• 28 Апрель 2024, 22:42:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [13 ДЕКАБРЯ] День святой Люции + Знакомство с новым дилером "Авто Гамма"  (Прочитано 57291 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
ВНИМАНИЕ!!!
13 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 13:00 СОСТОИТСЯ ЗНАКОМСТВО ШКОДА КЛУБА ПИТЕР С НОВЫМ ДИЛЕРОМ SKODAAUTO "АВТО ГАММА", НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Дамы и господа, в нашем замечательном городе открылся еще один дилер SkodaAuto, и по уже сложившейся традиции, нас с вами приглашают в гости, чтобы в неформальной обстановке познакомить нас с автоцентром, его сотрудниками, ответить на все наши вопросы, угостить нас всякими вкусностями, и отпразновать вместе с нами это замечательное событие!

Причем на этот раз нам предлагают ОЧЕНЬ интересную и необычную программу, точнее сказать, специально для нас "Авто Гамма" приготовила целый праздник!!! Вход свободный для всех, жен и детей берите с собой, не прогадаете! :) Чем нас будет больше, тем будет интереснее!

Ну а чтобы мероприятие получилось незабываемое, оно будет совмещено с празднованием знаменитого Чешского праздника – дня Святой Люции*. В этот день всех гостей ожидает много неожиданных, но, безусловно, приятных сюрпризов  :D

В программе мероприятия:
- Дегустация настоящего чешского пива и сочных колбасок!
- Шоу-номера
- Экскурсия по салону и СТО
- Презентация салона
- Мастер-класс по аэрографии
- Фуршет
И другое  :D

Итак: 13 ДЕКАБРЯ 2009 года, в 13:00
Ждем Вас в автоцентре «Авто Гамма», по адресу: Кушелевская дорога, д.20
Контактные лица по мероприятию: Яна Слуцкер +7 911 217 39 22

P.S.  Пришедших в оригинальных масках или костюмах ждут специальные призы!!!
P.P.S. Каждый гость праздника получит приглашение на новогодний детский праздник – «День шкодника», который состоится 27 декабря 2009 года. Следите за релизами.  ;)



*День святой Люции.

Справка:

13 декабря - День святой Люции (Лукии), принявшей в этот день в 304 году мученическую смерть за свою веру. По поверьям, святая Люция оберегает от колдовства и чар.
В Чехии в этот день деревенские дома посещают ряженые, процессию которых возглавляют девочки, переодетые в костюм святой Люции. Некоторые жители одевают маски птицы с огромным клювом, другие просто посыпают лица мукой. В этот день  проверяют чистоту и порядок в доме и то, как хозяйка готовится к приближающимся праздникам.
На Люцию есть повод посплетничать и посмеяться. Если компания собирается в этот день, то юноши приносят с собою по два парных цветка - живых или искусственных. Цветы распределяют между юношами и девушками, а затем на протяжении всего вечера идет обмен ими. Во время застолья, во время танцев, и, в последний раз - когда в конце вечеринки на минутку выключается свет. Когда свет включается, выясняется, что пары распределились самым неожиданным - а может и самым желаемым образом.
И еще на Люцию гадают по цвету клубков или катушек ниток. Вытаскивают их вслепую из шкатулки или корзиночки: зеленая - замужество, красная - ребеночек, желтая - богатство, синяя - дорога…и т.д.
А по некоторым поверьям на св. Люцию ведьмы сбивают под мостами масло, танцуют на перекрестках и могут «затанцевать» попавшихся им мужчин и парней до смерти, ночью ходят в белых покрывалах и с ведрами в руках, собираются на шабаши и т.д. Это одна из многих легенд, которыми чехи любят «веселить» гостей.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 16:51:47 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
УРААААА! Фуршет и колбааасскииии...
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


rif

  • Гость
Вот поперла халява  ;D ;D ;D  Раз надо, значит будем !  ;) ;) ;)

Чопик

  • Гость
А пивас то точно будет чешским ? :rus:

Andrew_78

  • Гость
Это всё хорошо, но можно ли будет пивка и колбасок с собой взять?! Как после пива за руль садиться?! А так в домашней обстановке, с приятными воспоминаниями о новом дилере, продегустировать пивка, чешского... да с колбасками, сочными!!! :-[ Понимаю, что вопрос наглый, но не вызывать же Бармалея в качестве клубного такси - он же не переживет голодовку!!! ;D ;)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Это замечательно, постараемся быть :)
  • Ford Explorer Limited+

ежик

  • Гость
УРА! Мы любим вкусное пиво. Постараемся быть всей семьей. :zdrunks:

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Декабрь смотрю выдается щедрым. Придется наверное мою дорогую за руль садить иначе пива не видать.

Дилер молодец, чуствуется кровь в жилах не закисла. Постараюсь быть ближе к 13-тому дам точную заявку.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Постараюсь быть! До Гаммы я от дома пешком дойду, значит смогу надегустироваться пива :). Главное потом обратно дойти ;D

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Если пиво.......я буду.Супругу за руль и вперёд!
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Andrew_78

  • Гость
Вот везет же некоторым... Супругу за руль, а сами  :az: :zdrunks:
А моя пока только собирается учиться вождению и может быть получит права... Только на тот момент все пиво будет продегустировано до остатка... :'(

Оффлайн bek

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • 1.8TSI (BZB)А5 625
    • Просмотр профиля
Если пиво.......я буду.Супругу за руль и вперёд!
Молодец-прозорливо- везучий мужчина! ;)
чем крепче нервы , тем ближе цель

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Как же здорово!!! :bp: :bp: :bp:  Я по-любому не зарулем  :az:. Да и праздник очень интригующий :) :) :)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Я хочу приз за костюм! Приеду в чем-нибудь этаком.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Вот везет же некоторым... Супругу за руль, а сами  :az: :zdrunks:
А моя пока только собирается учиться вождению и может быть получит права... Только на тот момент все пиво будет продегустировано до остатка... :'(
+1 У меня та же ситуация :(
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия