Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-15000.

<< < (4/37) > >>

Inside:
если на машину гарантия 2 года, то вроде ничего. третий год даётся вроде только при обслуживании у того у кого покупали. типа не шкодовская гарантия, а гарантия от дилера.

Vikont:
Владелец Skoda имеет право обслуживаться у любого дилера сервисной сети Skoda. Независимо от того, у какого официального дилера он приобретал автомобиль.

Aleksey:
В грифине сказали что доп. гар. 1 год идет только на дрыгатель ::) и КПП ^-^.

Russian.dok:
Прошел таки ТО15000. Заехал на Хасанскую утром, часов в девять, записался на 14.00 того же дня. По приемке вопросов нет, все корректно, четко, быстро. Менеджер по сервису - Наталья Ланова - вежливо обьяснила, что и как будут делать. Про полную диагностику и замену салонного фильтра мне сказали надо, да я и сам хотел просить (после того, как мне перебрали полмашины то...) По времени заняло все часа два. По деньгам - 4960руб. (клубная скидка - 15% на работы и 10% на зап.части - дана без проблем). Потом, в багажнике обнаружились старый фильтр и бутылка с маслом(на донышке правда, но...)

Ди:
Сегодня прошли с Фабкой ТО-1 в Неон-Авто. Через год после покупки. До 15 тысяч пока не доехали, накатали только 5 000 км.
Обошлось в 4500 р. Поменяли масло и масляный фильтр. Еще какой-то болт за 51,7 р. Заняло 2,5 часа, как и обещали. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии