• 28 Март 2024, 12:22:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МОТОтема!  (Прочитано 159673 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #15 : 12 Апрель 2010, 19:21:41 »
А на моцики эти китайцы ставят 49.9 обьем в документы, хотя частенько больше по факту.
  • Скода

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #16 : 12 Апрель 2010, 21:14:22 »
Да . Что сказать тепло - это еще и новые проблемы , если мотоциклисты это как правило люди с головой , то водители скутеров ... это без комментариев . Человек едет по дороге , и у него нет прав , он может не знать Правил , может быть пьян . Вчера видел как 2112 уложил такого лихача с бутылкой пивка под мышкой , 2112 пара царапин , а вот выживет ли водила скутера еще большой вопрос . :(
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

ШУРУП

  • Гость
Re: МОТОтема!
« Ответ #17 : 12 Апрель 2010, 21:18:26 »
Сколько бы ты не был внимателен и сосредоточен, мотоциклисты почему-то всегда проскакивают рядом неожиданно :o Меня всегда пугают, как бы не был подготовлен к их появлению. В пробке вообще появляются из под земли >:D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #18 : 12 Апрель 2010, 22:42:32 »
Сколько бы ты не был внимателен и сосредоточен, мотоциклисты почему-то всегда проскакивают рядом неожиданно :o Меня всегда пугают, как бы не был подготовлен к их появлению. В пробке вообще появляются из под земли >:D
в пробке более всего пугает то что они проезжают мимо впритирку практически...того и гляди поцарапают бочину  >:D



Mariya

  • Гость
Re: МОТОтема!
« Ответ #19 : 13 Апрель 2010, 10:15:04 »
А у меня в деревне и зимой катаются  :D, так что я к ним привыкла.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #20 : 13 Апрель 2010, 23:51:22 »
В свою очередь хотелось бы призвать уважаемых мотоциклистов не разгоняться на улицах города за 3,5 сек. до 100км/ч,а только до 60 км/ч.Не занимайтесь слаломом между стоящими на светофоре автомобилями,а стойте в общей колонне(ведь совершенно неожиданно для вас может открыться дверь и вам не поздоровится).Одевайте шлемы для своей же безопасности и обязывайте это делать своих пассажиров. Короче,соблюдайте ПДД!
Будем взаимовежливы!  :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #21 : 14 Апрель 2010, 09:40:20 »
В свою очередь хотелось бы призвать уважаемых мотоциклистов не разгоняться на улицах города за 3,5 сек. до 100км/ч,а только до 60 км/ч.Не занимайтесь слаломом между стоящими на светофоре автомобилями,а стойте в общей колонне(ведь совершенно неожиданно для вас может открыться дверь и вам не поздоровится).Одевайте шлемы для своей же безопасности и обязывайте это делать своих пассажиров. Короче,соблюдайте ПДД!
Будем взаимовежливы!  :)

Золотые слова!
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 10:46:47 »
В свою очередь хотелось бы призвать уважаемых мотоциклистов не разгоняться на улицах города за 3,5 сек. до 100км/ч,а только до 60 км/ч.Не занимайтесь слаломом между стоящими на светофоре автомобилями,а стойте в общей колонне(ведь совершенно неожиданно для вас может открыться дверь и вам не поздоровится).Одевайте шлемы для своей же безопасности и обязывайте это делать своих пассажиров. Короче,соблюдайте ПДД!
Будем взаимовежливы!  :)


С этого сезона и я - мотоциклист :)
Обещаю быть вежливым и соблюдать ПДД. :moped: :)
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 21:45:49 »
Сегодня ехал на Хасанскую...поворачивая с виадука на светофоре едва успел затормозить - два велосипедиста не глядя начали переезжать улицу... :o >:D



Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 21:54:53 »
на счет того, что про мотоциклистов надо помнить до сентября - это зря) я в прошлый сезон до ноября почти ездил...да и не только я, большинство с мотоцикла не снимешь, пока примерзать к нему не станут) болезнь двухколесная)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #25 : 17 Апрель 2010, 22:45:47 »
на счет того, что про мотоциклистов надо помнить до сентября - это зря)
Ну что мне - с точностью до дня писать ??
Я до конца  сентября катался ( когда катался) - потом просто уже экипировки не было на такие температуры ,  да и резина не грелась ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #26 : 29 Апрель 2010, 21:55:16 »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #27 : 30 Апрель 2010, 19:34:55 »
Ага, а рядом надо повесить мотоциклистов, которые шныряют в траффике как сумасшедшие :an:, нарушая правила и забывая, что они не бессмертны.
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #28 : 05 Май 2010, 19:02:58 »
Вчера выезжаю на гидротехников, вижу пожарку, скорую и ДПС. Рядом машинка в столбе... думаю, нифига ради нее одной собрались. Чуть ближе подъезжаю и вижу заднюю ось от камаза... Думаю, она то тут чего делает... Проезжаю мимо этой железяки и понимаю, что это когда-то было мотоциклом...

Больные люди двухколесные...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: МОТОтема!
« Ответ #29 : 06 Апрель 2012, 20:42:50 »
Уважаемые форумчане,
Хотелось бы вновь UP-нуть темку.
На дорогах начали появляться (процитирую) "двухколёсные больные люди". :moped:
Будьте пожалуйста внимательны при перестроении и при совершении левого поворота в частности...

 :)

PS:будет время,приезжайте на Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS 2012,13 - 15 апреля, Санкт-Петербург, начало в 10:00. Экспоцентр «Гарден Сити», Лахтинский пр., 85  ;)
Шкода Октавия 1,6 MPI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия