• 29 Март 2024, 09:47:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 678984 раз)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #930 : 02 Декабрь 2016, 15:28:11 »
:'( Успел "соскочить" с эвакуатора, но штраф есть штраф...
Да я согласен - сам "проспал": заехал в аптеку у м. Ветеранов (бываю там раз в месяц) и припарковался у соседнего дома (Дачный пр-т., д. 17, корп. 1) дабы не мешать никому, там еще стояли машинки...
А оттуда, оказывается, последнее время и "дергают", а у дома где аптека, через 15-ть метров, все ставят как хотят, ГИБДДешник все видит и хоть бы хны, он только мое авто видит....
Я, что интересно, когда сигналка заорала - выскочил не убрав сдачу в кошелек, с авоськой лекарств - а он прям в кошель мой смотрит... Эвакуаторщик сразу спускать авто начал.
3000 - 50%: :(
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 15:31:54 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #931 : 02 Декабрь 2016, 15:34:59 »

3000 - 50%: :(
Мне 5000 - 50% :( Кстати, копию протокола мне должны были дать? У меня на руках только Постановление по делу об административном правонарушении.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 15:43:10 от Alex Kosh »

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #932 : 02 Декабрь 2016, 15:43:41 »
От блин, а.  :az:
Мне ничего вааще не дали: сфоткали документы на авто и права и сказали что штраф по почте придет по месту жительства: если успею то заплачу 50%.

А после еще в магаз заехал. Так от кассы отойти не успел - бабища сзади, по сухожилию моему многострадальнооперированномукоекаквосстановленному >:D, как шарахнет телегой: "Отходить надо вовремя..."
Первая мысль была кааак приложить ей меж глаз, су.. голодной, чтоб она в эту телегу поверх закуски своей улеглась...
Явно, не мой день.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 15:47:06 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #933 : 02 Декабрь 2016, 16:57:20 »
Первая мысль была кааак приложить ей меж глаз, су.. голодной
надо было приложить.

Я думаю не придет тебе никакого штрафа.

а если придет - обжалуешь легко.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #934 : 03 Декабрь 2016, 16:12:28 »
У тазов моторы всегда были норм
ну хз.... то что они сделали "свой" один и восемь... это 3,14
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #935 : 03 Декабрь 2016, 16:13:24 »
:'( Успел "соскочить" с эвакуатора, но штраф есть штраф...
Повезло. Я вчера не успел. Разметка на парковке покрыта снегом, а знак "для инвалидов" не увидел. Сам виноват, понимаю. Хорошо, что быстро успел забрать, без платы за хранение. "Только" эвакуация и штраф.
помимо разметки должен стоят еще знак, обозначающий расстояние или количество мест. идейно, можно попробовать обжаловать
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #936 : 03 Декабрь 2016, 16:29:49 »

помимо разметки должен стоят еще знак, обозначающий расстояние или количество мест. идейно, можно попробовать обжаловать
Так стоял знак - 10 м места для инвалидов, только я, в поисках свободного места, его не заметил. И встал на этих 10 м на самое первое место от знака. Так что нечего тут обжаловать, увы.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #937 : 03 Декабрь 2016, 23:02:56 »

помимо разметки должен стоят еще знак, обозначающий расстояние или количество мест. идейно, можно попробовать обжаловать
Так стоял знак - 10 м места для инвалидов, только я, в поисках свободного места, его не заметил. И встал на этих 10 м на самое первое место от знака. Так что нечего тут обжаловать, увы.
ну, дядьку, тогда звиняй... по праву тебя нахлабучили...
не хочу показаться... ну... кем то там... вобщем... жена у меня инвалид. и часто , бывает... хм.. точнее ОБЫЧНО. спец места тупо заняты авто разного класса, обычно прем-класса... не то что бы жена у меня не в состоянии допилить с просто места парковки.. но.. тем не менее...
мне, лично, в страшном сне не приснится спец места занимать.. парковаться предпочитаю в самой ж0пе парковки... мне то чего, пройдусь, перекурю.. мне не сложно.

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #938 : 04 Декабрь 2016, 00:07:56 »

не хочу показаться... ну... кем то там... вобщем... жена у меня инвалид. и часто , бывает... хм.. точнее ОБЫЧНО. спец места тупо заняты авто разного класса, обычно прем-класса... не то что бы жена у меня не в состоянии допилить с просто места парковки.. но.. тем не менее...
мне, лично, в страшном сне не приснится спец места занимать.. парковаться предпочитаю в самой ж0пе парковки... мне то чего, пройдусь, перекурю.. мне не сложно.
Так и мне бы в голову не пришло там встать, если бы знак увидел. Привык на разметку смотреть, а голову поднять ума не хватило.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #939 : 04 Декабрь 2016, 21:32:03 »
Дичь какая-то! Вчера сперли дворники на йети!
Хорошо, что  не включила и не поцарапала стекло, и БИ-БИ в 10 шагах был.

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #940 : 04 Декабрь 2016, 21:56:14 »
:'( Успел "соскочить" с эвакуатора, но штраф есть штраф...
Прошло 2-е суток. Проверить с помощью сайта ГИБДД не удалось - "глючит", проверил через "ГОСУСЛУГИ" - нет у меня никаких штрафов :bk:...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #941 : 04 Декабрь 2016, 22:32:22 »
:'( Успел "соскочить" с эвакуатора, но штраф есть штраф...
Прошло 2-е суток. Проверить с помощью сайта ГИБДД не удалось - "глючит", проверил через "ГОСУСЛУГИ" - нет у меня никаких штрафов :bk:...
2-e суток мало, мне когда выписали протокол. В инете инфа о штрафе появилось спустя около 2ух недель плюс минус.
  • дизельный

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #942 : 04 Декабрь 2016, 22:43:36 »
Так в том то и дело - протокол не оформляли, ничего не подписывал: отдал ГИБДДшнику документы и обошел на другую сторону своего авто дабы проверить все визуально при спуске с эвакуатора. Через пару минут я подошел обратно, мне вернули документы, а на вопрос по поводу оформления сказали что их сфоткали и квитанция по прописке придет...
:( Подождем.
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #943 : 04 Декабрь 2016, 22:46:46 »
ТИГРА, Да подожди.
Мне в апреле этого года выписали за стоп линию. Все как раньше протокол подпись.
Через пару недель с госуслуг пришло сообщение
  • дизельный

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #944 : 04 Декабрь 2016, 22:48:56 »
 :dh:
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия