Главная->Новости Skoda

21 мая 2008 Volkswagen начнет выпускать в Калуге новую модель автомобиля Skoda
Volkswagen начнет выпускать в Калуге новую модель автомобиля Skoda. В ближайшем будущем на калужском производстве линейку автомашин пополнит модель Fabia.
подробнее >>>
21 мая 2008 Новый внедорожник Yeti от VW и Skoda
Фольксваген (Volkswagen) совместно со Шкодой (Skoda) планирует в течении следующих трех лет выпустить пять новых моделей — сообщает издание Autocar.
подробнее >>>
15 мая 2008 Skoda дает «зеленый свет»
Чешский автопроизводитель не планирует воспользоваться готовой платформой Volkswagen Tiguan, а разработает новую платформу.
подробнее >>>
15 мая 2008 Компактные автомобили VW получат полный привод
Немецкий концерн Volkswagen планирует к концу текущего года начать продажи полноприводных модификаций ряда своих компактных автомобилей, построенных на новой платформе PQ25, уже использующейся для Skoda Fabia и Seat Ibiza последнего поколения.
подробнее >>>
4 мая 2008 Skoda Yeti может получить переднеприводную трансмиссию
Чешская компания Skoda официально заявила, что в 2009 году начнутся продажи новой модели - компактного кроссовера под названием Yeti.
подробнее >>>
складские металлические стеллажи для торговли ; английская краска для деревянных окон , для планок для маляров ; запчасти вольво