• 19 Март 2024, 09:54:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 762903 раз)

ШкоДная

  • Гость
Обсуждаем киношки!
« : 30 Декабрь 2007, 13:43:21 »
Предлагаю тут делиться своими впечатлениями от просмотренных фильмов ;) Советовать или НЕ советовать просмотр того или иного кино  :)
Наверное, упор будет на новинки, но не обязательно  ;)

Вчера засмотрела "Иронию судьбы, продолжение" Хочу вам сказать, мы похохотали от души!  ;D  И вообще, фильм мне понравился (зря мы не пошли на него после кузара  ;) ) Правда мой друг расстроился не на шутку, мол "Как она могла выбрать не сильного достойного и вообще отличного парня, а этого бухарика!"  ;D ;D ;D  Порассуждали о загадочности русской женщины..  ;D 
Сюжет оказался очень даже занимательным в противовес тому, что ожидалось от "продолжения"  Вобщем, рекомендую  ;)

alserv

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2007, 21:23:40 »
Мне тоже очень понравился этот фильм, предварительно почитал отзывы о нем, конечно, это не совсем то, чего от него многие ждали, дамы и господа, хочу сказать, что не надо полагаться на чужие эмоции, посмотрите сами- и мне, кажется, не пожалеете о зря потраченном времени. ???

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2007, 21:59:53 »
Из посмотренного в последнее время мне понравился " Пристрели их " с Моникой Белуччи и Клайвом Оуэном ..... сентементальный фильм с черным юмором .... получил много удовольствия  :)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2007, 22:59:51 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2007, 22:48:44 »
Филь посмотрели!  Очень понравился! Но таким хитом как "Ирония судьбы или с лёгким паром " он конечно не будет!
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #4 : 02 Январь 2008, 07:07:32 »
вчера с удовольствием посмотрели Сокровища нации вторую часть.................
  • Roomster 1.4

Машуля

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #5 : 02 Январь 2008, 11:24:39 »
Из последнего просмотренного мне очень понравилась "Ирония Судьбы" - фильм очень интересный, на мой взгляд будет поживее и позакрученнее, чем первый. Очень хорошо актеры играли, только Безруков немного поднадоел, а так его даже жалко было  :)
Еще очень понравился "Сокровища Нации - тоже очень интересный и живой фильм , и ,несмотря на то, что он длится 2 часа, я  не устала смотреть
Вот так))

Ludicrous

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #6 : 02 Январь 2008, 11:39:39 »
Еще к вышесказанному хочу добавить, что очень интерестный фильм "Война Динозавров"

Гарри

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #7 : 02 Январь 2008, 17:11:33 »
Ирония Судьбы 2 - очень понравилась ) ,а вот Война динозавров вообще не понравился, я то думал это 20 век Фокс ! а фига там какая-то китайская или японская компашка ну и фильм в лучших традициях кунг-фу )

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #8 : 03 Январь 2008, 12:17:01 »
А я посмотрел "День выборов". Отличный фильм, посмеялся от души.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #9 : 03 Январь 2008, 13:26:20 »
А я посмотрел "День выборов". Отличный фильм, посмеялся от души.
Да, веселый! :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

djen

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #10 : 03 Январь 2008, 14:33:54 »
"День выборов"! Мне он очень-очень напомнил "Особенности национальной рыбалки." Не все приколы доходят после первого просмотра, на втором многое "догоняешь".
Конечно, нужно было бы отметить "12", но в праздничные дни что-то не очень хочется.

ШкоДная

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #11 : 03 Январь 2008, 21:05:11 »
Ребят, Абдулов умер. Безумно жаль.
Сегодня в 21.20 по первому его памяти будет посвящен показ "Обыкновенного чуда" Один из моих любимых фильмов. Только смотреть сейчас его будет грустно.

фаська

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #12 : 04 Январь 2008, 11:35:25 »
да,действительно оч жалко его-секс символ,кумир миллионов девушек....а что касается кино-посмотрела Иронию судьбы-хороший фильм,но одноразовый,хотя через 2 года когда по домашнему будут крутить я бы посмотрела,когда устаешь от боевиков,мордобоя,тупых омедий вот такие киношки и нужны :D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #13 : 05 Январь 2008, 05:42:41 »
чо ж тут поделаешь............. :(  все мы смертны............. только уход некоторых не оставляет жуткий осадок гдето внутри.. в душе............... :'(....... но как говорится шоу должно продолжаться............................
  • Roomster 1.4

фаська

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #14 : 05 Январь 2008, 22:11:36 »
да и еще,в первом фильме Яковлева не жалко,а во втором переживаешь за Безрукова :'(

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия