• 29 Март 2024, 10:13:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Выбираем вариант по стоимости поездки!

Вариант №1 - 650 р.
Вариант №2 - 200 р.

Автор Тема: 15 МАЯ - Едем на страусиную ферму! Страусам привет! + ФОТО  (Прочитано 84533 раз)

Румка

  • Гость
Саму поездку я с удовольствием, но может быть правда рассмотрим вариант, который предложила Оля, ведь время еще есть. Оль, подробную информацию выложи, пожалуйста. Я в любом случае без еды. Есть на страусиной ферме мясо дикого кабана - желания нет совершенно)))) А вот попробовать сообразить после фермы - шашлычок или сосиски на шампурах, я согласна! В принципе записывайте! Normet что тебе ум страусов, а мы хорошие - поехали! Вообщем записывайте - я и что-нить вкусненькое! :)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Если по 200 рублей и на автобусе - меня вписывайте )) + Enot = 2 места

а чё там с шашлычком на природе?  8)
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Вчера в зоопарке имени Чебурашки любовались на двух страусов :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Вариант судя по голосованию будет №2, стоимость поездки 200 р. Поскольку желающих поехать не много, будем добираться самостоятельно! Автобус брать смысла нет.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 00:25:20 от Tatyanka »

Румка

  • Гость
Танюша, за месяц не всякий может спланировать, поближе к поездке будет ясно  :) Вспомни как к зубрам собирались, а потом заполонили весь зубрятник  :)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Танюша, за месяц не всякий может спланировать, поближе к поездке будет ясно  :) Вспомни как к зубрам собирались, а потом заполонили весь зубрятник  :)
Я все прекрасно понимаю, но ничего не поделаешь, правила диктую не я, увы! Иначе принять нас не смогут, это ферма не свободного посещения, как зубрятник, там группами и проводят экскурсию. Я предоплату должна буду внести за три недели!

Andrew_78

  • Гость
Вариант судя по голосованию будет №1, стоимость поездки 200 р. Поскольку желающих поехать не много, будем добираться самостоятельно! Автобус брать смысла нет.
Татьяна, ты немного ошиблась с вариантами... :D В голосовалке вариант №2 лидирует, а в стоимости поездки ты права - 200 р. ;)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Вариант судя по голосованию будет №1, стоимость поездки 200 р. Поскольку желающих поехать не много, будем добираться самостоятельно! Автобус брать смысла нет.
Татьяна, ты немного ошиблась с вариантами... :D В голосовалке вариант №2 лидирует, а в стоимости поездки ты права - 200 р. ;)
Спасибо! исправила!  До компа добираюсь уже на последнем издыхании...

DVS

  • Гость
Вариант судя по голосованию будет №1, стоимость поездки 200 р. Поскольку желающих поехать не много, будем добираться самостоятельно! Автобус брать смысла нет.
Татьяна, ты немного ошиблась с вариантами... :D В голосовалке вариант №2 лидирует, а в стоимости поездки ты права - 200 р. ;)
Спасибо! исправила!  До компа добираюсь уже на последнем издыхании...
Совсем себя не бережешь!

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Совсем себя не бережешь!
А что делать? Работа и Вся для Вас!  ;)

Фабиоля

  • Гость
Саму поездку я с удовольствием, но может быть правда рассмотрим вариант, который предложила Оля, ведь время еще есть. Оль, подробную информацию выложи, пожалуйста. Я в любом случае без еды. Есть на страусиной ферме мясо дикого кабана - желания нет совершенно)))) А вот попробовать сообразить после фермы - шашлычок или сосиски на шампурах, я согласна! В принципе записывайте! Normet что тебе ум страусов, а мы хорошие - поехали! Вообщем записывайте - я и что-нить вкусненькое! :)
Люда, это ты ко мне обращаешься? я предлагаю посетить ферму, а потом (ну в столовке питаться совсем не хочется) - шашлык-сосиски и много еще чего можно придумать! главное - погода и хорошее настроение!

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
                                            НАПОМИНАЮ!

 Завтра 18.04. после официальной части, будет проводиться запись на поездку на страусиную ферму!

Румка

  • Гость
Саму поездку я с удовольствием, но может быть правда рассмотрим вариант, который предложила Оля, ведь время еще есть. Оль, подробную информацию выложи, пожалуйста. Я в любом случае без еды. Есть на страусиной ферме мясо дикого кабана - желания нет совершенно)))) А вот попробовать сообразить после фермы - шашлычок или сосиски на шампурах, я согласна! В принципе записывайте! Normet что тебе ум страусов, а мы хорошие - поехали! Вообщем записывайте - я и что-нить вкусненькое! :)
Люда, это ты ко мне обращаешься? я предлагаю посетить ферму, а потом (ну в столовке питаться совсем не хочется) - шашлык-сосиски и много еще чего можно придумать! главное - погода и хорошее настроение!
Ну вообще-то это я к Sunflower обращалась, она предлагала вроде место поближе. Мне лично страусы так себе, мне с вами со всеми приятно потусоваться))

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
а я и не поняла, что ты мне  :-[
есть место в деревне Ваганово, что недалеко от Всеволожска. вход 100р. страусы наверняка такие же самые  ;) а потом можно организовать шашлык на берегу Ладожского озера или любого близ лежащего водоема
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Румка

  • Гость
Давайте 18 еще раз обсудим вживую, мне Ваганово больше нравится  :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия