Шкода клуб Питер: новая опция твоего автомобиля

Skoda Snowman выехал на тесты на Нюрбургринг

До дебюта предпремьерной версии Skoda Snowman остается всего около полугода, а в 2016 году кроссовер и вовсе поступит в продажу. Поэтому неудивительным выглядит тот факт, что шпионы все чаще стали замечать автомобиль на тестах. На этот раз он «засветился» на Нюрбургринге в компании с Volkswagen Golf R 400, дебют которого назначен наФранкфуртский автосалон 2015 года.

Шкода, как и раньше, тестирует Сноумен под личиной Yeti. Стандартный кузов «снежного человека» не подошел бы для настроенной на большие габариты платформы MQB, поэтому в качестве мула для прототипа был выбран Йети с удлиненной колесной базой, который продается в Китае. На фото невооруженным взглядом видно, что испытываемый на Северной Петле автомобиль явно шире и длиннее серийного SUV чешской компании, а его дорожный просвет ощутимо больше.

Пока что достоверной информации о новом Skoda Snowman не так уж много. Автомобиль будет иметь 5-местный салон, но при желании его можно будет оснастить третьим рядом кресел. В моторную гамму модели войдут турбированные двигатели мощностью до 280 «лошадей» и объемом от 1.4 до 2 литров. В пару к ним предложат МКПП и DSG. У Сноумена будет как переднеприводная, так и полноприводная версия. Оснащение автомобиля удивит своим богатством - в его списке будет все необходимое: от биксеноновых фар до регулируемых амортизаторов, от системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя до панорамной крыши.

Назад к списку новостей

Официальные дилеры Skoda

Информация об официальных дилерах SkodaAuto в Санкт-Петербурге и скидках для Skoda club Piter

На форуме  В каталоге

Аксессуары, тюнинг, сигнализации, навигаторы

Партнеры клуба Шкода клуб Питер, предоставляющие скидки участникам клуба на аксесуары и тюнинг

На форуме  В каталоге

Техническое обслуживание, помощь на дорогах, автомойки

Информация об СТО (станциях технического обслуживания) Skoda - партнеров клуба, предоставляющие скидки на техническое обслуживание

В каталоге

Страхование, юридические услуги, оценка, медкомиссия, прокат автомобилей

Информация о партнерах клуба Skoda club Piter, предоставляющих скидки на КАСКО, ОСАГО, предоставляющих индивидуального менеджера для участников нашего клуба

На форуме  В каталоге

Автозапчасти, автохимия, шины, диски

Партнеры клуба, предоставляющие скидки участникам Skoda club Piter на автозапчасти, шини и диски

В каталоге

Разное

Скидки, на услуги, досуг, отдых, неавтомобильные товары и т.п., на все, что не вошло в другие рубрики

В каталоге