• 28 Апрель 2024, 23:07:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [3 СЕНТЯБРЯ] Очередная встреча.  (Прочитано 92486 раз)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
[3 СЕНТЯБРЯ] Очередная встреча.
« : 18 Август 2009, 16:10:34 »
За Прибалтийской подъезд к площади перекрыли забором. Собираемся непосредственно на месте поедания шашлыка. Смотрите карту в первом посте. По всем вопросам звоните на клубный мобильник, или организаторам. :)

ВНИМАНИЕ!!! На одной из прошедших встреч произошел инцидент с участием трех пешеходов и двух автомобилей, в одном из которых видимо сидел мальчик, любящий пожечь резину и попонтоваться перед окружающими. Слава богу машины и пешеходы были не наши, да вроде бы все живы остались, и надеемся, что здоровы. Поэтому настоятельно просим не подъезжать к месту встречи с визгом резины заблокированных колес распугивая Клубней и детишек и животных, играющих около наших автомобилей. Само собой тоже касается и нахождению на месте встрече и отъезжания с места встречи. Просьба управлять своим автомобилем аккуратно, и помнить о том, что среди наших одноклубников практически всегда присутствуют детишки, которые могут заиграться и не заметить Ваш автомобиль. Напоминаю, для тех, кто хочет показать свое мастерство - существуют Клубные мероприятия по вождению или специальные площадки, но никак не места с большой концентрацией людей. Спасибо за понимание!

3 СЕНТЯБРЯ, в ЧЕТВЕРГ, в 19.00 (обратите внимание на выделенный текст) состоится очередная официальная встреча Клуба по летнему рассписанию. Встреча пройдет непосредственно на месте поедания шашлыка. Если кто-то может подъехать на полчасика пораньше - подъезжайте, чтобы застолбить местечко.

Телефоны для вопросов и справок:
975-01-51 Клубный телефон
8-901-311-22-44 Евгений
8-921-956-47-26 Михаил
8-921-597-13-88 Дмитрий

Схему можно найти по адресу:
http://maps.yandex.ru/?um=aGjnNXHoXSg88AzGs1AzcaBB6b0l-v9N&ll=30.204181%2C59.952777&spn=0.039903%2C0.012273&l=sat%2Cskl

В ПРОГРАММЕ ВСТРЕЧИ :
- знакомство с новыми членами клуба, обзор новых автомобилей в клубе и их хозяев, торжественное вручение бейджей, фотографирование на память;
- Клубное лото (Обязательна пре-регистрация карты у wett перед началом официальной части. Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе Клубную карту);
- анонс клубных мероприятий в сентябре месяце;
- обсуждение прошедших мероприятий;
- распространение агитнаклеек, агитрамок, агитбейджиков, агитзначков и другой Клубной атрибутики среди Клубней;
- торжественный осмотр и ощуп автомобилей, разговоры про жизнь и автомобили, замена номерных рамок и другие важные технические вопросы;
- распространение визиток клуба.

На улице прохладно, а на берегу финского и подавно, поэтому не забываем про теплую одежду. Возьмите лишний комплектик для менее подготовленного товарища по клубу.  Так же не будет лишним термос с горячим чаем/кофе.

Телефоны для вопросов и справок:
975-01-51 Клубный телефон
8-901-311-22-44 Евгений
8-921-956-47-26 Михаил
8-921-597-13-88 Дмитрий

Напоминаю, что программа мероприятия может меняться по ходу подготовки и проведения по независящим от организаторов факторов. Звоните и будете в курсе.
Следите за обновлениями и дополнениями в первом сообщении.

Ремарка EUG:

Добавим разнообразия во встречи?

К нам в гости приедут ребята с компании Nanolux и AutoSPA. Первые являются дистрибьютерами в России различных нанопокрытий, а вторые имеют свою станцию, где обрабатывают ими машину. :)

Сайт http://www.nanolux.ru/ (сейчас правда не работает по тех. причинам), там есть интересный ролик, про то, как половину Гольфика намазывают этим самым покрытием и обливают грязной водой... Что-то подобное мы все сможем посмотреть в живую на примере моей машины.  ;D ;D ;D
Кроме того, всем присутствующим будет торжественно вручена пластиковая карточка со скидкой 10% на материалы и работы. :)

Предыстория моего опыта такова:

Сначала ребята дали мне попробовать наносалфетки (будут стоить ~270р), для самостоятельной обработки лобового стекла. Перед поездкой в Карелию я собственно это проделал, и даже фотоотчет сделал, но к сожалению плохо отполировал лобовое видимо. И эффект был несколько не тем, который я ожидал... Тогда поехал к ребятам на станцию, где они мне профессионально обработали лобовое (стоит 500р). Эффект потрясающий! В дождик дворниками можно практически не пользоваться. Обещают что продержится 10000км. Зимой говорят лобовое замерзать не будет. Вернее лед примерзать к нему не будет, ну да посмотрим. Ну а раз ребята захотели приехать к нам в гости и показать все наглядно, то пришлось побыть жертвой и обработать половину своего капота этим же покрытием. :) Визуально пока что отличие только в отсутсвии царапин. :) На встрече будем обливать мою бедную машинку водой, и посмотрим на эффект. :)

Так что не пропустите!!!

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 00:29:58 от wett »
  • Skoda Rapid

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
ТЕПЕРЬ уж точно не пропущу!!!! И так уже забыл всех 8)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Тоже буду : не работаю , не уезжаю  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
коллеги, я предлагаю так: кто приедет первым, забить место, шоб товарищи из лансер клуба нам не мешали отдыхать. А то понаставили машин, даже потусоваться место мало было
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
а я снова работаю :'(! хоть отгул бери!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Буду, буду, как ни быть
  • Ford Explorer Limited+

U6JIUC

  • Гость
коллеги, я предлагаю так: кто приедет первым, забить место, шоб товарищи из лансер клуба нам не мешали отдыхать. А то понаставили машин, даже потусоваться место мало было

а я лансеров и нелюблю... они мне номер погнули передний, редиски!

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Постараюсь приехать по-раньше - буду отбивать место у лансероводов ::)
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
  • Шкода Румстер 1,4

ШкоднаЯ

  • Гость
ну,я как обычно. буду очень собираться...  и не доеду  :D

Mariya

  • Гость

а я лансеров и нелюблю... они мне номер погнули передний, редиски!

Я тоже не люблю, я об них номер погнула передний :D

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Skoda Octavia A5FL - 2010

Румка

  • Гость
Если ничего экстраординарного не случится буду с увеличенным количеством вкусняшек по случаю дня рождения в сентябре. :D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Если ничего экстраординарного не случится буду с увеличенным количеством вкусняшек по случаю дня рождения в сентябре. :D
Интерес ко встрече определенно возрастет  :dw: :girl_cherry:
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Если ничего экстраординарного не случится буду с увеличенным количеством вкусняшек по случаю дня рождения в сентябре. :D
Ой-ой-ой....  :o как же так? я не смогу приехать :( И останусь без вкусняшек  :'(

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия