• 29 Март 2024, 04:50:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 10 АПРЕЛЯ - Снежный человек приглашает на праздник  (Прочитано 8748 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Может кто еще не знает: 10 апреля грандиозный праздник – встреча со снежным человеком!
 
http://www.acs-avto.ru/special-offers/special-offers/item/38/
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 17:10:01 от Marisabellka »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Мне конечно очень жаль, но мы с мужем никак не попадаем на этот праздник. Причем муж был зарегистрирован и его пригласили, но в последний момент оказалось, что в субботу надо выйти на работу, и мне никак  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Опытная беспредельщица

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Официально нас туда не приглашали, так что раздел этот.
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Да, завтра там буду работать. Эта информация у всех дилеров на сайте. Если кто хочет и сможет поехать завтра, можете прислать мне свои данные ФИО и e-mail и, № телефона в личку. Я могу вам выслать приглашение, либо оставить его для вас, а завтра на месте получите.  Также можете получить приглашение у других дилеров, только звоните и уточняйте, есть ли ещё приглашения, а то кол-во ограничено. Приглашение действует на 2 лица + дети.

В программе праздника:
Квест «Пройди по следу Йети»
Развлекательные мероприятия (ди-джей, игра на деревянных палочках и там-тамах, танцевальный мастер-класс)
Увлекательные конкурсы (конкурсная программа на мини-площадках)
Пикник, где гостей праздника ждут бесплатные закуски и напитки
Детская конкурсная программа
Знакомство со Skoda Yeti (тест-драйв, фотосессия)

мероприятие будет проходить в загородном клубе Старая Мельница в пос.Солнечное Приморское шоссе 41.

« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 10:25:48 от Mariya »

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Я не могу найти во сколько начнётся это мероприятие. Если кто-нибудь знает подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Ребят, а кто туда собирается поехать? :)
  • Рафик

Mariya

  • Гость
Мероприятие с 12 до 18. Гостей уже будут встречать в 11ч. Кто мне отписался в личку, я выслала приглашения.
Я там буду :D
Ещё немного информации о программе

программа на центральной сцене.

·      Мастер-класс по Скандинавским танцам. Выбор Короля и Королевы (мини сценки).  
·      Ковка гвоздей. Не шуточный бой на шуточном оружии.
·      Средневековый оркестр.
·      Конкурсная программа от Ведущего

«квест». на территории выделенны несколько зон для игры.

На каждой из зон расположены по 3-5 игровых станций. Водитель останавливается около каждой из станций, где его ждут розыгрыши и загадки. За участие в розыгрышах гости получают жетоны, которые можно обменять на призы (пункты располагаются у начала «квеста»)

рядом с центральной площадкой будет выставлен демонстрационый автомобиль – рядом с ним – средгневековая костюмерная и персонаж в костюме Йети. Сможете сфотографироваться, изучить автомобиль и получить фото на память

После 17ч. высылать приглашения не смогу. Можете звонить дилерам шкоды и спрашивать приглашения.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 16:39:01 от Mariya »

Darina

  • Гость
поздновато информация появилась о празднике... это же уже завтра!

Andrew_78

  • Гость
М-да... Информацию вывесили на клубном форуме поздно - это точно... Съездили бы, но не увидели раньше. В данном случае дилерам -  :-\

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Хороший получился праздник, спасибо организаторам.

Andrew_78

  • Гость
А мы прекрасно всей семьей отдохнули в Пушкине! :P :P :P И на Октавии... :-\

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Хороший получился праздник, спасибо организаторам.

А поподробнее?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Сан_Саныч

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Хороший получился праздник, спасибо организаторам.

А поподробнее?

Можно и подробнее. "Старая мельница" очень красивый комплекс коттеджей, мы (я с семьёй) там были в первый раз и один внешний вид уже производит приятное впечатление. Праздник состоял из большого числа викторин, хотя они в первую очередь были предназначены для семейного отдыха с детьми, хотя я видел, что и взрослые люди принимали в них участие. Викторины: стрельба из лука, плетение кукол, "наскальная живопись" (рисовали углем на бумаге, на стене), удержание равновесия на бревне, забивание гвоздей (кто сильнее забьёт гвоздь за три удара), "переправа через болото" (кто скорее доберется до финиша по двум фанерным следам снежного человека, переставляя их по очереди и наступая только на них) и фотография в шкуре снежного человека на фоне его жилища с автомобилем Ети, фотографии отдавали сразу, печатая на принтере. Победителям викторин давали призы. Кто хотел мог потанцевать. Ведущая показывала движения Ети и танцующие их повторяли.
Кроме этого был квест и тест драйв. Квест - это команду из трёх - четырех человек возят на автомобиле Ети от одного места к другому в которых надо выполнять определённые задания. Маршруты и, соответственно, задание разные, всего как я понял 4 маршрута. У нас бали следующие задания: ответить на вопросы по автомобилю Ети и по снежному человеку Ети. Попасть копьём в мишень с нарисованным мамонтом и сбить импровизированного мамонта (полено) не задев других. По времени примерно 30 минут, за каждое удачно выполненное задание давали определённое количество камней, которое можно было затем поменять на приз.
Тест драйв в отличие от "Пикника с Ети", который был накануне происходил по более-менее пересечённой местности. катались не только по асфальту, но и по песку и горкам.
Был фуршет, на котором мы хорошо поели. Спиртных напитков не было. Конечно вчера повезло с погодой. Ну вроде написал обо всём что было. Сделал много фотографий, но где и как из показать не знаю, да и будет или нет это интересно тоже не понятно.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 20:43:43 от Сан_Саныч »

Румка

  • Гость
Показать их в этой теме, или разместить в инете и дать ссылку! Не сомневайтесь- будет интересно! :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия