• 29 Март 2024, 03:46:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Крым! Лето! 2010 - 2021  (Прочитано 395445 раз)

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1020 : 06 Июнь 2019, 12:24:22 »
ну нравится кому-то отдыхать в сказочном Крыму в несезон, why not?  ;D
Ностальгический совковый отдых, для невыездных самое то.

Да ради бога, у каждого свой вкус и свои предпочтения :)

Меня стриггерило вот это:
то, что пишет этот, мля..пусть и сидит в своем говне...

Опять бессмысленные оскорбления и обсценная лексика.
Без процитированной фразы информативность комментария про отдых в середине мая не изменилась бы, но нет, надо обязательно выплеснуть ненависть.

Если отдых был хороший, ненависти не остаётся, а тут она переполняет человека.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1021 : 06 Июнь 2019, 12:34:45 »
Так, теперь тут начинается  ;D
Угомоните его уже кто-нибудь  :bc:
Предлагаю угомониться самому или вообще выброситься в окно.

Да ради бога, у каждого свой вкус и свои предпочтения :)
Именно что. Не нравится - не езжай. Не был там - не заявляй что там хреново. Я ж в своем рассказе не говорил как хреново в какой нибудь Турции например. Я описал свои впечатления.

Цитировать
Меня стриггерило вот это:
то, что пишет этот, мля..пусть и сидит в своем говне...

Опять бессмысленные оскорбления и обсценная лексика.
Без процитированной фразы информативность комментария про отдых в середине мая не изменилась бы, но нет, надо обязательно выплеснуть ненависть.
Оскорбления идут от варламова и комментариев его поддерживающих.
Он сравнивает номера за 5-7т.р. в сутки. у меня тур стоил как две ночи что он приводит в пример. И это типа кризис в стране, да? хватает только на еду и одежду...
Мне плевать какие там или там удобства за такие бабки, я никогда не потрачу такие суммы на жилье хотя бы из принципа что не считаю это нормальным. Ну а если вы все такие богатые и готовы платить в Турции за такие номера, то ваше нытье про тяжелую жизнь как минимум забавляет.

Цитировать
Если отдых был хороший, ненависти не остаётся, а тут она переполняет человека.
Ненависть именно у варламова. Отдых у него хороший, да?
У меня вышел хороший и я описал всё в позитиве. Но вот появился кто готов насрать...

да, в несезон...да и хорошо что так. жара уже тогда стояла приличная и находится на улице тяжело и смысла нет
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 12:43:02 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1022 : 06 Июнь 2019, 12:39:47 »
Опять бессмысленные оскорбления и обсценная лексика.
Без процитированной фразы информативность комментария про отдых в середине мая не изменилась бы, но нет, надо обязательно выплеснуть ненависть.
Если отдых был хороший, ненависти не остаётся, а тут она переполняет человека.
Какой человек - такие комментарии.

В очередной раз убеждаюсь, что Крым и прочие совковые "курорты" как нельзя лучше подходят для культурных туристов.
Нечего кормить заграницу!  :)



Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1023 : 06 Июнь 2019, 13:16:22 »
Хватит сраться уже.
Мы тоже забронировали "наш"юг. Сняли квартиру в Анапе. Мы все равно ездим купаться в разные места.  Нам пляж в Анапе не нужен и не интересен. Рассматривали Испанию, Черногорию. Дорого. После очень небюджетных майских в Чехии/Германии решили отложить на следующее лето. А пока по бюджету выходит только Чёрное море.  И пусть. Несмотря на то, что изначально нос воротила от одной мысли отдыха в Анапе, сейчас прямо жду начало августа. Главное не сидеть на месте)))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1024 : 06 Июнь 2019, 13:23:00 »
Какой человек - такие комментарии.

В очередной раз убеждаюсь, что Крым и прочие совковые "курорты" как нельзя лучше подходят для культурных туристов.
Нечего кормить заграницу!  :)
А я смотрю культура так и прет...совок и т.п.
прям интеллигент..
лучше бы такие и интеллигенты жили там где нет России. было бы лучше и нам и вам.

Sofiyka
Хоть кто-то тут написал что-то в положительном русле кроме меня?
Вот пусть начнут с себя сначала...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1025 : 06 Июнь 2019, 13:30:00 »
И ещё про Варламова
я так и представляю как читает какой-нибудь работяга их Челябинска или Пятигорска этого товарища и про себя думает: "ну нафиг этот Крым, лучше в Турцию" и купит тур за 100т.р. на человека в каком-то таком отеле. И для этого возьмет кредит под 30% годовых на 5 лет и потом в комментариях так и будет выплескивать свое недовольство страной, Крымом (в котором и не был, а только прочел про него) и вообще своей жизнью.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1026 : 06 Июнь 2019, 13:41:37 »
Работяги из Челябинска Варламова не читают, они смотрят первый канал, равно как и ты,michael"начни с себя"spb. За ник не благодари, подарок :bp:.
В Крым я бы кому-нибудь упал на хвост в августе-сентябре. Тюлений отдых люблю, самолётам не доверяю, поэтому невыездной :D
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1027 : 06 Июнь 2019, 13:43:44 »
michaelspb, подскажите где взять такую путевку или хотя бы смотреть? Сколько не искал, все ближе к описаному Dr.House. За такую стоимость не откажусь попробовать.
  • нет авто

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1028 : 06 Июнь 2019, 13:46:24 »
Ездил в 2015 в Крым, в 17 18 в Турцию, Крым дороже выходит.
  • дизельный

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1029 : 06 Июнь 2019, 13:51:34 »
gansalo
я начал с себя - я написал положительный пост про поездку, рассказал вам что и как по ценам и по состоянию. Что не так?

Да не важно работяги или кто ещё...его же, вот, читают. И я читаю, кстати говоря. С чем-то с ним согласен, но больше  не согласен. Но это иная тема.
Но те, кто его читают и делают как он считает правильным, так и купят турцию за сотку и потом будут у него в комментариях и тут плакаться о хреновой жизни в РФ.
Я же не настолько привередлив и тупо не готов отдавать 5-7 штук даже за прям супермега отель.
Я не понимаю, это что, так важно чтобы ваш номер был какой-то лувр с картинками да креветками на завтрак? так нужны эти супер интерьеры?
Мне достаточно было нормального чистого номера где есть кровати, душ, холодильник и чайник. До моря было 150м. Рядом магазины, рынок и т.д.
В чем плохи столовые, тоже не понятно...
ну да, вы же все такие богатые что готовы каждый день питаться в ресторанах...

Только хватит тогда ныть о тяжелой жизни и отсутствии денег...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1030 : 06 Июнь 2019, 13:53:22 »
michaelspb, подскажите где взять такую путевку или хотя бы смотреть? Сколько не искал, все ближе к описаному Dr.House. За такую стоимость не откажусь попробовать.
это был горячий тур в библио-глобус.
Надеюсь не забанят...не реклама
Сейчас уже сезон и таких цен, наверно, нет.
Но если поискать, может за 20 найдется.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1031 : 06 Июнь 2019, 14:07:29 »
michaelspb, спасибо. Я сейчас ехать не собираюсь. Я для понимания поиска. Может на осень, может на следующий год.
  • нет авто

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1032 : 06 Июнь 2019, 14:13:47 »
ALEKC, надо сравнивать. Общались с соседями, кто летит в Турцию через неделю семьей в 4 человека, на словах ничего особенного, кроме цены. Она как-то неприлично задралась в сравнении с прошлыми годами.
  • нет авто

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1033 : 06 Июнь 2019, 14:21:09 »
Я не противник отдыха в Крыму но для меня эффективнее, в плане здоровья, отдыхать на Средиземке. Из доступного: Испания, Турция, Греция, Кипр - без разницы, выбираю из комплекса условий (стоимость, отель, питание, удаленность от пляжа, наличие по близости достопримечательностей и т.п.). Крым, по разговорам друзей и знакомых, к сожалению, по деньгам выходит столько же или зачастую дороже той же Турции. И пока такая тенденция будет сохраняться - народ будет толпами валить отдыхать в турчанку а не на наше побережье Черного моря.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2019
« Ответ #1034 : 06 Июнь 2019, 14:23:47 »
У нас Турция в прошлом году вышла около 60-ти на двоих. + С собой почти столько же наверное. Не вдохновила меня эта страна. Обычный тюлений (как говорит Виталик) отдых. Правда сумку и босоножки я до сих пор ношу. Качество хорошее. Правда и не на рынке покупалось.
Но туда я больше не хочу
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия