• 24 Апрель 2024, 23:39:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ГТО на румстере  (Прочитано 4425 раз)

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
ГТО на румстере
« : 07 Апрель 2010, 08:45:49 »
В марте прошло 3 года со дня покупки моего боевого друга. Озадачился я вопросом прохождения ТО в нашем городочке. Решил сделать это в выходной, что бы не заморачиваться отгулами. Наступила суббота и я начал свой путь с мойки. Очередь на мойку и сама мойка заняли (внимание!!!) пять часов. Машинка чистая и наш путь лежал прямиком на пост инструментального контроля. 1,5 часа и выясняется, что заднее правое колесо тормозит хуже левого то же самое на ручнике. Меня успокоили, что у меня 20 дней на устранение. В понедельник я поехал смотреть свое правое заднее колесо. (Пробег 60 тысяч.) Как и ожидалось - всё ОК. На всякий случай подтянули ручник и во вторник (вчера) я снова поехал на ПИК. Что вы думаете? Прошёл за 5 минут. Большая часть времени ушла на ожидание распечатки и ламинирование талона...
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: ГТО на румстере
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 09:38:42 »
таким способом зарабатывают на проходящих то. либо при тебе предлагают устранить неисправность либо закрыть глаза на ее наличие. расчет на то, что время тебе дороже.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия