• 29 Март 2024, 18:24:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Немного вопросов про А7  (Прочитано 9131 раз)

Оффлайн Ruslan81

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Немного вопросов про А7
« Ответ #30 : 18 Март 2017, 10:24:43 »
У кого-нибудь были проблемы с болеро? Гарантия кончилась 2 месяца назад и начал глючить болеро. В холодную или влажную погоду сам переключает станции, сенсор никак не реагирует, кнопки на руле тоже не отвечают. Пока машина полностью не прогреется (в среднем минут 20-25) управление не отлипает. Кто-нибудь знает что в этом случае делать? Я так понимаю попал я на модуль новый?
А экран валеры чем-нибудь протирали? Вроде от всякой химии сенсорный экран глючит...
Так же глючил по осени , даже доехал до дилера , но потом знакомы инженер ( ремонт сотовых ) посоветовал протереть монитор спиртом , или салфетками для экрана , и все ушло !! Пробуй , должно работать исправно !!
  • Шкода

Оффлайн iNemcev

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
  • FFClub
    • Просмотр профиля
    • Илья Немцев
Re: Немного вопросов про А7
« Ответ #31 : 18 Март 2017, 10:47:55 »
По поводу глюка сенсора мультимедии.... такое может случаться с любым сенсором, даже телефона при определенных окружающих внешних факторах. Могу лишь порекомендовать для снижения частоты иногда протировать специальным средством для дисплеев.
  • Octavia A7 1.4 DSG Elegance
Fabia II 1.4 Elegance, Octavia A7 1.4 МКПП Elegance, Ford Focus III 2.0 AT, Octavia A7 1.4 DSG Elegance

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Немного вопросов про А7
« Ответ #32 : 18 Март 2017, 12:06:31 »
У меня тоже так было прошлой осенью, оказалось что на мойке той же тряпкой что торпедо протирают и дисплей заодно протерли, салфеткой для очистки экрана потом протер, больше не возникало проблемы, теперь на мойках прошу дисплей не трогать
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн tunion

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Немного вопросов про А7
« Ответ #33 : 23 Март 2017, 16:12:45 »
Спасибо за советы, попробую салфетки приобрести :)
  • Skoda Octavia A7 Elegance

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия