• 25 Апрель 2024, 01:29:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: «Вотервиль» а если там собраться?? как нибудь.  (Прочитано 5722 раз)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
 собственно сабж.
от себя скажу были там еще до его закрытия.....  место классное можно не плохо повеселиться....    закуска правда дорогая..  но зато попариться можно.. только ехать надо когда народу не много.....  иначе в очередях  стоять устанешь... 
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
народу немного только в будни, а это уже не удобно для большенства...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Можно поехать в Иматру, там есть типа спа-центр... ;)



Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Можно поехать в Иматру, там есть типа спа-центр... ;)

Поехали-поехали,быстренько в середине неделе на один день   :)
Кто собирется - пишите!


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Можно поехать в Иматру, там есть типа спа-центр... ;)

Поехали-поехали,быстренько в середине неделе на один день   :)
Кто собирется - пишите!


на один день летом ездил - с утра в субботу выехал..в пути примерно 4...4.5 часа....обратно за 3 часа доехал.



Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
на один день летом ездил - с утра в субботу выехал..в пути примерно 4...4.5 часа....обратно за 3 часа доехал.

Угу, я просто забыла, что сейчас не лето,мы не на даче и что на дорогу и правда времени много уйдет
P.S. Дача у нас под Выборгом, поэтому летом собираемся за полчаса: встали утречком, подумали "а не поехать ли покупаться?", сели и поехали, через 40 минут , как правило, на границе в Светогорске, а там уже и Иматра рядом. Вот поэтому быстренько и получается  :)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля

Угу, я просто забыла, что сейчас не лето,мы не на даче и что на дорогу и правда времени много уйдет
P.S. Дача у нас под Выборгом, поэтому летом собираемся за полчаса: встали утречком, подумали "а не поехать ли покупаться?", сели и поехали, через 40 минут , как правило, на границе в Светогорске, а там уже и Иматра рядом. Вот поэтому быстренько и получается  :)

на Светогорской границе очереди вообще бывают? В какое время и день недели лучше ехать?



Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Мы были в Светогорске последний раз осенью, на границе никогда больше получаса не стояли.
 А когда лучше ехать? Наверно  будни, кроме пятницы,а еще лучше в понедельник утром  или на ночь глядя.  Ну это мне так кажется, я не знаток по границам

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Мы были в Светогорске последний раз осенью, на границе никогда больше получаса не стояли.
 А когда лучше ехать? Наверно  будни, кроме пятницы,а еще лучше в понедельник утром  или на ночь глядя.  Ну это мне так кажется, я не знаток по границам
Ну я как то на Брусничном стоял часов 5 (это была суббота)...т.к. по ошибке туда приехал вместо Светогорска  :)
Потом через неделю поехал через Светогорск - без проблем прошел границу и туда и обратно. Ранее ездил на автобусе 2 раза - через Бруснику (со стоянием), обратно через Светогорск (довольно быстро). Больше всего как правило тормозят наши таможенники...



navy

  • Гость
собственно сабж.
от себя скажу были там еще до его закрытия.....  место классное можно не плохо повеселиться....    закуска правда дорогая..  но зато попариться можно.. только ехать надо когда народу не много.....  иначе в очередях  стоять устанешь... 
париться там нельзя еси чо

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
немного не по теме...
У меня на руках есть 4 купона от аквапарка "родео драйв": 2 - для взрослых со скидкой 50% в будний день и 30% в выходной; и 2 - для детей до 14 лет - вход бесплатно в любой день.
Готова отдать их любителям водных аттракционов (сама я не любитель)
Только они действительны до 30 мая (это для взрослых) и до 30 июня (это для детей)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
немного не по теме...
У меня на руках есть 4 купона от аквапарка "родео драйв": 2 - для взрослых со скидкой 50% в будний день и 30% в выходной; и 2 - для детей до 14 лет - вход бесплатно в любой день.
Готова отдать их любителям водных аттракционов (сама я не любитель)
Только они действительны до 30 мая (это для взрослых) и до 30 июня (это для детей)
Эмм, я бы забрал на 2-х взрослых!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
немного не по теме...
У меня на руках есть 4 купона от аквапарка "родео драйв": 2 - для взрослых со скидкой 50% в будний день и 30% в выходной; и 2 - для детей до 14 лет - вход бесплатно в любой день.
Готова отдать их любителям водных аттракционов (сама я не любитель)
Только они действительны до 30 мая (это для взрослых) и до 30 июня (это для детей)
Эмм, я бы забрал на 2-х взрослых!
бери. до 17.00 я в районе старой деревни (на липовой аллее), после - в калининском районе. телефон написала в личку, до 23.00 можешь смело звонить! напоминаю, что взрослые действуют до 30 мая, так что советую не затягивать с встречей)))
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 18:27:07 от Ola »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия