• 19 Март 2024, 05:46:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Требуется инструтор по вождению  (Прочитано 6799 раз)

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 21:46:22 »
Я сына за 15 минут научил ездить после того как он закончил автошколу. Но это жестко, а тут меня клинит и все, убить готов, хотя она и ездит одна на дачу.
 Сложно короче, но надо как то научить ездить что бы я не боялся за нее.
 
  Валера, если тебе действительно надо, то есть очень хороший инструктор с уч. АКЦЕНТом вежливый и спокойный и катает по Купчину. И что важно, может сразу сказать поедет человек или нет.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 22:08:02 »
метод вредный и опасный.

вот я и интересуюсь, что за метод такой 15-ти минутный
  • Кореец с автоматом

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 22:15:41 »
метод вредный и опасный.

вот я и интересуюсь, что за метод такой 15-ти минутный
Пятиэтажный мат в адрес автошколы, что бы забыл все чему учили, и после этого еще пять минут на обьяснение как надо, но уже трехэтажным.
 Кстати мальчик ездит замечательно, но немного лиховато в силу возраста.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #18 : 12 Апрель 2010, 23:06:11 »

У меня такая-же ситуация с дочерью, но не 10 лет, а только два года. Ждем, когда наступят лето и белые ночи - ночью кататься будем.

Я бы ночью не советовал. Машин конечно меньше, но все почему-то как будто толи без тормозов, то ли если сбросят скорость ниже сотни - взорвутся.
Тогда уж лучше днем часов в 11-12 в спальных районах если..

А еще лучше в 5-6 часов утра! проверено на собственном опыте. я тоже в момент покупки машины была с нулевым опытом и правами, полученными 3 года назад. все знакомые, которые до покупки обещали со мной поездить, оказались очень занятыми людьми)) пришлось учиться самой. пробовала разное время. и ночью в том числе. так вот утром - самый оптимальный вариант, дороги всё ещё пустые, и ночные гонщики уже не досаждают

Оффлайн statistik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #19 : 13 Апрель 2010, 00:00:14 »
Требуется инструтор по вождению для пары-тройки уроков езды на Шкоде.
Или может кто-нить подскажет, у официалов нет такой услуги?
Вот телефон инструктора. Давал отдельные уроки, правда на своей машине. Мне понравился его подход и методы.
Skoda Octavia FL 1.6 MPI AT Elegance.

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Требуется инструтор по вождению
« Ответ #20 : 13 Апрель 2010, 01:09:04 »
могу посоветовать инструктора  я у него обучался в автошколе. в районе метро. старая деревня      921 576 64 17  Роман  группа в контакте.. http://vkontakte.ru/club6784490

в прошлом ВДВшник. (за спиной 1 я чеченская) , затем работал личным водителем-телохранителем несколько лет....  все лица женского пола проходившие у него обучение. довольны своими навыками. (вождения)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 01:11:11 от KoMaRSPb »
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия