• 28 Март 2024, 19:33:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Крым! Лето! 2010 - 2021  (Прочитано 395392 раз)

Онлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #795 : 11 Июнь 2017, 23:16:24 »
GARRIS, ну если ваш пламенный спич адресован действительно ко мне, то мой организм давно уже вступил в стадию старения и рюкзак дешевого портвейна пусть даже со спелейшими персиками мне уже никак не заменит нормальный отдых, о котором ни в РФ ни в прочих ССР увы, но просто даже представления не имеют =((
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #796 : 12 Июнь 2017, 08:07:24 »
Берёшь в ресторане картошку фри?
Да беру, а чем мне детей кормить если они ни черта больше не жрут кроме картошки фри и нагетсов?
Normet,
Честно говоря, я наверное не так часто бывают на все 100% согласен, касательно Крыма.

У меня есть два любимых алкогольных напитка это виски и вино, а "наши" простите меня вина это полное дерьмо. Вино одного производителя, одного года и сорта урожая, выдержанное в одних и тех же бочках от партии к партии отличается так, будто-то одно сделано из винограда выращенного где-то на границе с Абхазией, а другое в Крыму. То есть создается впечатление, что технология хранения, купажирования совершенно не отработана. Да, свежее вино, которое вот 3 неделе назад было виноградом, а сегодня у тебя в бокале пить можно, но знаете, это каким же надо быть виноделом-имбицилов, что бы испортить свежеубранный виноград? Есть в Крыму (по крайней мере слышал) винокурня, на которую поставили Итальянца оборудование и вроде как сами управляют наладкой тех. процессом, посмотрим, что из этого выйдет.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #797 : 12 Июнь 2017, 11:32:18 »
Знаю, что не совсем корректно, но факт: такого количества щитов с солнецеликим и высказываниями на тему как хорошо будет жить я не видел ни в одном другом регионе России =) Совпадение?

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #798 : 12 Июнь 2017, 12:14:23 »
Прямо как в Казахстане, только там своё светило.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #799 : 12 Июнь 2017, 13:28:06 »



... Что же до собственно "крыма", то, даже при условии создания там наисовременнейшей инфраструктуры с  наиконкурентнейшими ценами (а ни первое, ни второе нереальны в ближайшие лет так стописят), даже рассматривать вариант "отдыха" там считаю невозможным по вполне понятным причинам.
Этот регион просто не существует, дыра в карте.

Завидую чёткости и аккуратности формулировок. Надеюсь, все кто в этой теме отписывается они со стороны Херсона заезжают...
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #800 : 12 Июнь 2017, 15:38:14 »

... Что же до собственно "крыма", то, даже при условии создания там наисовременнейшей инфраструктуры с  наиконкурентнейшими ценами (а ни первое, ни второе нереальны в ближайшие лет так стописят), даже рассматривать вариант "отдыха" там считаю невозможным по вполне понятным причинам.
Этот регион просто не существует, дыра в карте.
Вот именно "дыра в карте"! Жалею только, что супругу не успел в Крым свозить - она не была ни разу. Теперь тоже по понятным причинам не считаю для себя возможным туда ехать. Даже через Херсон.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

kleretta

  • Гость
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #801 : 12 Июнь 2017, 15:45:06 »
Я там была еще до известных событий, но могу сказать, что в ближайшей жизни не планирую посещать это место (не только по известным причинам). Такого "сервиса" не видела нигде и, надеюсь, больше не увижу. Я не понимаю, когда в ресторане официант мне говорит: "Вы чего салат "Мимоза" заказываете, Вы что его дома сделать не можете? А твою картошку-фри (это он ребенку) повар, вообще, делать не будет, ему некогда".......   

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #802 : 12 Июнь 2017, 17:07:45 »
не только по известным причинам)
Что, боитесь все, что вас "посчитают" и больше никуда кроме России и Крыма не пустят? :)

Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #803 : 12 Июнь 2017, 17:30:34 »
Крымские пляжи во всей их вкусности и многогранности.

Судак.

Пляж Мохито.





Феодоссия.









Оленёвка



Керчь.

Генеральские пляжи



Евпатория.





Тарханкут.







Ялта.














« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 17:33:43 от tymanof »
Теперь на "пятерке"

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #804 : 12 Июнь 2017, 17:51:45 »
tymanof, не лень было из интернета картинки вставлять?
Даже не лень восьмой год поддерживать топик.
Теперь на "пятерке"

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #805 : 12 Июнь 2017, 18:00:15 »
До присоединения еще можно было съездить. (были очень гуманные цены, что нивелировало цены и сервис)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 00:39:49 от Юркiй »
все будет хорошо

kleretta

  • Гость
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #806 : 12 Июнь 2017, 18:39:25 »
Satteda, не надо судить по себе, никто здесь не боится. Смешно даже. А вот брать на слабо, а потом "а я что, я ничего, моя хата с краю", мягко говоря некрасиво.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #807 : 12 Июнь 2017, 18:45:32 »
kleretta, Где я брал на слабо? Мне на ваш или наш Крым вообще широко и глубоко, и на безумные цены в этом месте мне еще больше все равно, я как не ездил туда так и не собираюсь ездить, так как русского хамла мне и здесь хватает, а ехать куда-то за 2000 верст, платить взятки голодным гаишникам стоящим как ночные девушки с низкой социальной ответственностью в доли всей трассы М4, стоять в очередях по 2 часа, что бы заправить нормального топлива по ценам выше чем здесь, платить за барак с удобствами на улице, да еще и без воды, столько, сколько стоят апартаменты со всеми удобствами в более-менее приличном месте где-то в той же Черногории или Хорватии, питаться не пойми где и чем, а потом думать подцепишь ты всем семейством ротовирус или нет, нет уж, ешьте сами.
Единственное, что я скажу в защиту того, что эта территория отошла России, что Крым является действительно важной геополитической точкой укрепляющей обороноспособность нашей страны. А до всего остального мне, повторюсь - плевать. 
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 18:52:43 от Satteda »
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #808 : 12 Июнь 2017, 18:51:31 »
в цивилизованном мире принято следовать букве закона и обязательств,


даже не смешно.
расскажите это жителям Ирака, Ливии, Йемена.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Шкодник Октавиус

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Крым! Лето! 2010 - 2017
« Ответ #809 : 12 Июнь 2017, 18:57:32 »
Люблю Крым .Ездил в Крым и буду ездить в Крым ,и,как хорошо,что там не будет господ белоленточников,без Вас так хорошо .
  • Шкода Октавия Тур 2007 BFQ
Мнение — как дырка в заднице: есть у каждого. Но «есть у каждого» не означает «каждому нужно демонстрировать»

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия