• 19 Март 2024, 14:38:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Химчистка салона  (Прочитано 32205 раз)

Shiz87

  • Гость
Re: Химчистка салона
« Ответ #75 : 18 Август 2011, 13:27:49 »
круто ваще, вчера акция закончилась,а сегодня ее уже продлили, купон я приобрел щас надо записаться к ним,скорее всего на понедельник!так что потом отпишусь!

Оффлайн Kurdyumator

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #76 : 18 Август 2011, 15:47:10 »
Прогулялся я вчера до 2-й советской д.8, благо живу рядом. Там во дворе за шавермой гаражи. Движуха была в одном, без вывесок с каким-то рельефным рисунком на воротах. Чистили мерседес. Похоже это и есть акционное заведение. Хотел там же по акции еще и полировку сделать, но пока как-то насторожился.

Shiz87

  • Гость
Re: Химчистка салона
« Ответ #77 : 18 Август 2011, 17:18:02 »
Прогулялся я вчера до 2-й советской д.8, благо живу рядом. Там во дворе за шавермой гаражи. Движуха была в одном, без вывесок с каким-то рельефным рисунком на воротах. Чистили мерседес. Похоже это и есть акционное заведение. Хотел там же по акции еще и полировку сделать, но пока как-то насторожился.
вот я думаю,куда ехать на 9-го января или на 2-ю советскую, ближе конечно на советскую!надо сходить посмотреть!

Vet

  • Гость
Re: Химчистка салона
« Ответ #78 : 20 Февраль 2013, 14:33:16 »
Прогулялся я вчера до 2-й советской д.8, благо живу рядом. Там во дворе за шавермой гаражи. Движуха была в одном, без вывесок с каким-то рельефным рисунком на воротах. Чистили мерседес. Похоже это и есть акционное заведение. Хотел там же по акции еще и полировку сделать, но пока как-то насторожился.
вот я думаю,куда ехать на 9-го января или на 2-ю советскую, ближе конечно на советскую!надо сходить посмотреть!

Ребята, и как там?? Был кто-нибудь в итоге? А то сейчас опять заманчивое предложение появилось - химчистка за 1500 рублей!

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #79 : 20 Февраль 2013, 15:03:21 »
ИМХО, сейчас химчистить бесполезно, все равно соленой грязью салон заляпается. Надо до апреля подождать :cj:
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #80 : 23 Февраль 2013, 19:16:41 »
ИМХО, сейчас химчистить бесполезно, все равно соленой грязью салон заляпается. Надо до апреля подождать :cj:

Ну не знаю, у меня в соли только коврики (текстильные)
  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия