• 26 Апрель 2024, 12:10:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Использование триботехнических составов.  (Прочитано 3730 раз)

Оффлайн Александр 385

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Решил попробовать залить Супротек в мотор 1.4 TSI с пробегом 115000 т.к. Может кто использовал такие составы. Если есть опыт поделитесь. Если нет то буду информировать о проделанной работе. Начну пока с двигателя.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Блин вот ребята работают. На каждом форуме создают аккаунты безобидные, вроде обычные люди, всякие повседневные вопросы обсуждают...сразу себя не выдают. А потом в какой-то момент бах - и супротек!
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Реклама двигатель торговли, что ты хотел :)
Александр 385,
Хочешь быть в коллективе, никогда больше не упоминай здесь супротек.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
не, он просто жертва.

жертва маркетинга.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Александр 385

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А что случилось. Да я жертва маркетинга. Просто захотелось попробавать. Узнать мнение других автовладельцев. А вы сразу меня в рекламщики записали. Я вообще теплыми полами занимаюсь и котельными. Вот это реклама. Повелитель гов... и пара понимаеш. Может она и хороша эта присадка, а может и нет. Нужен анализ. Вот и создал такую тему. Кстати для справке мой 1.4 жрет масло 0.5 л. на 8 т.км. и это с моим пробегом. А коробку ремонтировали по гарантии на 86 т.км. и это с учетом   того, что по городу я практически не езжу. Вот.

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Это гуано...тута не надо

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Александр 385,
Если хочется реально подробностей, welcom в оил клаб. Если кратко, в маслозаливную горловину кроме масла никогда ничего не лейте, какими бы чудесными свойствами вас не дразнили рекламщики, в том числе и супротек.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
А что случилось. Да я жертва маркетинга. Просто захотелось попробавать. Узнать мнение других автовладельцев. А вы сразу меня в рекламщики записали. Я вообще теплыми полами занимаюсь и котельными. Вот это реклама. Повелитель гов... и пара понимаеш. Может она и хороша эта присадка, а может и нет. Нужен анализ. Вот и создал такую тему. Кстати для справке мой 1.4 жрет масло 0.5 л. на 8 т.км. и это с моим пробегом. А коробку ремонтировали по гарантии на 86 т.км. и это с учетом   того, что по городу я практически не езжу. Вот.
Если хотите поскорее убить рабочий мотор - можете рискнуть.
0.5 литра на 8 тыс. не так и много.



Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
А что случилось. Да я жертва маркетинга. Просто захотелось попробавать. Узнать мнение других автовладельцев. А вы сразу меня в рекламщики записали. Я вообще теплыми полами занимаюсь и котельными. Вот это реклама. Повелитель гов... и пара понимаеш. Может она и хороша эта присадка, а может и нет. Нужен анализ. Вот и создал такую тему. Кстати для справке мой 1.4 жрет масло 0.5 л. на 8 т.км. и это с моим пробегом. А коробку ремонтировали по гарантии на 86 т.км. и это с учетом   того, что по городу я практически не езжу. Вот.
ну залей ))) попробуй )
потом пригласи на вскрытие двигателя. а лучше на встречу приезжай.. интсрумент у меня всегда с собой - сделаем вскрытие - посмотрим.. потом на эвакуатор погрузим... и на разборку )
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Dryu33

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Seat Altea Freetrack'12 CCZB DSG6
    • Просмотр профиля
На Маяке была хорошая передача про авто с 19.00, теперь там реклама супротек на целый час.  Только за это не стоит использовать супротек)

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Теперь его еще и дачникам рекламируют, в бензопилы, газонокосилки, мотоблоки и т.п. заливать. Говорят пила пилит намного лучше и дольше после него) ;D
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
рекламируют
В Первой Передаче перестали рекламировать)
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия