• 20 Апрель 2024, 00:22:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Особенности разгона Superb 1,8 TSI DSG 7  (Прочитано 4856 раз)

Оффлайн KIM669

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Особенности разгона Superb 1,8 TSI DSG 7
« : 13 Август 2015, 21:20:13 »
Удивительная ситуация, которую я встретил на Superbе. При ускоренном маневре (поворот, разворот) у меня машина ведет себя следующим образом: маневр происходит с ускорением (как положено) и как только выходишь на прямое движение обороты падают и машина начинает остановку, но через 3 секунды просыпается и мы поехали. Когда это произошло первый раз я очень расстроился, но потом обратил внимание, что это происходит когда бензина меньше 1/4 бака. Такое я встречал только на Жиге, когда в баке 3 литра. Может быть я не прав и это симптомы чего-нибудь другого?
Цитата: "KIM669" post=714706 date=439490013
Удивительная ситуация, которую я встретил на Superbе. При ускоренном маневре (поворот, разворот) у меня машина ведет себя следующим образом: маневр происходит с ускорением (как положено) и как только выходишь на прямое движение обороты падают и машина начинает остановку, но через 3 секунды просыпается и мы поехали. Когда это произошло первый раз я очень расстроился, но потом обратил внимание, что это происходит когда бензина меньше 1/4 бака. Такое я встречал только на Жиге, когда в баке 3 литра. Может быть я не прав и это симптомы чего-нибудь другого?
Т.е при полном баке такого нет?
Нет. Только если в баке 1/4 и меньше.
похоже на то,что воздух попадает в систему..но каким образом?
  • skoda octavia A5. skoda superb

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия