Главная->Новости Skoda

4 мая 2008 Skoda Yeti может получить переднеприводную трансмиссию
Skoda Yeti

Чешская компания Skoda официально заявила, что в 2009 году начнутся продажи новой модели - компактного кроссовера под названием Yeti.

Skoda Yeti будет представлять из себя довольно небольшой по размерам автомобиль, так как в его основе окажется Skoda Fabia. Чешские инженеры уверяют, что Yeti будет себя довольно комфортно чувствовать на бездорожье, так как модель получит высокий дорожный просвет, постоянный полный привод (возможно с электронными блокировками дифференциалов и пониженной передачей) и прочее современное оборудование.

По слухам, кроме упомянутой полноприводной трансмиссии, автомобиль может получить и привод только на передние колёса.

Подробная информация о машине станет доступна в конце текущего года.

Источник: АвтоНавигатор.ру

21 мая 2008 Volkswagen начнет выпускать в Калуге новую модель автомобиля Skoda
Volkswagen начнет выпускать в Калуге новую модель автомобиля Skoda. В ближайшем будущем на калужском производстве линейку автомашин пополнит модель Fabia.
подробнее >>>
21 мая 2008 Новый внедорожник Yeti от VW и Skoda
Фольксваген (Volkswagen) совместно со Шкодой (Skoda) планирует в течении следующих трех лет выпустить пять новых моделей — сообщает издание Autocar.
подробнее >>>
15 мая 2008 Skoda дает «зеленый свет»
Чешский автопроизводитель не планирует воспользоваться готовой платформой Volkswagen Tiguan, а разработает новую платформу.
подробнее >>>
15 мая 2008 Компактные автомобили VW получат полный привод
Немецкий концерн Volkswagen планирует к концу текущего года начать продажи полноприводных модификаций ряда своих компактных автомобилей, построенных на новой платформе PQ25, уже использующейся для Skoda Fabia и Seat Ibiza последнего поколения.
подробнее >>>
Кредит под залог земельного участка без справок. Кредит под залог земельного участка взять.