• 29 Март 2024, 10:57:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите где лучше пройти первое ТО - 15000 км  (Прочитано 12033 раз)

Оффлайн AntonSnot

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
В гриффин купил авто, не очень понравилось в целом отношение, не хочу ехать туда еще раз . Не сказали что нет датчика масла в итоге попал на доливку масла т. К. Выскочила ошибка давления масла. Так же появился звук под капотом на малых оборотах - как какое-то гогатание , был в врангере на старой деревне сказали что из-за падения давления масла. Сказали ошибок нет все сделали, проехал 1000 снова появляется звук . Близиться ТО и хочу поинтересоваться где сделают качественно. Цена вопроса не так волнует
  • Rapid

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
везде одинаково плохо. Присутствуйте и контролируйте
  • дизельный

Оффлайн AntonSnot

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
везде одинаково плохо. Присутствуйте и контролируйте
ALEKC, подскажите что именно нужно контролировать, я в этом вопросе не алло ( я могу присутствовать в ремзоне и тд ?
  • Rapid

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
AntonSnot, ну работу проконтролировать, но конечно если не алло.
Присутствовать можно, надо только сказать об этом
  • дизельный

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Не сказали что нет датчика масла в итоге попал на доливку масла т. К. Выскочила ошибка давления масла.

Это как? ошибка то выскочила, значит есть датчик.
Как работа отдела продаж связана с прохождением ТО?


P.S. 8 лет делаю ТО в Гриффине, единственный отдел который у меня не накосячил и только радует.
У других тоже бывал...
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
ошибка то выскочила, значит есть датчик.
видимо имело ввиду датчик уровня масла, а не когда уже давление загорелось
  • дизельный

Оффлайн AntonSnot

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Не сказали что нет датчика масла в итоге попал на доливку масла т. К. Выскочила ошибка давления масла.

Это как? ошибка то выскочила, значит есть датчик.
Как работа отдела продаж связана с прохождением ТО?


P.S. 8 лет делаю ТО в Гриффине, единственный отдел который у меня не накосячил и только радует.
У других тоже бывал...


Aleksey, Датчика уровня масла нет, менеджер об этом сам не знал . При чем перед поездкой на сервис щупом мерили масло все было в пределах нормы, на сервисе сказали масла почти нет и влили по заказнаряду 3 литра .
  • Rapid

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Я в гриффине проходил 3 ТО - на всех присутствовал, все нормально было. Ушел от них после разводилова насчет дефектовки движка, в моё отсутствие.
Теперь уже 2 ТО (1 на старой, 1 уже на новой) проходил на руставели - но тоже присутствовал. Но на руставели оставлял машину на диагностику уже знакомому мастеру - всё нормально без меня сделали и исправили, в итоге и денег не взяли!
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн AntonSnot

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я в гриффине проходил 3 ТО - на всех присутствовал, все нормально было. Ушел от них после разводилова насчет дефектовки движка, в моё отсутствие.
Теперь уже 2 ТО (1 на старой, 1 уже на новой) проходил на руставели - но тоже присутствовал. Но на руставели оставлял машину на диагностику уже знакомому мастеру - всё нормально без меня сделали и исправили, в итоге и денег не взяли!
pay, и все нормально? мне когда я был на доливке сказали что в ремзону меня могут и не пустить. об этом нужно договариваться с кем-то или что?
  • Rapid

Оффлайн Android

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
мне когда я был на доливке сказали что в ремзону меня могут и не пустить. об этом нужно договариваться с кем-то или что?
Тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,608.0.html все рекомендации и инструкции
  • Fabia

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Aleksey, Датчика уровня масла нет, менеджер об этом сам не знал . При чем перед поездкой на сервис щупом мерили масло все было в пределах нормы, на сервисе сказали масла почти нет и влили по заказнаряду 3 литра .
[/quote]

Влили 3 литра?!?!  :o
Видимо 2 литра себе за пазуху и хорошо если 1л вам в мотор.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Godzy

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем привет! я сам из Смоленска, нахожусь в командировке в лен. области. Пробег подошел к 1му ТО. Подскажите, где лучше пройти? Территориально мне удобнее на юге города: Вагнер на Таллинском шоссе и в Пулково, Рольф на Витебском. В какой из них лучше обратиться или стоит вообще в какой-то другой ехать? Спасибо!
  • Rapid CWVB

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Лучше в Рольф, только не в Вагнер
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
на Хасанской мне ТО-1 сделали отлично и быстро, никаких проблем не было в течении года.
так что думаю, можно "рекомендед"  ;) :D
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн Godzy

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем привет! я сам из Смоленска, нахожусь в командировке в лен. области. Пробег подошел к 1му ТО. Подскажите, где лучше пройти? Территориально мне удобнее на юге города: Вагнер на Таллинском шоссе и в Пулково, Рольф на Витебском. В какой из них лучше обратиться или стоит вообще в какой-то другой ехать? Спасибо!
прошел в Рольфе, нареканий нет, все нормально. Расходники были свои, в ремзону пустили
  • Rapid CWVB

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия