у о"кея ещё какие нить здания есть, а то могу заблудиться
его никак не проехать!!!если ехать от площади победы,то сразу переезжаешь дунайский и там будет заезд в карман!!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Макс1.4тур

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
в месте сбора у о"кея ещё какие нить здания есть, а то могу заблудиться
его никак не проехать!!!если ехать от площади победы,то сразу переезжаешь дунайский и там будет заезд в карман!!
спасибки :dh:
  • Была шкода октавия тур 1.4/75, Сейчас Шкода октавия А7 1.6/110

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Мальчики и девочки, кто поедет на ЖАРУ.
(предварительно МаксФаб, Макс1,4тур, Етти, Хаус, остальные просто отморозились, а потом опять будут жаловаться, что никто никого никуда не зовет)
В связи с тем, что на КАДе меняют дорожное покрытие от Пулковского ш. до Софийской (а сегодня перед выходным день и возможны пробки), а также тех, кто приедет раньше орги обещали разместить поближе к старту,
ИЗМЕНЕНО ВРЕМЯ (на 21:00) И МЕСТО СБОРА
(за перекрестком Большевиков/Дыбенко по направлению к улице Подвойского в кармане, парковка у торгового комплекса).
  СБОР НА ОКЕе Пулковском также остается в силе
.
Всех заинтересованных в этом - веллкам мне на сотовый 8-9раз раз -9 восемь 7 6 два5 8.
Тех, кто не успевают к 21ч на Дыбенко,  могут подъехать  к 22ч на Окей-Пулковское

з.ы.: Для перечисленных персон купила наклейки.

Саша (Хаус),  позвони мне или в аське напиши. Может я тебя с собой к началу заберу, а обратно с Максом поедешь
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн Макс1.4тур

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
настя ты супер, ты меня сделала спору нет, я преклоняюсь пред тобой  :bs:, но если ты не согласна, можем повторить :ay:
  • Была шкода октавия тур 1.4/75, Сейчас Шкода октавия А7 1.6/110

Оффлайн Макс1.4тур

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
настя ты супер, ты меня сделала спору нет, я преклоняюсь пред тобой  :bs:, но если ты не согласна, можем повторить :ay:
когда угодно и где угодно
  • Была шкода октавия тур 1.4/75, Сейчас Шкода октавия А7 1.6/110

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
"Школа водительского мастерства Автодром Спб проводит кольцевые гонки в формате ралли кросса в зачетных группах: 105,155,255,свободный.Старт одновременно для 4 автомобилей! Начисление очков зависит от занятого места в заезде. Принцип построения заездов "каждый с каждым". Четыре круга с обязательным прохождением Джокер Лап."
Подробности - в регламенте.
Ссылка на мероприятие: http://vk.com/event39956389

В таком мероприятии буду участвовать впервые. Еще есть желающие?
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Надо понять что это такое)))так что пока не знаю,но звучит заманчиво)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
В двух словах: одновременно стартуют 4 машины. Все валят 4 круга. За эти 4 круга ты должен 1 раз проехать по длинному кругу. Когда - решаешь сам. Тактика и стратегия, так сказать...
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
В двух словах: одновременно стартуют 4 машины. Все валят 4 круга. За эти 4 круга ты должен 1 раз проехать по длинному кругу. Когда - решаешь сам. Тактика и стратегия, так сказать...
Жалко машину будет зацепить)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
В двух словах: одновременно стартуют 4 машины. Все валят 4 круга. За эти 4 круга ты должен 1 раз проехать по длинному кругу. Когда - решаешь сам. Тактика и стратегия, так сказать...
Жалко машину будет зацепить)
В прошлом году на кольцевых прецедентов не было.
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
В двух словах: одновременно стартуют 4 машины. Все валят 4 круга. За эти 4 круга ты должен 1 раз проехать по длинному кругу. Когда - решаешь сам. Тактика и стратегия, так сказать...
Жалко машину будет зацепить)
В прошлом году на кольцевых прецедентов не было.
Посмотрим)трудно пока загадывать)Ром,ты 16 едешь?
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
В таком мероприятии буду участвовать впервые. Еще есть желающие?
насчет участия не уверена...
А вот посмотреть что это и с чем его едят - с радостью.
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия