• 19 Март 2024, 05:58:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Благодарность одноклубникам  (Прочитано 756174 раз)

Arturas

  • Гость
Благодарность одноклубникам
« : 19 Февраль 2008, 19:50:40 »
Думаю что у каждого из нас  есть что сказать и поблагодарить кого либо за хороший совет, помощь да и вообще просто поблагодарить.
От себя хочу добавить в данной теме (заранее извиняюсь за столь длинный текст) немного истории, ну и собственно из за чего все это.
 В августе месяце возникли сомненния в работе двигателя, слегка "гуляли" обороты но машинка бегала. Обратился в СЦ Грифин по вопросу гар ремонта пассажирского стеклоподъемника ну заодно и указал на подозрительную работу двигателя. При получении машины выдали счет на замену по гарантии стеклоподъемника и сказали что работу двигателя проверили и дефект "с оборотами" устранили. Все ок довольный катался до ноября- 18.11 машина заглохла обратился опять в СЦ Грифин   где машину забрали на диагностику, через 5часов ожиданий (я все это время ждал в салоне т.к. сказали что ненадолго) сказали что потребуется больше времени и мне позвонят. На следующий день мне позвонили и сообщили что в рециркуляционный клапан попадает фольгированная оплетка от катализатора и из за этого падают обороты и глохнет машина. Указали что случай не гарантийный и потребуется замена катализатора так как лил плохой бензин (на тот момент со дня покупки я лил только несте 95)так как такой  (32000 катализатор)суммы не было сказали что помогут и уложатся в 2500+эвакуатор (так как случай не гарантийный то пришлось и его оплатить). Вообщем согласился на то что прочистят продуют поставят и все будет ок. Дали рекомендацию заливать только V-POVER-95  даже написали на квитанции(т.к. фирма оплачивает лил именно его по сей день) Все действительно было ок до 15,02. В этот день прямо перед домом машина потеряла обороты и заглохла - загорелась лампочка двигателя, в субботу 16.02 решил звонить вызвать эвакуатор и записаться на ремонт. Вышел завел машину и машина завелась, обороты "почти" держала  (слава богу эвакуатор не понадобился), но доехать до сервиса смог тем более что записали на 15.00 в воскресенье. В воскресенье несмотря на то  что причина дефекта была известна заранее мне сказали чтоб приезжал в понедельник когда будет диагност, машину забрали. В понедельник машин отдали (ремонт обошолся в 1250) но её хватило доехать от Симонова до Светлановского пр, по пути её трясло на светофорах при холостых оборотах. Приехав домой сразу позвонил в сервис где меня записали на 9.00 на вторник. Сегодня заменили свечи ещё раз проверили рециркуляционный клапан итог 1600 за ремонт. Вообщем в итоге машина по одной и той же причине ломалась трижды (надеюсь больше не будет).
Как результат всего, хочу выразить огромное человеческое спасибо Виталию  и нашему коллеге Евгению, ещё раз огромное спасибо.
Пока все ок, не трясет, едет нормально! Оч надеюсь что подобного не повториться.

фаська

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #1 : 19 Февраль 2008, 21:41:02 »
что касается благодарности к диллерам,есть отдельный топик,в который я так понимаю сами они тож заглядывают :D а здесь можно поблагодарить ....маму и папу...телевизор...жену\мужа...хорошее пиво...за то что они есть на свете ;D ;D ;D

ШкоДная

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #2 : 19 Февраль 2008, 21:47:10 »
Я благодарю Вадима - он мне очень помог  ;) Чмоки в щеки  ;)
Что за Вадим и чем помог...ну он-то точно поймет  :D :D
Вот такая секретная у меня благодарность  ;D ;D ;D ;D

фаська

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #3 : 19 Февраль 2008, 21:52:05 »
да,вот и Шкодной от меня отдельное спасибо,какой Шкодной и за что она сама знает ;D ;D ;Dправда? ^-^

ШкоДная

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #4 : 19 Февраль 2008, 22:55:41 »
да,вот и Шкодной от меня отдельное спасибо,какой Шкодной и за что она сама знает ;D ;D ;Dправда? ^-^
;D ;D ;D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #5 : 20 Февраль 2008, 10:19:57 »
Катюне огромное спасибо за профессионализьм............. :)
  • Roomster 1.4

фаська

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #6 : 20 Февраль 2008, 13:59:45 »
спасибо,приходите еще :co:

Мишган

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #7 : 20 Февраль 2008, 21:17:31 »
Вечерний привет всем!
Хочу искренне поблагодарить следующих ребят: Александра(Gravicapa) и Александра(Shade) за помощь и грамотный совет!
Хочу сказать, что если что, обращайтесь, может и я на что пригожусь... ;D
Было приятно пообщаться :D

Михал

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #8 : 20 Февраль 2008, 21:24:35 »
Присоединяюсь к хорошим словам в адрес Гравицапы и по-прежнему надеюсь на помощь одноклубников , когда наступит момент забирать машину.

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #9 : 20 Февраль 2008, 21:30:42 »
Спасибо  :bt: Всегда рад помочь.

В свою очередь хочу поблагодарить Lesnichok . Коля, я приеду и заберу то, что заказывал, просто времени нет - очень много дел.
Отдельный привет Фабию - ты уж извини меня за приколы над твоим неординарным характером - это я не со зла  ;) 
P.S. Тема, кстати, очень хорошая и нужная. Бавает, что хочется сказать человеку несколько добрых слов. В репутации много не написать - а здесь можно.
P.P.S. Хочу так же сказать, что на форуме очень легко общаться - много хороших людей, разных по характеру, но тем неменее добрых и отзывчивых. А недостатки есть у всех.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 22:02:02 от Gravicapa »

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #10 : 21 Февраль 2008, 17:55:59 »
Я хочу выразить благодарность Дмитрию aka Lew за скидку на продукцию фирмы Самсунг и рекомендую одноклубникам его как продавца этой самой продукции!  :)
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 10:08:54 »
Я хочу выразить благодарность Дмитрию aka Lew за скидку на продукцию фирмы Самсунг и рекомендую одноклубникам его как продавца этой самой продукции!  :)
А почему в скидках нет до сих пор?
  • Skoda Rapid

Оффлайн Михалыч

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #12 : 22 Февраль 2008, 12:34:26 »
Хочу выразить благодарность Dimon 280 за проявленную отзывчивость и ценные советы в вопросах приобретения автомобиля. Вчера банк дал положительный ответ, так что через месяц надеюсь появится на встрече клуба как полноправный шкодавод :D
З.Ы. Дмитрий, благодарность уже булькает ;)
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2008, 12:36:24 от Михалыч »

фаська

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #13 : 22 Февраль 2008, 17:15:42 »
Хочу выразить благодарность Dimon 280 за проявленную отзывчивость и ценные советы в вопросах приобретения автомобиля. Вчера банк дал положительный ответ, так что через месяц надеюсь появится на встрече клуба как полноправный шкодавод :D
З.Ы. Дмитрий, благодарность уже булькает ;)
Дмитрий ,я стобой дружуууу :D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #14 : 22 Февраль 2008, 18:06:46 »
Хочу выразить благодарность Dimon 280 за проявленную отзывчивость и ценные советы в вопросах приобретения автомобиля. Вчера банк дал положительный ответ, так что через месяц надеюсь появится на встрече клуба как полноправный шкодавод :D
З.Ы. Дмитрий, благодарность уже булькает ;)
Не за что .... рад что помог.
Хочу выразить благодарность Dimon 280 за проявленную отзывчивость и ценные советы в вопросах приобретения автомобиля. Вчера банк дал положительный ответ, так что через месяц надеюсь появится на встрече клуба как полноправный шкодавод :D
З.Ы. Дмитрий, благодарность уже булькает ;)
Дмитрий ,я стобой дружуууу :D
Я вроде тоже  ;D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия