• 28 Март 2024, 17:36:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите!!! Какой-то звук при повороте руля на шиповке!!!  (Прочитано 13300 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Я на зиму ставлю вместо 55, 60 и рад что на см. выше.  :P
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Фабикью

  • Гость
Вообщем так ребятки!!! ;) Дело было не в резине и не в размере!!! Ширина 185/65/14 отлично вставала и не задевала ничего (напрасно грешил на нее), так при снятии колеса и осмотре машины никаких потертостей не было обнаружено! резину я соответственно продал и купил новую - штатную 165/70 без шипов Yokohama... Звук продолжал появлятся.... Поехал к дилеру... подняли мою красотку и стали вертеть колеса... оказалось, что попал инородный предмет (типа камушка) между торомзным колодками и самим диском, смазали, почистили и благополучно содрали 808 рублей, т.к. случай не гарантийный и я спокойно поехал... стал подъезжать к дому и звук снова появился!!! только с другой стороны, теперь как буд-то справа... на следующий день утром, когда поехал на работу звук не продолжал смолкать пока не подъехал на парковку к работе... в обед снова поехал на дилера... они со мной долго катались, но звук не появлялся ("закон подлости" - надеюсь за такое слово модератор меня в бан не отправит, т.к. данное слово не является ругательным). Сказали, что машина исправна, и возможно что снова попал камушек (на что я ответил, что ж теперь камни будут постоянно попадать и я буду ездить как телега? вообщем разборки начались, вплоть до того, что они не хотели мне даже мастера давать для проверки и хотели снова содрать деньги... на что я написал заявление на ген.директора и позвонил на горячую линии шкода, где приняли мой запрос, вот должны отзвониться, они были так же возмущены поведением дилера (официального дилера Шкода!!!!) и или же и правда, как было сказано " пыльник или что-там задевает....) но уже пошел третий день - звука нет... посомтрим, что будет дальше... так как такое уже было, не было не было и снова он возвращался... надеюсь, что он ушел на совсем...

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
... надеюсь, что он ушел на совсем...
рада, что ваша проблема решилась...

а по поводу наших "автодилеров" у меня свое мнение ... негативное...
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Фабикью

  • Гость
... надеюсь, что он ушел на совсем...
рада, что ваша проблема решилась...

а по поводу наших "автодилеров" у меня свое мнение ... негативное...

сегодня звонили с дилера... ответили на мое обращение, довольно таки оперативно... и извините, и приезжайте, если звук появится и т.д. и т.п.и устраним и т.д.

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
сегодня звонили с дилера... ответили на мое обращение, довольно таки оперативно... и извините, и приезжайте, если звук
появится и т.д. и т.п.и устраним и т.д.
дааааааа )))
как мне это знакомо!!!
на днях звонила ИМ   узнать где номер краски можно посмотреть.  Менеджера не оказалось на месте, но обещали перезвонить.
Честно ждала сутки звонка...  а  потом позвонила на телефон горячей линии, меня переключили на другой салон, я получила
информацию которая меня интересовала.

И о чудо!!! через  3 минуты мне позвонили из "родного" автосалона.

А вообще бесит подобное отношение!
Если они не хотят  должным образом обслуживать машины, купленные у них, то почему сразу же не сообщают об этом?
Порой складывается впечатление, что в  салонах у дилеров работают мазохисты: им пока не вставят пистона – они не работают.
Удовольствие, что ль, от этого получают?!
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

kolosko

  • Гость
Дело было не в резине и не в размере!!! Ширина 185/65/14 отлично вставала и не задевала ничего (напрасно грешил на нее), так при снятии колеса и осмотре машины никаких потертостей не было обнаружено!
повод для радости и ликований тем, кто "покупает обувь на два размера больше" :)
паника среди "шинных дел" мастеров была напрасна! :bp:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия