Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 18 Октябрь 2017, 01:36:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ренессанс страхование. Расчеты, обсуждения.  (Прочитано 372146 раз)

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Уважаемые одноклубники!

У всех нас бывают различные проблемы со страховыми компаниями, задержка выплат, высокие тарифы, нежелание менеджера решать какие-либо наши вопросы, или просто что-то объяснять, и т.д. и т.п.
Это происходит потому что каждый из нас страхуется по отдельности и для страховой компании является всего лишь посредственным клиентом.

Сейчас у нас появилась реальная возможность сэкономить, а заодно получить VIP обслуживание, персонального менеджера, и реальную гарантию отсутствия проблем с выплатами (в случае каких либо проблем все будет решаться на уровне клуба, страховой будет не выгодно терять достаточно большое количество клиентов)! Но это возможно только в том случае если нас самих будет достаточное количество.

Компания называется "Ренессанс страхование" (в общем один из лидеров рынка), общался я не на уровне агента, поэтому все вышеперечисленное будет реальными бонусами.
Первые две наши страхуемые машины получят 10% скидку, далее в зависимости от объема, скидки могут достигнуть 20%!

В конце этой, начале следующей недели на нашем сайте мы вывесим подробное описание услуг, приблизительные тарифы и телефоны наших персональных менеджеров.

Ну а теперь каждый из нас сможет сам решит, получит наш с вами автоклуб такой важный ресурс, как своя Страховая компания, или нет. :-)

Контакты менеджера Ренессанс-страхование:

Сергей Савитский (РенСав)
E-mail: SSavitsky@spb.renins.com
Тел.    + 7 (812) 325 40 40, (доб. 1305)
Моб.:  + 7 (963) 314 77 33
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2015, 13:54:08 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4

Оффлайн Maniack

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
    • В контакте.ру
Дело, конечно, хорошее :-)

Сразу вопрос: а сколько процентов будет КАСКО в Ренессансе на Тур 1.6 ценой в 580 тыс.?
Возраст 35 лет, стаж вождения 8 лет.
Octavia 1.6 WTS Black

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Дело, конечно, хорошее :-)
Сразу вопрос: а сколько процентов будет КАСКО в Ренессансе на Тур 1.6 ценой в 580 тыс.?
Возраст 35 лет, стаж вождения 8 лет.
Я спрошу. Просто до следующей недели еще все в процессе утрясания. Потом наверное вообще повесим на сайт страховой калькулятор. :-)
Да, год выпуска Тура, 2007???
Могу сказать, что когда я свою машинку страховал, то из того что было в салоне дешевле Ренессанса для меня вышло только СК "Россия", но что-то доверия у меня она не вызвала никакого. :-)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 18:04:58 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4

Оффлайн Dimon 280

• Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Да Жень узнай какова ставка ..... у нас Турик на подходе придет вроде как 10 - го ......вопрос по стаховке стоит остро :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г. (прошла 117 000 км) ->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г. (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г. (прошла 48 650 км) -> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Maniack

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
    • В контакте.ру
Новый Турик, забираю в декабре  :)
Octavia 1.6 WTS Black

Оффлайн Мишган

• Профи Шкодавод
  • Зам.Вождя Шкодной Виртуальной революции
    • Просмотр профиля
Когда страховал свой Тур в августе по каско, то получилось 6,7%...Много там подводных камней, надо все перечитывать внимательно, да, на допы(диски, магнитола, тонировка и пр.) мне сказали оформить отдельную страховку, иначе денег за них не вернут :(
Octavia Tour 1.4 Dimond silver
Тормоз, это не только педаль...

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Господа. Сейчас я получил первую информацию.

По Туру 1.6 за 580 тыс рублей. Люксовый тариф (весь ремонт только у официалов) без франшизы получается 1689$, соответственно с нашей начальной скидкой выйдет 1520$.

Вообще в Ренессансе ставка (6 лет стажа, 26 лет, простенькая механика на машину, или простенький иммобилайзер) - 7,13%. От полученной суммы вычитаем 10%. Получается наша цена. Если обращений от нас будет много, то эта скидка будет расти, и в будущем у нас будет вообще самый выгодный тариф на рынке!

В начале следующей недели, а может быть и завтра, будет более подробная информация, в том числе и контактная. ;-)

PS Хочу напомнить, что тариф может еще меняться в выгодную нам сторону не только за счет нашей скидки, но и за счет стандартных решений, вроде франшизы, установки более дорогих иммобилайзеров, програм типа "Акуратный водитель", и т.д., и т.п. И уже от конечной суммы вычитается наша скидка. :-)

Оффлайн Maniack

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
    • В контакте.ру
Спасибо, конечно, но слишком дорого. При тех же условиях в ИнГосе получается 1385 $ и это на 14 месяцев !!!!!!!!!!!!!
Octavia 1.6 WTS Black

Оффлайн Maniack

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
    • В контакте.ру
Правда, в РЕСО еще больше насчитали, где-то 2050 $
Octavia 1.6 WTS Black

Оффлайн Veta

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
У меня итак договор с "Ренесанс" аж до 2009 года. Врятли мне переоформят договор, с учетом скидок и VIP, но пусть хоть сосчитают как члена клуба :)
Skoda Octavia Tour 1,4

Оффлайн wett

• Ветеран Шкодаводства
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Если вопрос касается так же ОСАГО, а не только КАСКИ, то мне вообще параллельно :)) февраль 2008 страховать нужно.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Вряд ли получится переоформить договор. Я сам у них застрахован, так что ситуация та же. Но вот в следующий раз страховаться будет дешевле. И тут самое главное даже не цена. Я когда страховался, мне предлагали вообще за 900$ застраховаться в СК "Россия", но я просто побоялся. Выкинуть 900$ это грустно. А тут основная фишка получается в том, что мы становимся корпоративным клиентом. К нам просто отношение будет другое, в том числе по выплатам и собиранию документов, и т.д. Это очень важно. А если с кем-то поступят не справедливо, то мы сможем диктовать свое мнение, в противном случае Ренессанс просто будет рисковать одновременной потерей нескольких десятков клиентов по КАСКО, про ОСАГО вообще молчу.

Сами подумайте, если в год будет скажем от нас страховаться 50 машин, то в год мы будем платить им 75000$!!! Кто захочет отказываться от такой прибыли, даже если надо будет выплатить 20000$ единовременно!?
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 17:55:33 от Eug »

Оффлайн Eug

• Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Итак, после вчерашних переговоров были достигнуты следующие условия (цитирую письмо нашего партнера):

-----------------------------
Позвольте познакомить Вас с новыми, более низкими тарифами которые мне удалось уменьшить после консультаций с руководством. Я уточнил цену на Octavia Tour, она не опускается ниже 16000 долл. Поэтому новые тарифы я считал исходя из этой цены. Итак при стоимости автомобиля 16000 долл. и при ранее заданных условиях тариф для авто 2007 г.в. будет –стандартный тариф 14009 долл.,8,81% (со скидкой 1269 долл.,7,93%). 2006 г.в. будет стандартный 1362 долл.,9,73% (со скидкой 1226 долл.,8,75%). Для молодых водителей (18-20 лет,1-2 года стажа),с тестированием-2267 долл.,14,17% (со скидкой 2040 долл.,12,75%). Я так же проверил информацию о стоимости КАСКО в «Ингосстрахе», цена страховки при заданных условиях (580 тыс. руб. и т.д.) составляет на 12(а не 14) месяцев 1675 долл., а в «Ренессансе» с нашей скидкой-1520 долл. Цена 1385 долл. в «Ингосстрахе» возможна только при франшизе 6000 руб., но это противоречит изначальным условиям. Так же в «Ингосстрахе» существуют отличия в худшую сторону в правилах выплат без справок из комп. органов.  Напоминаю, что тарифы «Ренессанс» даны с 10% скидкой, и скидка очень скоро станет больше, я же в свою очередь буду так же продолжать искать пути снижения цены.
-----------------------------

Собственно вот такие вот дела. Так что сегодня - в понедельник оформляем договор и начинаем страховаться с клубными условиями. :-)

Оффлайн Maniack

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
    • В контакте.ру
И все-таки. Я СЕГОДНЯ еще раз звонил в ИнгосСтрах и попросил посчитать мне ПОЛНОЕ КАСКО (угон+ущерб)

Условия:

1. Skoda Octavia Tour 1.6 102л.с новая из салона, забираю в декабре
2. Цена 579 149руб
3. Дата рождения младшего из водителей - 26.05.1978
3. Водительский стаж младшего из водителей - 7 лет
4. Без всяких франшиз

Ответ: 

Ставка по каско 6%,  в рублях 34 749руб. за 12 месяцев +
+ АКЦИЯ при страховании до нового года 60 дней  в подарок !!!
Таким образом страховка действует 14 месяцев !!!

Вот. Что скажете, уважаемые ?
Octavia 1.6 WTS Black

Оффлайн AltMike

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Итак, после вчерашних переговоров были достигнуты следующие условия (цитирую письмо нашего партнера):

Эх Женя, где ты раньше то был... :)
Я как раз выбирал между Ренесанс и ВСК. В итоге выбрал ВСК на первый год. Цена получилась кстати аналогичной, а может и меньше
Стоимость ТС - 445 000 руб.
Cтраховой тариф по Автокаско: 6.95%
Страховой взнос:
445 000* 6.95%=30928 руб.

Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия