• 29 Март 2024, 10:29:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Swing 2 и камера заднего вида  (Прочитано 28738 раз)

Оффлайн SERG

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Swing 2 и камера заднего вида
« : 05 Март 2015, 18:27:29 »
 Ну что, господа, к Swing 2  то же можно подключить камеру заднего вида! :bp: Оговорюсь, я подключил штатную камеру и пока на "соплях", дабы убедиться, что всё заработает. Окончательную прокладку проводов и установку камеры буду делать позже, когда потеплеет. А пока несколько фоток
фото со свёрнутым парктроником
Круто, расскажи что за камера и как подключал.
Камера штатная, ну которая совмещённая с кнопкой открывания багажника (внизу фотка с номером)- здесь на форуме один не жадный человек продавал, за что ему отдельное СПАСИБО! Косу с видео кабелем и проводами сделал сам - жаба задушила покупать родную VAGовскую. А в магнитоле всё просто -"Васей" активировать в блоке 5F в 19-м байте 4-й бит. Главное было решиться делать всё это на новой, гарантийной машине. :o
Снаружи значит все так будет


 Точно так  :bp:
Это значит только одно, не стоит жалеть 13 000 рублей при заказе машины в Амбишене или Элегансе, и будет камера , так как Болеро тоже поддерживает камеру .
Дима, могу сказать, что при наличии прямых и твёрдых рук, всё получится гораздо дешевле! Мой бюджет составил 5т.р.! Правда из него я исключил покупку лицензионного "Васи".
Новая камера стоит куда дороже 5 000.
 Не секрет, что из Китая попадаются отличные вещи. Наверняка скоро появятся приличные, полноценные "реплики". На А5 у меня стоит камера в плафоне подсветки номера. По качеству - отличная вещь.
Цитата: "SERG" post=686748 date=425580962
 Не секрет, что из Китая попадаются отличные вещи. Наверняка скоро появятся приличные, полноценные "реплики". На А5 у меня стоит камера в плафоне подсветки номера. По качеству - отличная вещь.
Не спорю, но с родными магнитолами они как правило не работают ((( ....
Цитата: "Dimon 280" post=686791 date=425586152
Не спорю, но с родными магнитолами они как правило не работают ((( ....

Там же обычный NTSC, ни какой экзотики. Что там может не работать?
Лучше синица в небе, чем утка под кроватью!
Skoda Octavia Combi 1.6...была, стала Skoda Octavia II Combi 1.6... была, Skoda Octavia III Combi 1.6

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия