• 23 Апрель 2024, 17:44:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Выбираем вариант по стоимости поездки!

Вариант №1 - 650 р.
Вариант №2 - 200 р.

Автор Тема: 15 МАЯ - Едем на страусиную ферму! Страусам привет! + ФОТО  (Прочитано 84796 раз)

gansalo

  • Гость
А можно мне влезть? Так хочется съездить куда-нибудь, где можно купить: 1. Яйца свежие деревенские. 2. Молоко из-под коровы 3. Рыба свежая копченая (речная!!!). Или хотя бы что-нибудь из этого!!! У нас на Медном тетка с курами дает нам 5 яиц в неделю. И всё, так много желающих. Вы не представляете, как это вкусно. Молоко в деревне вообще перестали нам продавать. На перекрестке продают копченый терпух, это вообще морская рыба.

что я могу тебе сказать про это. у нас в деревне раньше (10-15 лет назад)  почти до драки доходило, потому что коров было пасти негде. у нас было три головы, не считая мелких. сейчас стада нет совсем :(. коров на две деревни четыре штуки. но если тебя устроит козье молоко могу помочь.  яйца тоже будут. рыбу можем закоптить если привезёшь или поймаешь  на нашем озере :D.
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 23:49:09 от ganšalo »

Оффлайн Катья

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за отклики (а Gansаlol практически за приглашение), можно было бы устроить такой культурно-гастрономический тур. Например, Старая Ладога (закупка рыбы), Линия Маннергейма (яйца). Шучу, конечно.. ;D
На самом деле, те, кто из города, очень сильно порадовали бы домашних.
Соавтор бестселлера по практической психологии "Как перестать беспокоиться и застрелиться  уже наконец". Психологическое консультирование. 100% результат. Абсолютно бесплатно.

Fabia new. 1.4  Elegance О339КА 98

gansalo

  • Гость
Gansаlol шикарная оговорка :). в остальном ты почти как родная уже. после всего, что между нами было ;D ;D ;D

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
А можно мне влезть? Так хочется съездить куда-нибудь, где можно купить: 1. Яйца свежие деревенские. 2. Молоко из-под коровы 3. Рыба свежая копченая (речная!!!). Или хотя бы что-нибудь из этого!!! У нас на Медном тетка с курами дает нам 5 яиц в неделю. И всё, так много желающих. Вы не представляете, как это вкусно. Молоко в деревне вообще перестали нам продавать. На перекрестке продают копченый терпух, это вообще морская рыба.

А вообще не обращайте на меня внимания, у меня гастрономический психоз. Из-за диеты...
Где ж ты раньше была? На страусиной ферме и яица и рыба были, молоком не интересовался
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Румка

  • Гость
А можно мне влезть? Так хочется съездить куда-нибудь, где можно купить: 1. Яйца свежие деревенские. 2. Молоко из-под коровы 3. Рыба свежая копченая (речная!!!). Или хотя бы что-нибудь из этого!!! У нас на Медном тетка с курами дает нам 5 яиц в неделю. И всё, так много желающих. Вы не представляете, как это вкусно. Молоко в деревне вообще перестали нам продавать. На перекрестке продают копченый терпух, это вообще морская рыба.
А вообще не обращайте на меня внимания, у меня гастрономический психоз. Из-за диеты...
Где ж ты раньше была? На страусиной ферме и яица и рыба были, молоком не интересовался

и молоко было напротив, а сиги копченые просто объедение, я на следующий день в одно личико сточила сижка :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия