• 28 Март 2024, 13:25:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите разобраться с Филей  (Прочитано 11146 раз)

irina-sv

  • Гость
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2012, 16:53:57 »
Думаете с ней будет проще?

с новыми машинами всегда проще  =)


да 2005 г не такая уж и новая...сколько лет прошло.
Вот озадачилась я...была до этого 8-ка все детали вналичии и за копейки... Я за эти деньги,что сейчас на ремонт потратила на Филю проварила на 8-ке дно,поставила двигатель,поменяла многое под капотом...

вы просто не там запчасти покупаете  =) видите  сколько гемора с восьмерой! ну если для вас скажем втягивающее стартера  за 900р  это  копейки на мою втягивающее стоило  500  тогда да  запчасти в вашем понимании у нее копеешные =) ! да и вообще зачем ездить на ведре и вкладывать в ведро  когда можно  ездить на более менее машине  и вкладывать по  мелочи =) такая уж  у меня логика

ну про ведро с вами соглашусь. По этому и поменяла на более приличную. Просто ужаснулась немного хотя бы от стартера и коммутатора(т.к. с этим сталкивалась...) На 8-ку 2000 и 250 за деталь соответственно, на Филю 2000 (бушный с разборки (еле-еле нашли...новый китайский за 5000) и 1500 за коммутатор...
Я вот сижу уже и боюсь...во сколько мне ещё ремонт обойдётся,т.к. попутно новые моменты вырисовываются...
А где покупать запчасти? Я вообще столкнулась с тем,что нигде ничего не найти-всё в основном под заказ

Оффлайн alex73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2012, 21:41:25 »
я в свою вложил порядка 20т.руб   это только в передок  была проблема с карбюратором поставил от 8 комутатор от волги сейчас меняю заднюю подвеску       как один умный сказал    каждый волен делать то что он хочет    хочет она ездить в ведре с болтами   немешайте человеку    ирина если надо могу скинуть номер человека он занимается запчастями на машины без предоплаты цены  примерно как везде  по срокам быстрее чем на экзисте
  • Шкода филиция 1.3 карб 1997г.в
рамки вдв

Cooller

  • Гость
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2012, 21:53:05 »
Думаете с ней будет проще?

с новыми машинами всегда проще  =)


да 2005 г не такая уж и новая...сколько лет прошло.
Вот озадачилась я...была до этого 8-ка все детали вналичии и за копейки... Я за эти деньги,что сейчас на ремонт потратила на Филю проварила на 8-ке дно,поставила двигатель,поменяла многое под капотом...

вы просто не там запчасти покупаете  =) видите  сколько гемора с восьмерой! ну если для вас скажем втягивающее стартера  за 900р  это  копейки на мою втягивающее стоило  500  тогда да  запчасти в вашем понимании у нее копеешные =) ! да и вообще зачем ездить на ведре и вкладывать в ведро  когда можно  ездить на более менее машине  и вкладывать по  мелочи =) такая уж  у меня логика

ну про ведро с вами соглашусь. По этому и поменяла на более приличную. Просто ужаснулась немного хотя бы от стартера и коммутатора(т.к. с этим сталкивалась...) На 8-ку 2000 и 250 за деталь соответственно, на Филю 2000 (бушный с разборки (еле-еле нашли...новый китайский за 5000) и 1500 за коммутатор...
Я вот сижу уже и боюсь...во сколько мне ещё ремонт обойдётся,т.к. попутно новые моменты вырисовываются...
А где покупать запчасти? Я вообще столкнулась с тем,что нигде ничего не найти-всё в основном под заказ

вы не там покупаете это раз  1 - Vika   90263   Стартер vw-caddy 1.6 96-00; scoda felicia 1.3-1.6 95-00; favorit 3338,94р. самый дешевый китайский 2
2 Vika   90376   Коммутатор системы зажигания      795,48р.  вот  что то  а экзист  с вами несогласен  по  ценам =)


irina-sv

  • Гость
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2012, 12:04:10 »
Спасибо. Я просто обыскалась с этими деталями. Если можно,то дайте телефончик.
Коммутатор,который купила не работает-надо возвращать.Даже не знаю примут обратно или нет. Трамблёр тоже плохой-от него машина работает только на одном клапане (как-то так)
Мне просто тяжело...если б я сама в этом разбиралась,то было бы проще. Коммутатор поменять смогу,но как от Волги поставить... Машина Заводится с моим коммутатором только при нагретом двигателе,на холодном не заводится. А где сейчас уже взять коммутатор?!

Оффлайн sanya.wolf

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
  • Фелиция 1,3

Cooller

  • Гость
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2012, 14:20:47 »
Спасибо. Я просто обыскалась с этими деталями. Если можно,то дайте телефончик.
Коммутатор,который купила не работает-надо возвращать.Даже не знаю примут обратно или нет. Трамблёр тоже плохой-от него машина работает только на одном клапане (как-то так)
Мне просто тяжело...если б я сама в этом разбиралась,то было бы проще. Коммутатор поменять смогу,но как от Волги поставить... Машина Заводится с моим коммутатором только при нагретом двигателе,на холодном не заводится. А где сейчас уже взять коммутатор?!

http://www.exist.ru/  все что написал   по ценникам все оттуда  ! регайтесь  если что  спрашивайте помогу вам разобраться с каталогами ихними

Оффлайн alex73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться с Филей
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2012, 16:11:51 »
http://skodafelicia.ru/publ/3-2-0-63    тема ниже есть смотрите внимательнее   89650073285-роман  запчасти
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 20:17:12 от alex73 »
  • Шкода филиция 1.3 карб 1997г.в
рамки вдв

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия