Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-15000.

(1/37) > >>

Андрей:
сегодня делали первое т.о..Отношение приёмщика мне совсем непонравилось.Начал считать и насчитал примерно 6500руб.. Послечего говорит, если ещёчего обнаружиться то это доплата. Звонит и говорит фильтр салона менять, дросельную заслонку чистить,и это после 15 тыс.км.окуратной езды.А сколько будет стоить,спрашиваю я,в ответ слышу примерные цифры, тысяча с гаком одно и штуки полторы другое.У них что нет прейскурантов чтоли.И ваще где гарантия....

Gravicapa:
Дилер?

Dimon 280:

--- Цитата: Андрей от 10 Март 2008, 22:36:04 ---сегодня делали первое т.о..Отношение приёмщика мне совсем непонравилось.Начал считать и насчитал примерно 6500руб.. Послечего говорит, если ещёчего обнаружиться то это доплата. Звонит и говорит фильтр салона менять, дросельную заслонку чистить,и это после 15 тыс.км.окуратной езды.А сколько будет стоить,спрашиваю я,в ответ слышу примерные цифры, тысяча с гаком одно и штуки полторы другое.У них что нет прейскурантов чтоли.И ваще где гарантия....

--- Конец цитаты ---
По существу - фильтр салона при ТО -1 не меняют - хотя реально менять надо - загрязняется он сильно .
Чистка дроссельной заслонки - это не гарантия - там все связанно с топливом - а это очень скользкий вопрос .Хотя обычно чистят на ТО -2 .
А цены должны быть точными .

Mayer:

--- Цитата: Андрей от 10 Март 2008, 22:36:04 ---сегодня делали первое т.о..Отношение приёмщика мне совсем непонравилось.Начал считать и насчитал примерно 6500руб.. Послечего говорит, если ещёчего обнаружиться то это доплата. Звонит и говорит фильтр салона менять, дросельную заслонку чистить,и это после 15 тыс.км.окуратной езды.А сколько будет стоить,спрашиваю я,в ответ слышу примерные цифры, тысяча с гаком одно и штуки полторы другое.У них что нет прейскурантов чтоли.И ваще где гарантия....

--- Конец цитаты ---

Незнаю о какой модели идет речь, у меня ТО1 где то в районе 4 т вышло все вместе. Заслонку также предлагали почистить, но я не стал и почистил только на ТО2. Думаю это предлагают сделать всегда, для надежности :) Приемка на Энгельса без вопросов, все четко и быстро.

Андрей:
это дилер.Энгельса 33. За всё 7300.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии