О клубе
Дамы и Господа, мы рады приветствовать вас на официальном сайте Skoda club Piter!
Наш клуб, Шкода клуб Питер основан 14 апреля 2007 года.
В настоящее время, Шкода клуб Питер является открытым и некоммерческим. Членство в клубе является абсолютно бесплатным. Для того, что бы вступить в клуб, необходимо зарегистрироваться на портале.
Сегодня, Шкода клуб Питер преследует несколько целей, таких как объединение владельцев автомобилей Шкода (Skoda) в Санкт-Петербурге (хотя будем рады видеть в своих рядах абсолютно всех, не зависимо от места проживания), предоставление всей необходимой информации об автомобилях Шкода (Skoda), помощь в выборе автомобиля Шкода (Skoda), обмен опытом эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda) и просто обмен опытом автомобилистов, клубные встречи, мероприятия и многое другое.
Деятельность клуба:
- Общение участников клуба;
- Развитие партнерских отношений с официальными дилерами Шкода (Skoda) в Санкт-Петербурге, помощь участникам клуба в выборе дилера и решении конфликтны ситуаций, связанных с покупкой, и обслуживанием автомобилей у официальных дилеров Шкода (Skoda);
- Развитие партнерских отношений со страховыми компаниями, авторизованными станциями технического обслуживания Шкода (Skoda) в Санкт-Петербурге, с обычными СТО, АЗС, и другими компаниями, работающими в сфере автомобильных услуг, и как следствие - предоставление скидок участникам Питерского Шкода клуба;
- Информационная поддержка участников Шкода клуба Питер;
- Повышение навыков вождения участников Skoda club Piter;
- Помощь на дорогах;
- Помощь в решении правовых вопросов;
- Диалог участников клуба с представителями официальных дилеров Skoda и других партнеров клуба;
- Организация встреч, конкурсов, мероприятий, в том числе выездных.
Что Вы можете сделать сегодня?
Если Вы хотите просто пообщаться на любую тему, связанную с автомобилями Шкода, то для Вас работает наш Форум.
Если Вы хотите вступить в наш клуб, то просто заполните анкету участника клуба на нашем сайте.
Если Вы зарегистрировались на форуме, но не знаете с чего начать, то прочитайте тему: !!ИНФОРМАЦИЯ!! ДЛЯ БЫСТРОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ НОВИЧКОВ В ГУРУ ШкоДавоДов
Если у Вас есть какие-либо идеи, предложения, а еще лучше материалы, или желание создавать их, то обязательно сообщите нам об этом в соответствующем разделе нашего Форума, или свяжитесь с нами по E-mail: info@skoda-piter.ru.
Если у Вас есть время и желание принимать активное участие в развитии нашего автоклуба и популяризации его в нашем, или в своем регионе, то свяжитесь с нами по E-mail: info@skoda-piter.ru.
Если Вы представляете компанию, готовую сделать какое либо предложение для нашего Автоклуба, то обязательно свяжитесь с нами по E-mail: info@skoda-piter.ru.
Если Вы хотите разместить свой баннер на нашем сайте, то так же Вы можете связаться с нами по E-mail: info@skoda-piter.ru.
Удачи на дорогах!