• 29 Апрель 2024, 05:44:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [17-19 АПРЕЛЯ] Сдвинем столы или after party Дня рождения Клуба в Востоке-6.  (Прочитано 78801 раз)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
17-19 апреля состоится клубный выезд в пансионат Восток-6, что находится за Зеленогорском!

Тема мероприятия:
Сдвинем столы или after party Дня рождения Клуба. Программа мероприятия отсутствует, позитивное общение присутствует. :rus: :es1: Дембельские песни и гитару не забываем!!!
p.s. Поскольку after party Дня рождения Клуба практически совпадает с моим днем рождения, то лично от меня будет много пива (хотя пива много не бывает) и вкусная, необычная закуска к нему. Какая - увидите если приедете :)

Стоимость путевки выходного дня:
Полулюкс - 3 600 (без карты Клуба 4 000) на три дня (пятница с 12.00 - воскресенье до 21.00)
Улучшенный- 2 600 (скидка не распространяется) на три дня (пятница с 12.00 - воскресенье до 21.00)

Отличие номеров в двуспальной кровате, холодильнике. душевой кабине и графине для воды. Хотя в последний раз мне в полулюксе тоже поставили пластиковый.

Описание Пансионата и прайс-листы доступны по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/discount/vostok.php.

Для детей можно установить доп. места см. прайс.

В нашем корпусе есть кафе. Как альтернатива этому кафе можно:
1. Питаться в корпусе "Чайка".
2. Питаться в столовой.
Питание в столовой нужно резервировать заранее, для этого надо звонить Виктории по: 977-5577, 575-5189, и говорить что, сколько и когда будете есть.
Оплачивать нужно будет на месте. Но оплачивать именно то, что зарезервировали, так как в противном случае эти деньги придется заплатить Востоку, а это не правильно.

Пиво/шашлык и т.п. брать с собой. Кто сколько выпьет/съест. На территории (перед шлагбаумом) есть магазин на случай если взяли мало  :az:

На территории есть и сауна, и спортзал и бассейн, и массаж, и разные косметические процедуры, см. прайс, там все это есть.
Въезд на территорию платный - 100 р на 3 дня.

  Бронирование номеров производится самостоятельно по телефону:
977-5577, 575-5189, Виктория, в рабочее время!!! 

Естественно, обязательно представится членом Шкода клуб Питер и попросить номер рядом со всеми.

Внесение предоплаты после бронирования номера самостоятельно в офисе "Восток-Альфа" или по договоренности непосредственно в самом пансионате (при наличии определенного количества свободных мест). В любом случае на все вопросы с бронью и оплатой Вам ответят. Не забываем Клубную карту!!!
Адрес: 197729, Лиговский проспект, д. 73 Бизнес – центр «Лиговка», 3 эт., офис 301, телефоны 977-5577, 575-5189

Схемы проезда:


от Зеленогоска до п. Смолячково, Приморское шоссе, д.704. Мария сказала, что без проблем увидим большую стеллу слева, "Восток-6". Далее мимо административного корпуса до корпуса "Восток".
Конт. телефон в пансионате "Восток": 433-21-76

Список поедущих :

 :cj: :cj: :cj: :cj: :cj: :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:

1 Барлалей + Бармалеиха 
2 Swetik
3 ШкоднаЯ
4 Dimon 280
5 wett +1
6 Inside
7 oleg704 +Snezhok 704
8 Keiran
9 AltMike +..
10 Фабиоля + фабиоль + фабиолик
11 Дэн
12 forry
13 Мурзики!!
14 Andre60 + 1
15 Eug + 1
16 КЭТ
17 главный боярин + Юльчик
18 Чета "MIDAV"ов ( 3 чел.)+ 2 чел.=5 чел
19 egorml + egorml`ка   
20 andbolshakov + сочуствующие видимо 3 
21 Cerg +1
22 Ребята с Украины ?
23 sovetta
24 haller +1
25 Макар + Вика
26 Olga_po
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 09:53:35 от wett »
  • Skoda Rapid

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Фабиоля

  • Гость
Стоимость путевки выходного дня:
Полулюкс - 3 600 (без карты Клуба 4 000) на три дня (пятница с 12.00 - воскресенье до 21.00)
Улучшенный- 2 600 на три дня (пятница с 12.00 - воскресенье до 21.00)

Миш, а на улучшенный номер скидки по клубной карте нет?

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Миш, а на улучшенный номер скидки по клубной карте нет?
Да, на улучшенный скидка не распространяется.
  • Skoda Rapid

Фабиоля

  • Гость
Все равно здорово. Номер забронировала   ;)

Дэн

  • Гость

ШкоднаЯ

  • Гость
А одноместных сказали нету. жаль  :bl:
не наю пока, поеду или нет

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Скорее всего поедем всей семьёй с мелкой)))) А никому 2-х месячный ребёнок не помешает? :-[
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

forry

  • Гость
 :moped: на природу,обязательно!!!!!

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Скорее всего поедем всей семьёй с мелкой)))) А никому 2-х месячный ребёнок не помешает? :-[
Если только вам отрываться :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Скорее всего поедем всей семьёй с мелкой)))) А никому 2-х месячный ребёнок не помешает? :-[
Если только вам отрываться :)

Нам скорее всего придётся брать её с собой. Я больше переживаю,что ночью не всегда хорошо спит( Может плакать,а люди ведь отдыхают...
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Скорее всего поедем всей семьёй с мелкой)))) А никому 2-х месячный ребёнок не помешает? :-[
Если только вам отрываться :)

Нам скорее всего придётся брать её с собой. Я больше переживаю,что ночью не всегда хорошо спит( Может плакать,а люди ведь отдыхают...
Там водку кушают до утра, как бы они не помешали мелкой.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Блин,ну и что ж делать? Так хочется с вами поехать :'(
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Блин,ну и что ж делать? Так хочется с вами поехать :'(
Ехать, только номер бронируй на другом этаже. Тогда свои и своим не будет помех, а больше там особо народу наверное и не будет.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Бронируем и едем !!!
 :pirat: :pirat:
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия