Общий > Курилка

МОТОтема!

(1/64) > >>

Normet:
Напомнить хочу ,  что на дорогах опять появились ТС ,  которые НАМНОГО быстрее Вас .
Разгон до 100 км/ч за 3.5 секунды - это АБСОЛЮТНО нормальный показатель для мотоцикла ,  и то ,  что секунду назад в ваших зеркалах заднего вида никого не было ,  вовсе не означает ,  что можно смело перестраиватся - лучше перестраховатся и посмотреть ещё раз ...

Будьте вежливы ,  пропускайте мотоциклистов ,  не перекрывайте им в пробках и просто при движении траекторию проезда ,  всегда держите в голове то ,  что вы  - НЕ самый быстрый на дороге аж до сентября месяца . ;)

И двери автомобиля неожиданно не открывайте ,  пожалуйста , стоя  в пробках ... :-[


А ещё есть велосипедисты и роллеры ...Но они медленные и больше по правому краю дороги катаются .

haller:
 Поддерживаю Илью двумя руками, будьте осмотрительны, я бы тоже был мотоциклистом, но мне нельзя, по крайней мере пока.

Илья В.:
я в принципе понимаю, почему мотоциклисты прямотоки ставят.
Если их не видно, то хотя бы слышно :)
заставляет смореть по сторонам активнее!

Normet:

--- Цитата: Илья В. от 12 Апрель 2010, 16:21:36 ---я в принципе понимаю, почему мотоциклисты прямотоки ставят.
Если их не видно, то хотя бы слышно :)


--- Конец цитаты ---
Ну ,  помимо повышения мощности - это одна из важнейших задач на наших дорогах ...
Иначе затопчут .
Причём просто по-несознанке .

Kuper:
А меня уже задолбали малолетние скутеристы без шлемов и наколенников. Одну машину уже теранули во дворе. И по дорогам как угорелые без прав носятся, идиоты. Вот их надо опасаться в первую очередь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии