Шкода клуб Питер: Семья для каждого
  • 05 Июль 2020, 14:46:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дилер Пулково -Авто. Отзывы по работе.  (Прочитано 143213 раз)

Mariya

• Гость
В данной теме вы можете задавать вопросы о покупке а/м, запчастей, сервисе. Оставлять свои отзывы и пожелания. И конечно же, если у вас есть какие-либо претензии по сервису или покупке а/м, то мы их сразу же рассмотрим.

Также будут решаться вопросы и клиентов Неон -Авто, т.к. Пулково -Авто и Неон -Авто входят в состав компании Wagner.
« Последнее редактирование: 06 Май 2020, 21:16:02 от Илья В. »

Оффлайн wett

• Ветеран Шкодаводства
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Маша, по неону своя ветка есть, думаю не надо сюда.
  • Skoda Rapid

Mariya

• Гость
Маша, по неону своя ветка есть, думаю не надо сюда.
Меня непосредственно одинакого касаются продажи и сервис Неон-Авто и Пулково -Авто. Впрочем, как хотите.

DVS

• Гость
Ну наконец-то!
Автомобиль приобретал именно в Пулково, т.к. удобно, рядом с домом!
Все было быстро и красиво! Думал и с сервисом будет аналогично, но увы! :'(
Регулярно "причесывал" меня менеджер по гарантии в нескольких мелких и не приятных случаях, не зная, что у меня тоже инженерное образование.
В итоге я уехал к конкурентам и все проблемы сразу решились! :o
Странно получилось, то что в Пулково не гарантия у других дилеров-гарантия! Отношение абсолютно другое!
Как-то вот так! 8)

Оффлайн липа

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то!
Автомобиль приобретал именно в Пулково, т.к. удобно, рядом с домом!
Все было быстро и красиво! Думал и с сервисом будет аналогично, но увы! :'(
Регулярно "причесывал" меня менеджер по гарантии в нескольких мелких и не приятных случаях, не зная, что у меня тоже инженерное образование.
В итоге я уехал к конкурентам и все проблемы сразу решились! :o
Странно получилось, то что в Пулково не гарантия у других дилеров-гарантия! Отношение абсолютно другое!
Как-то вот так! 8)
пока то же самое,машину покупал в пулково всё хорошо.Тут не давно кусок заднего бампера оттопырился немного в районе правого заднего колеса,без всяких повреждений,позвонил в пулково-девушка говорит сейчас с инженером по гарантии соеденю,потом она же,ой вы говорит 8-го приезжайте он точно будет с 9 до 9.8-го вечером приехал разумеется инженера по гарантии нет,но девушка в приёмке говорит вот есть специалист по приёмке кузовщины-конечно та говорит ничо глядеть не пойду,работаю в 3-х случаях1-нал,20-СК,3-гарания.И вообще говорит для шкод это вообще мол в порядке вещей(сервис у них в фольксвагене),мол нех  было такое г брать,и вообще тебе говорит наверное его оторвать на улице кто-то пытался а ты не заметил.Я говорю а то что мол саморез или болт крепления поломался-в общем говорит звони завтра иженеру по горантии.9-го звоню,инженер на месте,но такое же вежливое хамство-мол само по себе ничего не отрывается,на улице пытались оторвать и т.п..Потом говорит ладно приедешь на ТО,мастеру скажешь тот посмотрит
    В общем как могут пытаются отвязаться
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 21:26:58 от липа »

Оффлайн Aleksey

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Сегодня хотел отбалансировать у вас зимнюю резину R 15 на Тур.
Дозвонился сразу, переключили на сервис Шкода.
Там долго выясняли чего же все таки хочу, потом положили трубку >:D
Вобщем провисел на телефоне минут 15, то на одного мастера переключали то на другого, к сожалению без результатно.
Толи все очень заняты, толи по барабану на клиентов.
В итоге мне, с 5 раза, удалось узнать стоимость - 1600 руб. и это только за балансировку (Без мойки, снятия и установки) R 15  :o :o :o

Удачи.

P.S. Хочу только поблагодарить девушку Ксению которая очень вежливо меня переключала. :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Сейчас SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yuriy

• Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Мне очень понравился ответ девушки на сервисе:
--- Можно подъехать к вам отрегулировать положение фар.
    А зачем Вам это
--- Менял фары, необходимо отрегулировать
  - Подождите (звучит музыка около 4 мин.)
----Не дождался ответа и повесил телефон

Отрегулировал на Хасанской без предварительной записи         

Mariya

• Гость
Дозвонился сразу, переключили на сервис Шкода.
Там долго выясняли чего же все таки хочу, потом положили трубку >:D
Вобщем провисел на телефоне минут 15, то на одного мастера переключали то на другого, к сожалению без результатно.
Толи все очень заняты, толи по барабану на клиентов.
В итоге мне, с 5 раза, удалось узнать стоимость

- Подождите (звучит музыка около 4 мин.)
----Не дождался ответа и повесил телефон

Будем разбираться , чтобы впредь такого не было.

Оффлайн dima

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Ворпосы к официальному сервису Пулково-Авто:
1. Что входит в технический регламент обслуживания автомобиля Skoda Octavia A5 1.6 MPI при пробеге в 75000 км. и сколько это стоит.
Вопрос возник в связи с тем, что два звонка в разное время в Ваш сервис дали разный результат как по видам работ так и по стоимости.
2. По поводу замены масла мне сказали, что я могу привезти свое, но тогда мне дадут подписать какую-то бумагу.
Хотелось бы понять её содержание (а лучше посмотреть образец на форуме).
За 4 плановых ТО в Вашем сервисе у меня скопилось около 2 литров Вашего масла - так почему бы его не использовать, например.
С уважением, dima.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Irvin777

• Старожила Шкодаводства
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Mariya сможете ли вы мне помочь? я покупал машинку у вас в Пулково, сейчас я поменял штатную магнитолу Аудиенс на другую, и чтобы продать мой аудиенс мне нужен её код активации...
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Mariya

• Гость
Mariya сможете ли вы мне помочь? я покупал машинку у вас в Пулково, сейчас я поменял штатную магнитолу Аудиенс на другую, и чтобы продать мой аудиенс мне нужен её код активации...
Запрос кода магнитолы- услуга платная ( примерно 1000 руб.)

Оффлайн Irvin777

• Старожила Шкодаводства
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Запрос кода магнитолы- услуга платная ( примерно 1000 руб.)

я очень возмущен!
Очень странно все это, почему тогда когда я оплатил деньги за машину и магнитолу в том числе, почему мне сразу не был сообщен код МОЕЙ магнитолы?
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Mariya

• Гость
dima и Irvin777 я отвечу, как только мне пришлют информацию.

Рохо

• Гость
Авто приобретал в Пулково-Авто. В принципе, нормально - не хорошо и не плохо...Касаемо отзывов на тех. обслуживание и разных там платить или не платить) Друзья, ежу понятно, что продажи падают и обслуживание становится чуть ли не основным источником дохода диллера. Я еще не дорос до ТО, но если будут динамить, естесственно, обращусь к другому диллеру, благо выбор есть...

Оффлайн wett

• Ветеран Шкодаводства
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
я очень возмущен!
Очень странно все это, почему тогда когда я оплатил деньги за машину и магнитолу в том числе, почему мне сразу не был сообщен код МОЕЙ магнитолы?
Код вклеивается в инструкцию к магнитоле. Соответственно можно требовать. Юридический момент описан Сашей в "правовом разделе".
  • Skoda Rapid

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия