Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 13 Ноябрь 2019, 23:50:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дилер Неон-Авто. Вопросы и ответы оф. представителя. Отзывы по работе.  (Прочитано 142330 раз)

Мелкий

• Гость
Уважаемые Шкодаводы!

от лица дилера Неон-Авто, хотела бы данный завести топик, чтобы иметь возможность более оперативно реагировать на Ваши вопросы/претензии, а также информировать об акциях и новых услугах нашего автоцентра.

- по карте Шкода-клуба Неон-Авто предоставляет скидки: запчасти - 5%, сервисное обслуживание - 7%, покупка а/м - 2%
- с 2009 г. все дилерские центры нашей компании являются партнерами дисконтной программы Рив Гош. Все покупатели а/м получают в подарок золотую карту Рив Гош.
- также по золотой карте Рив Гош предоставляются следующие скидки:
• сервис - 5%
• запасные части - 3%
кроме того, в Неон-Авто вы можете сделать чип-тюнинг для атмосферных двигателей и программный тюнинг для а/м с турбированными двигателями
работает отдел кредитования и страхования, в шоу-руме присутствует представитель Росбанка, который в течение часа рассмотрит Вашу заявку на приобретение автомобиля в кредит

До конца года - специальное предложение при покупке Skoda в Неон-Авто - топливная карта на 500 л. бензин - или комплект зимней резины - в подарок.
А также акция - Приведи друга! - если по вашей рекомендации Ваш друг покупает в Неоне Шкоду, Вы получаете карточку на 500 литров - в подарок!

Буду рада помочь всем, что в моих силах,
бренд-менеджер Неон-Авто,
Наталья Брызгалова
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 08:09:42 от Gravicapa »

Оффлайн Gravicapa

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: страничка дилера Неон-Авто
« Ответ #1 : 23 Февраль 2009, 22:26:52 »
- с декабря у нас появилось новое направление - программный тюнинг автомобилей. то есть не просто покупка чипа на педаль газа, а изменение заводских настроек двигателя, что дает до 200-35% прироста мощности.
Если возможно напишите здесь подробно про данную опцию, какие двигатели тюнингуются, сколько это стоит, есть ли возможность проверки (покататься день и посмотреть, нужна ли данная доработка или нет). Многим это будет интересно. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2009, 22:29:18 от Gravicapa »

Оффлайн Pachkuale Pestry

• Ветеран Шкодаводства
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 00:05:52 »
Доброго дня !
Очень приятно присутствие !
По поводу тюнинга хотелось бы узнать побольше...
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Мелкий

• Гость
« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 08:40:21 »
ОК, по тюнингу поняла. Постараюсь в ближайшее время написать.

Оффлайн Irvin777

• Старожила Шкодаводства
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2009, 14:39:31 »
да да про перепрошивку очень интересно. какой фирмы? сколько стоит? гарантия?
можно ли сразу поменять перепускной клапан? опору(ы) двигателя на усиленные? (знаю несколько случаев поломки на прошитых машинах)
так же вроде ставят вставку в опору коробки,
вот такую Цель вставки - снизить вибрацию коробки, и снизить "прыгание" колес при резком старте...

машина Octavia RS
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 14:44:38 от Irvin777 »
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Мелкий

• Гость
« Ответ #5 : 27 Февраль 2009, 12:00:12 »
Информация по тюнингу:
программное чипование большинства а/м Skoda с атмосферными двигателями - дает прирост крутящего момента примерно на 10 Нм и около 8-10 л.с. Что, как сами понимаете, не особо много.
В данном случае, я бы все таки рекоментдовала использовать чип педали газа Speed Booster - это и по деньгам более выгодно и дает ощутимую динамику разгона.
Для Octavia RS - программный тюнинг - просто сказка - с 200 можно получить увеличение до 240 л.с. Установка программы предполагает использование спец. фильтра. Программа двигателя изменяется на специализированной лаборатории в Германии, которая имеет международные и европейсские сертификаты TUV. Irvin777 - более подробные технические детали я бы рекомендовала все таки обсудить с нашим технологом 323-1111 Нумруд Мурадов. Я не очень сильна в технических тонкостях процесса - могу Вас неверно информировать.

Оффлайн Eug

• Модератор
  • Магистр Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 12:08:38 »
Наташа, а скинь нам ценники пожалуйста на разные типы двигателей. :) Естественно с нашей скидкой. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой автомобильный Instagram 🚘

Оффлайн Андрюшка

• Старожила Шкодаводства
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Февраль 2009, 21:00:02 »
для 1.4 имеет какой либо смысл делать подобное?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн bek

• Опытный Шкодавод
  • 1.8TSI (BZB)А5 625
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2009, 21:12:23 »
Здравствуйте!
Будут ли какие бонусы в марте(автосигнализация,каско,пост на учет,резина,техосмотр и т.п.)?
карту клуба пока не успел оформить
Спасибо
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 18:10:05 от bek »
чем крепче нервы , тем ближе цель

Мелкий

• Гость
« Ответ #9 : 02 Март 2009, 17:18:40 »
Еще раз о чип-тюнинге:
сочетание цена/результат при программном чиповании атмосферных двигателей не оправдывает себя. Покупка чипа педал газа - наиболее приемлемый вариант. Цена чипа для Шкода Клуба, с установкой - 13 000 рублей

Оффлайн CoolMikola

• Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Менял заний левы фонарь..вот блин, у дома , соседка на Хонде точненько снесла, своим фонарём.. ;)
Скидку в это раз дали , на нашу карту выписали собственную, скидочную.Фонарь был через два дня.Поменяли за час.Номано.

ЗЫ. Хонда ждёт фонарь две недели ;) ;)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 AWD, Range Rover Autobiography SDV8 4.4 Diesel, VW Caddy Diesel

mokhir

• Гость
Не нашел куда написать, Прошел ТО-3 на НЕон-Авто, все понравилось. Спасибо приемщику, к сожалению бейджа не было, а узнать ФИО как-то не догадался (все спешка). Смена работала в субботу 14.03. все грамотно, без разводов и все по делу. Расходники были мои, оплачивал только работу и все со скидкой. Спасибо!

Оффлайн Романъ

• Ветеран Шкодаводства
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Скажите  пожалуйста, про чипование педали газа.
Сколько прирост в лошадинных силах?
И можно ли сделать и программное чипование + чипование педали газа?
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Мелкий

• Гость
Романъ
насколько я понимаю, у вас обычный двигатель 1,6?? с таким двигателем можно только чип педали газа сделать. По приросту лошадиных сил - примерно 20. У меня у самой машинка 1,6 - я установила себе чип. Я довольна! улучшилась динамика разгона, более чувствительная педаль газа стала!

Оффлайн haller

• Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать на сколько изменилась динамика, (например раньше до сотки было 12 секунд, после чипа педали улучшилась динамика до 11 секунд?), лошадинные силы за счет педали? Так может еще пару раз чипануть и будет РС?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия