• 21 Май 2024, 21:41:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 06 Май 2010

Автор Тема: [6 МАЯ] ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.  (Прочитано 50117 раз)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #135 : 07 Май 2010, 00:44:54 »
Спасибки дежурным по шашлыкам! Было вкусненько! Ням-ням!  Была рада всех увидеть! Отдельная благодарность тем кто навел порядок на территории!
Я как и предполагала, так и вышло, заблудилась и потералась! Так что Танюшка (Стринга) ты не одна такая!  ;)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #136 : 07 Май 2010, 01:28:44 »
ВСЕМ СПАСИБО........ только добрался домой. :))))

было вкусно но мало..... точнее я чего то стеснялся.... подходить и брать:))   было здорово это моя первая такая летняя встреча.... у прибалтона.... и одновременно у любимого объекта ВСЁ прошлое лето я был с вами оказывается.. только я за забором в несколько сот метров от вас на работе.... а вы ... с шашлыками  по другую сторону забора :)

всё уполз спать... крылья уже не шевелятся
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #137 : 07 Май 2010, 02:17:00 »
Первая встреча летнего сезона прошла в теплой и дружественной обстановке  :es1:при не очень большом количестве шкодаводов. :bi:
Однако,лансероводы вообще не рискнули появиться. :by:Всем спасибо за общение. :slep_gluh_nem:Большое спасибо труженникам горячего цеха за колдовство над вкусным шашлыком. :ck:Это мой первый шашлык в этом году и радует,что я его разделил с друзьями... :friends:
Шаманство Жени над погодой стало хорошей традицией. :ea:Это хобби уже может перерасти в профессию. ;)
Надеюсь,следующие встречи будут проходить при полном аншлаге клубней. :bo: :bo: :bo: :bo: :bo:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн СТРИНГА

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 90
  • Серый драндулетик 1,2
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #138 : 07 Май 2010, 09:10:37 »
Всем спасибо за приятную компанию!!!
развеялась  :)...
вот тока глазья сегодня не открываются... еле до работы доехала - видимо переизбыток свежего морского воздуха сказался...

И огромное спасибо Алене за совсместную работу над шашлыком  :vishenka_flovers:



Таньки грязи не боятся! ((с) Tatyanka)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #139 : 07 Май 2010, 09:11:11 »
Спасибо всем, кто не поленился, побоялся приехать! Нас хоть было и не много, зато была замечательная теплая компания.
Спасибо ребятам и девчатам за самостоятельную  организацию и приготовление шашлыков, мы оценили и было вкусно!
Женечке за замечательную погоду и за то, что приболевший, но все равно присутствовал. Так что с Первой летней встречей НАС!!!



p.s. Ненавижу футболллллл  >:( Я 2.5 часа стояла в разнообразных пробках, да бы объехать сие злачное место у Тучкова моста  :D

« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 09:14:17 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #140 : 07 Май 2010, 09:22:28 »
Все было прекрасно, дружно и весело!!!.... Спасибо мальчикам и Стринге за шашлык :-*.... Славе09, Комару, Стринге, Багире, Максу и мне за уборку территории ;)... И все остальным за то что приехали :)... Погода порадовала (это, конечно же Женя)...
Скаут 2.0 FSI

dgon 2005

  • Гость
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #141 : 07 Май 2010, 09:23:15 »
Всем огромное спасибо , как всегда встреча прошло в теплой и уютной обстановке, спасибо ребятам за приготовления шашлыка (честно , я в первый раз на встрече наелся шашлыка :-[) - всем всем спасибо!!!! :)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #142 : 07 Май 2010, 11:55:09 »
Мы были! Поели шашлыка, сравнили машины мою и Гнома, повосторгались Скаутом Ларисы, получили люлей от председателя!
Хорошо было!

Олег, пью твое пиво! Спасибо большое!
на здоровье! теперь буду зеркало менять правое, потом еще раз машинки сравним  :D
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #143 : 07 Май 2010, 12:52:04 »
Шашлык, а вместе с ним и ужин удался! Спасибо за теплую и веселую компанию! :) :) :)
Опытная беспредельщица

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #144 : 07 Май 2010, 15:06:55 »
Спасибо всем, кто приехал и всем кто очень старался, но не смог добраться ;D Встреча действительно удалась: все было как-то спокойно и не суетливо.
Спасибо участникам уборки (Ларисе и ее мужу, Б@ире, York, и другим, извините что не всех запомнил :-[), Baziliy и GnoМ- за мясо и вкусняшки к шашлыку, Бармалею спасибо за вкуснейшее мясо на решетках!
Отдельная благодарность всем, кто ел пересоленный шашлык :D Промашка вышла, уж простите, это мой первый опыт приготовления шашлыка для такой большой компании. Если по автомобилям наши вкусы совпадают, то по мясу все-таки отличаются ;D ;D ;D   
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

iriska-kiska

  • Гость
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #145 : 07 Май 2010, 15:23:32 »
Встреча прошла на Ура!!! Она у нас была первой и очень понравилась всей семье!! Огромное всем спасибо за теплоту))))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #146 : 07 Май 2010, 16:39:29 »
Слушайте, кто-то мне давал 150р. на кассе в Ленте потому что у кассира небыло сдачи (по-моему это был Олег) я надеюсь ты потом мне еще раз не скидывался?
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #147 : 07 Май 2010, 17:04:52 »
Слушайте, кто-то мне давал 150р. на кассе в Ленте потому что у кассира небыло сдачи (по-моему это был Олег) я надеюсь ты потом мне еще раз не скидывался?
это был я. Второй раз не скидывался.
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #148 : 07 Май 2010, 19:40:56 »
Ок. с меня 20р
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

capitan

  • Гость
Re: [6 МАЯ]ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #149 : 07 Май 2010, 20:25:44 »
Ребята, огромное спасибо всем кто участвовал в подготовке и проведении встречи! Все было супер!!!
Отдельное спасибо Денису (БАРМАЛЕЙ), за предоставление спортивного инвентаря!!!!! :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия