• 28 Март 2024, 20:14:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 587122 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #30 : 16 Апрель 2010, 14:28:10 »
 Ничего подобного, на фото будет дата и время, а срок 2 месяца.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #31 : 16 Апрель 2010, 14:41:33 »
Ничего подобного, на фото будет дата и время, а срок 2 месяца.
тогда точно на бумаге разорятся...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

дед Михей

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #32 : 16 Апрель 2010, 18:03:54 »
Вряд ли они на бумаге разорятся ,  любители погонять не дадут.

Горыныч

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #33 : 18 Апрель 2010, 12:16:23 »
Если охота встречу с гайцами отложить на  время  :D В город можно заехать через Парнас (если удобно) там пока стационарного поста нет. Потом сюрприз будет  ;D ;D ;D А радарчик прикупить  надо !  :D

дед Михей

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #34 : 18 Апрель 2010, 23:26:44 »
Сегодня после встречи решил прокатиться по кольцевой от Дачного до Вантового моста антирадар на этом промежутке сработал три раза а ещё совсем недавно тихонечко так себя вёл .

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #35 : 19 Апрель 2010, 00:59:38 »
Я вообще еду по знакам. Если на кольцевой висит 80 - поеду 80...и 40 поеду, если знак такой повесят  :)



Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #36 : 19 Апрель 2010, 09:15:07 »
Я вообще еду по знакам. Если на кольцевой висит 80 - поеду 80...и 40 поеду, если знак такой повесят  :)

Не зарекайся. Во многих местах висит\стоит  :(
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #37 : 19 Апрель 2010, 10:13:20 »
Похоже что рынок радар-детекторов сейчас будет испытывать увеличение спроса... Я вот, думаю, что надо приобретать данное устройство, давно хотел, а тут такое дело...
Конечно, вместо того чтобы научиться ездить по правилам люди готовы тратить безумное количество денег на приспособления чтобы тебя не поймали. И всякие немыслимые аэрозоли на номера, и сеточки и антирадары. Ау, товарищи, тише едешь - дальше будешь + утомляемость меньше в разы. Простой пример 120км час и 140 км час, экономия 10 минут. Такая экономия не стоит той опасности, которой вы подвергаете себя и окружающих
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #38 : 19 Апрель 2010, 12:52:06 »
Похоже что рынок радар-детекторов сейчас будет испытывать увеличение спроса... Я вот, думаю, что надо приобретать данное устройство, давно хотел, а тут такое дело...
Конечно, вместо того чтобы научиться ездить по правилам люди готовы тратить безумное количество денег на приспособления чтобы тебя не поймали. И всякие немыслимые аэрозоли на номера, и сеточки и антирадары. Ау, товарищи, тише едешь - дальше будешь + утомляемость меньше в разы. Простой пример 120км час и 140 км час, экономия 10 минут. Такая экономия не стоит той опасности, которой вы подвергаете себя и окружающих
Неправильно считаешь.
 Я например считаю по другому, при скорости 120 я за час пройду 120 км, а при 140, пройду 140. Так и какого я буду плестись?  :D
 А тише едешь, будешь дальше от того места куда едешь.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #39 : 19 Апрель 2010, 13:02:38 »
Вчера проверил камеры по внешнему кольцу от Софийской до Шафировского.

Реально работатет с радаром - только на Вантовом мосту. И опять таки, на нее - 4, сразу после  - 8(max)! На остальных после - пропадает сигнал. Но ориентация здесь обычная, в лицо.

Дальше - только не работающие (пока что) стойки с кронштейнами. Радаров до Шафировского больше нет.

ОДНАКО! не забываем, что скорость может рассчитываться и по камерам БЕЗ радаров (за определеный промежуток времени пройдет определенный путь... )

P.S. Честно говоря, пока что вроде и камер нет до Шафировского смонтированных...
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #40 : 19 Апрель 2010, 13:09:24 »
по кольцевой любят стоять около знаков на понижение скорости .. с краю у дороги и снимают на камеру.. как заснимут так догонят и привет.. сам попался - поэтому рекомендую повнимательнее когда знаки.
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #41 : 19 Апрель 2010, 13:50:48 »
Полностью согласен с Юрким.
Например, на платных дорогах Франции нет радаров, но если водитель проехал расстояние из точки А в точку В за время, меньшее рассчитанного при максимально допустимой скорости  (если память не изменяет,130 км/ч), тут же выписывается штраф. Правда, на платной дороге этот алгоритм реализовать проще, чем на нашей КАД, где нет промежуточных КПП...
  • Рафик

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #42 : 19 Апрель 2010, 14:14:54 »
Конечно, вместо того чтобы научиться ездить по правилам люди готовы тратить безумное количество денег на приспособления чтобы тебя не поймали. И всякие немыслимые аэрозоли на номера, и сеточки и антирадары. Ау, товарищи, тише едешь - дальше будешь + утомляемость меньше в разы.
я не за то, чтобы летать и так, чтобы не поймали. Сам очень редко езжу больше 120. Просто радар-детектор может помочь при появлении на КАДе неожиданного знака 40 (а заним ГИБДДшник с радаром), а ты после работы едешь по привычному маршруту и не ждешь там подвохов... В наше время самое дорогое это информация, а радар-детектор как раз и призван для того, чтобы просто дать водителю информацию, и уже ВОДИТЕЛЬ решает снижать ему скорость или нет или так и ехать.
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #43 : 19 Апрель 2010, 16:39:06 »
Конечно, вместо того чтобы научиться ездить по правилам люди готовы тратить безумное количество денег на приспособления чтобы тебя не поймали. И всякие немыслимые аэрозоли на номера, и сеточки и антирадары. Ау, товарищи, тише едешь - дальше будешь + утомляемость меньше в разы.
я не за то, чтобы летать и так, чтобы не поймали. Сам очень редко езжу больше 120. Просто радар-детектор может помочь при появлении на КАДе неожиданного знака 40 (а заним ГИБДДшник с радаром), а ты после работы едешь по привычному маршруту и не ждешь там подвохов... В наше время самое дорогое это информация, а радар-детектор как раз и призван для того, чтобы просто дать водителю информацию, и уже ВОДИТЕЛЬ решает снижать ему скорость или нет или так и ехать.

только если летишь 120 и не чего не подозреваешь а тут гаи с радаром - можно не успеть((
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #44 : 19 Апрель 2010, 18:32:54 »
Конечно, вместо того чтобы научиться ездить по правилам люди готовы тратить безумное количество денег на приспособления чтобы тебя не поймали. И всякие немыслимые аэрозоли на номера, и сеточки и антирадары. Ау, товарищи, тише едешь - дальше будешь + утомляемость меньше в разы.
я не за то, чтобы летать и так, чтобы не поймали. Сам очень редко езжу больше 120. Просто радар-детектор может помочь при появлении на КАДе неожиданного знака 40 (а заним ГИБДДшник с радаром), а ты после работы едешь по привычному маршруту и не ждешь там подвохов... В наше время самое дорогое это информация, а радар-детектор как раз и призван для того, чтобы просто дать водителю информацию, и уже ВОДИТЕЛЬ решает снижать ему скорость или нет или так и ехать.

только если летишь 120 и не чего не подозреваешь а тут гаи с радаром - можно не успеть((
Или сзади поймать кого нить БЕЗ антирадара, который не сообразит, с какого перепуга ты тормозить начал на пустой дороге.
  • Скода

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия