Общий > Курилка

Камеры и радары. Обсуждение засад.

(1/410) > >>

Юркий:
Внимание! На кольце камеры и радары уже работают! В двух случаях радары стреляют "в попу", проверено сегодня лично на участке от Шафировского до Выборгского ш. СГ знает не все, но много. Другой вопрос, снимают они или нет, но радары уже работают! проверено детектором, уровень сигнала около стоек - 8,  т.е. максимум, не помехи. Идет монтаж на стойки оставшихся камер, местами их нет.

дед Михей:
То то мне показалось что народ на кольцевой стал чуть потише ездить.

rif:
Вот ведь блин. Я проезжаю в день минимум 2 раза по кольцу. На денег попал наверное немеренно, т.к. скорость высокая всегда.  :o

Юркий:

--- Цитата: дед Михей от 15 Апрель 2010, 23:50:04 ---То то мне показалось что народ на кольцевой стал чуть потише ездить.

--- Конец цитаты ---

Да, там камер натыкано чуть ли не через 500 метров в одном месте. 3 стойки подряд (в морду, в попу, в морду).

На въезде на внутреннее кольцо с выборгского - тоже появилась, на повороте. Далее из невидимых (сигнал - 8 ) - на повороте, подъеме перед Шафировским (внутреннее кольцо). Наружное - в сторону Меги ну и остальные видимые.

rif - радары точно молотят вовсю. За камеры - не ручаюсь

дед Михей:
А я в воскресенье проверял до какой скорости Октавия 1,4 разгоняется . Акурат под лишение она и разгоняется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии