• 29 Март 2024, 01:50:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 587152 раз)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #15 : 16 Апрель 2010, 01:08:22 »
или по почте присылать в виде квитанции?
Да они на бумаге разорятся ...
разорятся или нет - это вопрос второй, важен сам факт... Да и вдруг теперь введут новую поправку, чтоб при выдаче прав надо было мыло оставлять  ;D
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #16 : 16 Апрель 2010, 01:12:52 »
или по почте присылать в виде квитанции?
Да они на бумаге разорятся ...
разорятся или нет - это вопрос второй, важен сам факт... Да и вдруг теперь введут новую поправку, чтоб при выдаче прав надо было мыло оставлять  ;D

Меня остановили на посту, показали картинку на мониторе (Фото машины, номер, дата, время, скорость и т.д.), распечатали и выписали протокол.
Все....
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #17 : 16 Апрель 2010, 01:16:59 »
Меня остановили на посту, показали картинку на мониторе (Фото машины, номер, дата, время, скорость и т.д.), распечатали и выписали протокол.
Все....
Хм... интересно возможен ли такой вариант: все эти фотографии кладутся в БД, например, под номер твоего авто и когда тебя тормозят для проверки документов - смотрят в базу, а там... список с километр и все тебе это дело выписывают...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #18 : 16 Апрель 2010, 01:17:58 »
У меня приятеля тормознули.. Ехали по кольцу, превысили где то в районе Московского. Съезжали на Культуре, там нас уже ждали )))
тамошний сотрудник дпс очень радовался новой системе и похвастался. Суть в чем, камера на КАДе фоткает машинку и добавляет номер в список кого надо тормозить на постах . При подъезде к посту висят уже свои камеры.  система Поток проверяет наличие номера с черном списке и ежели что дежурному гайцу дается сигнал тормознуть. Причем кто съезжал на культуре, знает. что там съезд не через основную будку ДПС, а сбоку от нее огибает. Так вот там все равно есть камеры, а гаец если ему дана команда специально бежит к съезду...


Хм... интересно возможен ли такой вариант: все эти фотографии кладутся в БД, например, под номер твоего авто и когда тебя тормозят для проверки документов - смотрят в базу, а там... список с километр и все тебе это дело выписывают...


Хех, пока писал, ты успел спросить )) Ну в общем именно так и есть.. .))
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #19 : 16 Апрель 2010, 01:21:06 »
Хех, пока писал, ты успел спросить )) Ну в общем именно так и есть.. .))
Спасибо за ответ =)
И почему эта гениальная мысль не пришла ТОЛЬКО в мою голову  :(
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #20 : 16 Апрель 2010, 09:12:21 »
А я в воскресенье проверял до какой скорости Октавия 1,4 разгоняется . Акурат под лишение она и разгоняется.
Когда очень давно, лет пять назад? я тоже решила узнать на Мурманском шоссе скоростные возможности своей тогда еще восьмёрки и прямо под камеру..Дело обошлось выписыванием штрафа..Благо камеру не так поздно увидела :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #21 : 16 Апрель 2010, 09:48:59 »
На въезде на кольцо по пр. Культуры тоже камеры висят.
Проверено штрафом в 300р. и детальным осмотром поста ДПС изнутри  ;D ;D ;D
Ыыы.. Года три назад там приятеля штрафанули за скорость и кино даж показали. Я пассажиром ехал. С тех пор там осторожненько езжу. По моему они там висят с тех пор как пост ДПС поставили.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #22 : 16 Апрель 2010, 10:25:24 »
Меня остановили на посту, показали картинку на мониторе (Фото машины, номер, дата, время, скорость и т.д.), распечатали и выписали протокол.
Все....
Хм... интересно возможен ли такой вариант: все эти фотографии кладутся в БД, например, под номер твоего авто и когда тебя тормозят для проверки документов - смотрят в базу, а там... список с километр и все тебе это дело выписывают...
Интересно как скоро гайцы освоят фотошоп и будут на этих фотках менять даты и рассылать их повторно :(
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #23 : 16 Апрель 2010, 10:44:57 »
Интересно как скоро гайцы освоят фотошоп и будут на этих фотках менять даты и рассылать их повторно :(
они его уже изучают  :D



Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #24 : 16 Апрель 2010, 11:15:14 »
 Камеры работают на всем протяжении, у меня антирадар срабатывает постоянно, на всякий случай больше 120 уже по кольцу не езжу. В зад не работают, но мой радар по крайней мере не реагирует, это идет сигнал отраженный. А вот четко по полосе берет уверенно. Причем луч достаточно узкий, при перестроении перед камерой, на мнгновение прерывается и снова орет, видимо уже камера другой полосы.
 Думаю скоро нам начнут фотки рассылать с квиточками на оплату. Система должна начать работать уже в начале мая.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Shiftyk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Superb 2013
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #25 : 16 Апрель 2010, 11:28:23 »
очень интерсненько!по КАДу езжа каждый день от муринского съезда до вантового моста и обратно...бывает втапливаю до 180,но редко...в основном езжу 110-120.На постах пока не останавливали....
  • Супчик

Dmir

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #26 : 16 Апрель 2010, 11:42:07 »
Ну, думаю что фотошопить им лень будет, нас "кормильцев" достаточное количество пролетает мимо, особенно таких как я, иногородних  :D

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #27 : 16 Апрель 2010, 11:50:15 »
Система должна начать работать уже в начале мая.
Похоже что рынок радар-детекторов сейчас будет испытывать увеличение спроса... Я вот, думаю, что надо приобретать данное устройство, давно хотел, а тут такое дело...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #28 : 16 Апрель 2010, 11:57:26 »
Камеры работают на всем протяжении, у меня антирадар срабатывает постоянно, ... В зад не работают, но мой радар по крайней мере не реагирует, это идет сигнал отраженный. ..

Возможно, проблема именно этих двух стоек. перед ними "туда" - 5-6, на выходе -  сразу 8, чтоб отраженный на максимуме - не бывало. Сам удивился.

Кстати, на части стоек еще нет ни камер ни радаров. На внутреннем кольце такого не заметил. Так что, возможно проблема настройки.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Александров

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 153
  • машинюся Octavia Tour 1,6 BFQ 2008
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #29 : 16 Апрель 2010, 11:58:49 »
Меня остановили на посту, показали картинку на мониторе (Фото машины, номер, дата, время, скорость и т.д.), распечатали и выписали протокол.
Все....
Хм... интересно возможен ли такой вариант: все эти фотографии кладутся в БД, например, под номер твоего авто и когда тебя тормозят для проверки документов - смотрят в базу, а там... список с километр и все тебе это дело выписывают...
На сколько я понимаю - предъявить нарушение, зафиксированное по видео, можно только в тот же день.

Конечно, всякий вариант возможен. Безопасность - это тюрьма. Туда и ведут.
Говорящий - не знает, Дарья. Знающий - не говорит.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия