• 25 Апрель 2024, 18:07:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА  (Прочитано 4335 раз)

gorbovsky

  • Гость
РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
« : 08 Март 2009, 19:50:12 »
Уважаемые,
подскажите пожайлуста где качественно и не дорого ремонтируют генераторы???
Имею ввиду со съёмом и постановкой его обратно :-)

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
« Ответ #1 : 08 Март 2009, 21:26:50 »
Где ремонтируют ищи поиском. Снять и поставить сможешь и сам, если руки из нужного места ростут. :D
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 00:23:28 от oligarx »

Andrew_78

  • Гость
Re: РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
« Ответ #2 : 08 Март 2009, 23:15:53 »
Уже одному советовал и он был доволен. Ребята профи - но снять поставить надо самому. Ремонт делают быстро и с гарантией. Адрес и телефоны здесь: http://www.starter.ru/location.html

gorbovsky

  • Гость
Re: РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
« Ответ #3 : 09 Март 2009, 22:07:28 »
Сегодня был приятно удивлён, что с меня не попытались содрать деньги за ремонт исправного генератора.
Суть проблемы в том, что у меня в генераторе стоят щётки(реле регулятор) не оригинал. И поэтому генератор, после включения двигателя сразу же не давал рабочее напряжение . А после одной перегазовки до 2500 об/мин напряжение восстанавливалось и держалось в рабочем диапазоне. Мне популярно объяснили суть причины и предложили не тратить время и деньги зря.
Также при просьбе хотя бы поменять мне ролик натяжителя ремня ген., (который мне очень строго рекомендовали срочно поменять на Хасанской), механик мне объяснил и просил передать всем другим, что ролик никогда не свистит!!!!!! Свистит ремень!!! И действительно, после 30 секундной замены ремня, свист куда-то моментально делся. Может нужен кому-то новый ролик :-)????

В общем кризис делает с людьми странные вещи.
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 09:16:09 от Pachkuale Pestry »

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА
« Ответ #4 : 10 Март 2009, 09:17:29 »
Ролик оставьте в запасе, он не свистит,но как только зашумит, так  и меняйте. ;)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия