• 28 Март 2024, 14:05:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча + экскурсия!: 01 Март 2015

Автор Тема: [1 МАРТА] - Официальная встреча Экскурсия на нефтебазу "Ручьи" + ТРК "МЕГА"!  (Прочитано 46412 раз)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
На юге города ПТК практически все перелицованы уже...
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Да я же не опровергаю его слова! Наоборот - хотел сказать, что как бы хорошо не было на базе, но не за все станции ПТК можно поручиться. Гарантированное качество только лишь на нескольких.
По поводу этого он сказал так,- "Есть специальные телефоны, и если вы заправились некачественным топливом, сохраните чек, позвоните нам и мы с удовольствием поможем решить вашу проблему, сами проведем анализы, независимо от вас, и т.п. Но, как ни банально, никто, не разу не позвонил, не принес на анализ топливо. А везде только и слышно, топливо говно".
Про качество - Это конечно не показатель, но брат моей жены заправляет свой "124" мерс,2.2, только на ПТК -95й. машина у него уже лет 10 и на разу никаких проблем, ни с двиглом, ни с тягой, ни с засиранием не было. Так что, не знаю или везет, или потому что это Мерс 95-го года, или еще что. Я пока остаюсь на киришах. Но как нибудь попробую ПТК. Тем более есть прямой тел.ген дира и инструкции что и как делать)))
« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 21:36:58 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Яков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • записки старого автомеханика
да потому что случаи, когда неисправность возникла сразу после заправки, или в течении работы на этом же баки - действительно редки
Но не раз и не два доводилось доставать топливные насосы из пластикового (!) бака, сетка которых была забита ....скажем так, грязью. А то и следы ржавчины на корпусе. Не вчера и не сегодня, а в течении длительного времени в бак попадал не только чистый и качественный бензин, но и грязь и вода
  • Kodiaq

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Да и я уже седьмую по счету свою машину у них заправляю. Раньше талонов халявных было дофига, сейчас заправка практически у дома. За все время эксплуатации всех своих машин да и кучи служебных     НИ РАЗУ не было проблем с топливом ни с одной машиной.

P.S. Халява халяве рознь! Уже писал, что как-то раз владелец сети заправок Татнефть предлагал нам на служебку от себя подарок - безлимитную бесплатную топливную карту. Вежливо отказались. Машину пожалели.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
а еще у них есть форум с ацкими отзывами http://www.ptk.ru/board/viewforum.php?f=6&sid=5dd3eec5f8caece6c551949ffa0c2631
... который очень хорошо чистят.
Сейчас зашел по ссылке и ... не обнаружил там своей темы за 2007 год...   ;)
А какая тема была! Сказка просто!...
Да ?)) еслиб чистили то таких тем бы там не было.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия