• 29 Апрель 2024, 08:30:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Мы готовы предоставить на тест два автомобиля, выбор за вами... (c) Шкодный

Skoda Octavia Tour 1.4 М/Т
15 (8.8%)
Skoda Octavia A5   1.6 М/Т
60 (35.3%)
Skoda Romster       1.4 М/Т
16 (9.4%)
Skoda Superb        1.8 A/T
51 (30%)
Skoda Fabia new    1.2 М/Т
28 (16.5%)

Проголосовало пользователей: 49

Голосование закончилось: 05 Апрель 2008, 00:12:26

Автор Тема: [6 АПРЕЛЯ] Встреча проведена. ТЕСТ-ДРАЙВ от ГРИФФИНА  (Прочитано 87539 раз)

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
суперб хорошая машина   :)
            Ага, :( и стоит будь здоров :(
  • Skoda Octavia TOUR

WebKOT

  • Гость
еще фотки со встречи http://vmashine.ru/album/2301.htm

Team ЫЧ

  • Гость
Вот такая вот ещё фотка

Valeri

  • Гость
Всем привет! ;) Что-то мало фоток. Хотел поинтересоваться - может кто ещё снимки может поместить. Очень хочется на память сохранить о встрече. 8) Тем более, меня снимали крупным планом. :-[ Организаторам и Гриффину большое спасибо за встречу!!! ;)

Фабий

  • Гость
Всем привет! ;) Что-то мало фоток. Хотел поинтересоваться - может кто ещё снимки может поместить. Очень хочется на память сохранить о встрече. 8) Тем более, меня снимали крупным планом. :-[ Организаторам и Гриффину большое спасибо за встречу!!! ;)

Да согласен, непонятки с фотографиями, лично я 37 штук отправил, и с концами.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Фотографии, как обычно, находятся в фотогалерее: http://www.skoda-piter.ru/gallery/s060408.php
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 16:03:32 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Фабий

  • Гость
Фотографии, как обычно, находятся в фотогалереи: http://www.skoda-piter.ru/gallery/s060408.php

Во! Спасибо Женя, я то думаю чего то не хватает, а не хватало ссылки на фото. Просто народ привык, что в топики посвященному встрече, сразу после события ссылка появлялась. Уважаемая администрация, пожалуйста не изменяйте традиции.  ^-^

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Во! Спасибо Женя, я то думаю чего то не хватает, а не хватало ссылки на фото. Просто народ привык, что в топики посвященному встрече, сразу после события ссылка появлялась. Уважаемая администрация, пожалуйста не изменяйте традиции.  ^-^
Ну в общем то можно самим всегда в Фотогалерею заходить, чай не новички. :) А вообще конечно же я виноват, но тогда была DDoS атака, и меня на 2 дня забанили! Выложить фотки смог с утра, до бана, в слепую, не видя результат. А после этого уже ничего писать не мог. ;) В общем, Павлик Морозов отдыхает. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
как бы не хороши были новые машины предоставленные ГРИФФИНОМ(за что им огромное спасибо)но свою старушку я пока не готов обменять :-\

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
В календаре встреч всегда есть ссылка на фото :)
  • Skoda Rapid

Valeri

  • Гость
Фотографии, как обычно, находятся в фотогалерее: http://www.skoda-piter.ru/gallery/s060408.php
Спасибо большое за подсказку Eug(у) и Wett(у)! ;) ;D И огромная благодарность и спасибо Фабию и всем , кто сделал снимки!!! :) ;) :-X
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 14:13:20 от Valerik »

skodaman

  • Гость
Re: [6 АПРЕЛЯ] Очередная встреча. ТЕСТ-ДРАЙВ от ГР
« Ответ #176 : 15 Апрель 2008, 11:27:23 »
видел машину с наклейкой клуба (№430, синюю) в заторе на перекрестке Гагарина/Бассейная
Абыдно! :(  Я тоже синий с наклейкой, №630, тоже стоял в этом заторе, а ты меня не видел. :o
ну может и 630......там мужик сидел с усами лет 40.........ты штоле? :o

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия